Лера кудрявцева последние новости о разводе

12 января телеведущая Лера Кудрявцева объявила о разводе с мужем – хоккеистом Игорем Макаровым. О разрыве знаменитостей высказалась телеведущая Лолита Османова. «Лера довольно вспыльчивая и независимая, но ради общей дочери идёт на компромисс и мирится, бережёт брак от развода», – рассказал инсайдер. Сама Кудрявцева информацию не подтверждает, но и не опровергает.

Лера Кудрявцева

Это не моя вина. После этих слов Кати Лель возмущенная Лера Кудрявцева все же дала певице высший балл. Исполнительницу хита "Мой мармеладный" затем раскритиковала коллега телеведущей Лолита Милявская. Мне не нравится реплика в отношении Леры: "Неадекватность".

Я прошу как ведущая этого шоу, как твоя коллега — уважать всех, кто здесь сидит. Я считаю, что твое поведение совершенно некорректное", - заявила Лолита.

Личное в публичное вынесла намеренно», — написала телеведущая. Новость стала шоком для многочисленных поклонников, которые считали звездную пару примером идеальных отношений.

Кудрявцева и Макаров сыграли свадьбу более 10 лет назад. Это третий по счету брак телеведущей. В 2018-м у пары родилась общая дочь Мария. Накануне в личном Telegram-канале Лера опубликовала несколько постов.

У каждого в жизни своя «поганка».

Мне нужна была очень жесткая мотивация для того, чтобы решить очень серьезную проблему у человека. Есть проблема — мы ее решаем».

Напомним, 12 января Лера Кудрявцева сообщила о расставании с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Она написала в соцсетях, что «алкоголь — зло».

Из-за большой разницы в возрасте многие поклонники не верят в этот союз, поэтому достаточно часто появляются слухи о расставании супругов. Сама 52-летняя знаменитость призналась, что ей уже давно безразличны подобные домыслы и сплетни, передает портал «Комсомольская правда». Однако сама телезвезда признает, что ее брак является неравным в плане возраста.

Кудрявцева прокомментировала слухи о разводе с мужем

Это подогрело слухи о напряжённых отношениях между телезвездой и спортсменом. Поговаривают, что Лера и Игорь находятся на грани развода. Сама Кудрявцева не прокомментировала отсутствие избранника на торжественном мероприятии. Звезду шоу-бизнеса Леру Кудрявцеву настигли две беды сразу: потоп в ее московской квартире и расставание с мужем — хоккеистом Игорем Макаровым, с которым она прожила в браке более 10 лет. 10 лет брака телеведущей с хоккеистом Игорем Макаровым совершенно неожиданно для многих поклонников этой пары закончились разводом. И, судя по посту Леры в телеграм-канале, причиной развода стало пристрастие Игоря к алкоголю.

Лера Кудрявцева рассказала о разводе ради спасения экс-супруга

Супруги были вместе более 11 лет и воспитывают дочь Машу. Причиной разрыва стал алкоголизм супруга теледивы. Алкоголь — зло. Комментариев не даю.

Сам Макаров на заявление супруги пока никак не отреагировал.

Она сказала ему "да" на предложение руки и сердца в 2013 году. Через пять лет у пары родилась дочь Мария.

Лера Кудрявцева хочет развестись с супругом: ведущая призналась в чувствах к бывшему возлюбленному Сергею Лазареву 12:17 30. Российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о своих взаимоотношениях с третьим супругом, хоккеистом Игорем Макаровым и отцом их совместной пятилетней дочери Марии. Теледива рассказала, почему у неё возникают мысли о разводе с любимым Уже более десяти лет представительница российского шоу-бизнеса счастлива в браке с российским хоккеистом. Пять лет назад у семейной пары родилась дочка Маша.

Как … На 180 тысяч!

Сукаааааа Это вам уже не Сбербанк. Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева не пояснила, каким именно образом ее обдурили злоумышленники. Судя по всему, она стала жертвой телефонных мошенников. Я тебя люблю, и ты это знаешь. Прости", - заявила Кудрявцева, снизив оценку артистке.

Лера Кудрявцева объяснила, зачем рассказала про алкоголизм мужа

шоу бизнеса, российские звезды, новости шоубизнеса, шоубизнес #новостишоубизнеса #шоубизнес #звездышоубизнеса #новостизвезд #новостизнаменитостей #российскиезвезды #шоубизнесроссии #шоубизнесновости #шоубизнессегодня #знаменитости #последниеновости. «Я ушла от мужа», — недавно сказала как отрезала Лера Кудрявцева. Позже она лаконично уточнила: «Уйти не равно развестись». В то, что супруги в итоге расторгнут брак, в котором прожили 10 лет, в светских кругах не особо верят. Известная телеведущая Лера Кудрявцева, которая является женой экс-хоккеиста сборной России Игоря Макарова, поделилась со своими подписчиками печальными новостями. это было последней каплей". Фото: Лилия Шарловская. Новость о разводе телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова стала неожиданностью для поклонников этой пары. «Сразу развод!» Лера Кудрявцева высказалась о супружеской неверности. 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и ее молодой супруг хоккеист Игорь Макаров считаются образцовой парой, в жизни которой никогда не было серьезных размолвок. Кудрявцева и хоккеист, который младше своей избранницы на 16 лет, поженились в 2013 году. Для Кудрявцевой это был третий брак. От первого брака с музыкантом «Ласкового мая» у Кудрявцевой есть сын.

Стало известно о подробностях расставания Леры Кудрявцевой с молодым мужем

Главной новостью уходящей недели несомненно стал развод 52-летней Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. О расставании с супругом телеведущая заявила публично и назвала причину их разрыва — алкоголизм хоккеиста. Российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что ушла от мужа. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале, пишет «Российская газета». Звезду шоу-бизнеса Леру Кудрявцеву настигли две беды сразу: потоп в ее московской квартире и расставание с мужем — хоккеистом Игорем Макаровым, с которым она прожила в браке более 10 лет. Лера Кудрявцева, 52-летняя телеведущая, сообщила в своем телеграм-канале 12 января поклонникам о разводе с хоккеистом Игорем Макаровым.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий