Зал аврора концерт холл

Концертный зал примыкает к гостинице «Санкт-Петербург», что дает возможность расселить гостей и участников концертов рядом с площадкой. Современное звуковое, световое и проекционное оборудование делает любое мероприятие в Aurora Concert Hall незабываемым. Концертный зал Aurora по адресу Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2, метро Площадь Ленина, +7 812 407 37 70.

Концерт холл Аврора / Aurora Hall на Пироговской

Свое название он получил из-за близкой дислокации с тем самым крейсером. Уникальность площадки также заключается в собственной индивидуальности — ну где еще можно увидеть округленный двухэтажный зал с огромными окнами и видом на Неву? Клуб Аврора с легкостью вместит 1500 человек на танцполе и еще 400 в комфортабельной VIP-зоне. А если вы устанете от громкого звука, поднимитесь на второй этаж и посетите Aurora Bar, где помимо кружечки пива или фирменной «Маргариты», можно посмотреть трансляцию концерта на большом экране.

Площадка оборудована современным световым, звуковым, проекционным оборудованием, что... Полное описание.

В нашей команде работают профессиональные диджеи, ведущие, аниматоры, звукооператоры, художники по свету, декораторы и оформители , фото и видео съемка. Привлечение звёзд отечественной и мировой эстрады.

Большие панорамные окна с видом на Неву и на легендарный крейсер Аврора — еще одна особенность, которая делает посещение мероприятий незабываемым! Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями Фото и видео.

Концертный зал Aurora

Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. На карте.

ЦКЗ «Аврора» - уникальное место, которое позволяет праздновать вечеринки и проводить разного рода мероприятия на фоне красот окружающего пейзажа, среди которых особенно выделяются символ страны Нева, легендарный крейсер, множество разводных мостов и великолепные архитектурные сооружения северной столицы. Одним из главных преимуществ «Авроры» является то, что концертный зал примыкает к помещению одной из известнейших гостиниц города - "Санкт- Петербург". Это позволяет без лишних затрат времени разместить всех гостей вблизи от площадки.

Отдыхающие имеют приятную возможность насладиться величественным и живописным видом на Неву, на Крейсер Аврора, на Стрелку Васильевского острова, который открывается из окон Большого зала. Вход в Малый зал на втором этаже клуба располагается со стороны гостиницы «Санкт-Петербург». Концертная площадка Малого зала решена полностью в новом формате. Здесь только 100 мест для зрителей, и ещё 250 человек смогут удобно разместиться на танцполе.

Отдельного внимания заслуживает зал клуба и концерт-холла «Аврора». Это трехуровневое пространство с огромными окнами, откуда открываются потрясающие виды на Санкт-Петербург, Неву, выдающиеся места, городские достопримечательности. Оно подходит для самых разных мероприятий, способно единовременно вместить две тысячи человек.

AURORA CONCERT HALL

Банкетный ресторан Аврора Концерт Холл находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро «Площадь Ленина»). Уникальный зал AURORA CONCERT HALL рассчитан на масштабные мероприятия. Зал вмещает до 500 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 150 гостей. Концертный зал примыкает к гостинице «Санкт-Петербург», что дает возможность расселить гостей и участников концертов рядом с площадкой. Современное звуковое, световое и проекционное оборудование делает любое мероприятие в Aurora Concert Hall незабываемым. банкетный зал Aurora Hall рассчитан на 600 посадочных мест, на 1500 человек и уникален не только панорамными окнами на легендарный крейсер и основные достопримечательности Северной столицы, но и прекрасным обзором сцены и с.

Концерт-холл "Aurora"

Главная площадка клуба — это Большой зал c VIP-ложей на 150 сидячих мест и танцполом на 1000 человек. Пространство зала используется максимально рационально: здесь четыре яруса, разделённые отдельными проходами, балкон с удобными диванами, креслами и столиками, партер с возможностью установки мебели. Отдыхающие имеют приятную возможность насладиться величественным и живописным видом на Неву, на Крейсер Аврора, на Стрелку Васильевского острова, который открывается из окон Большого зала. Вход в Малый зал на втором этаже клуба располагается со стороны гостиницы «Санкт-Петербург».

Отменная авторская европейская кухня, демократичные цены, внушительные порции ,а также разработка эксклюзивного меню по Вашему заказу- все это не оставит равнодушными самых изысканных гурманов! В нашей команде работают профессиональные диджеи, ведущие, аниматоры, звукооператоры, художники по свету, декораторы и оформители , фото и видео съемка. Привлечение звёзд отечественной и мировой эстрады.

Для удобства гостей, VIP-зона и танцпол имеют раздельные входы, гардеробы и туалеты. В цокольном этаже заведения расположен Канатный бар, открывающийся за три часа до концерта и закрывающийся после ухода последнего гостя, а на втором - Aurora Bar, в котором на четырёх экранах идёт прямая трансляция событий из большого зала, а также помещение для курения. В концертном зале Аврора расположена собственная пивоварня, несколько сортов разливного пива из которой гости могут продегустировать в любом из четырёх контактных баров, а также ресторан и два кафе, позволяющие вкусно и быстро перекусить.

В разные годы на площадке выступали такие коллективы, как U. Чтобы узнать, кто появится на сцене, следите за афишей Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге на нашем сайте. Мы рассказываем обо всех грядущих представлениях. Подробности о них указаны на страницах мероприятий. Для заказа билетов на концерты в Aurora Concert Hall, воспользуйтесь удобной онлайн-формой. Просто выберите шоу из расписания площадки и оформите быстрый заказ. В афише Aurora Concert Hall много интересных представлений, среди которых вы точно сможете подобрать что-то интересное для себя. Где находится Aurora Concert Hall?

AURORA Concert Hall

Уникальный зал AURORA CONCERT HALL рассчитан на масштабные мероприятия. Зал вмещает до 500 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 150 гостей. Нашим гостям откроется вид на Неву, Стрелку Васильевского Острова, на разводные мосты и легендарный крейсер «А. Театральная Афиша Санкт-Петербурга, билеты в театр, билеты на концерт с доставкой, заказ, бронирование и доставка билетов в театры и на концерты. Aurora Concert Hall. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, дом 5. Aurora Concert Hall —двухэтажная концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, 2 зала и пивоварня, а также чудесный вид на основные достопримечательности Северной столицы. концертные залы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, купить билеты: БКЗ Октябрьский СПб, Мариинский театр, ДК Ленсовета, Ледовый Дворец Санкт Петербург афиша 2023.

Концертный зал аврора схема зала с местами - 94 фото

Каждый зал имеет отдельный вход и гардероб. Пространство зала включает четыре яруса, балкон с удобными диванами и столиками, партер. Из окон Большого зала открывается великолепный вид на исторические достопримечательности города. Малый зал ЦКЗ Аврора рассчитан на 350 персон.

На втором этаже на каждом концерте работает Aurora Bar с прямой трансляцией концерта из большого зала. Здесь можно спокойно пообщаться с друзьями. Также у нас приятная новость для курильщиков - появилось просторное помещение, предназначенное для курения, в Aurora Bar. Находиться в баре и в курительном зале смогут зрители по входным по vip билетам.

Зал примыкает к гостинице "Санкт- Петербург", что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. Больше стилей, больше качественных изменений, больше ожидаемых концертов!

Для удобства гостей, VIP-зона и танцпол имеют раздельные входы, гардеробы и туалеты. В цокольном этаже заведения расположен Канатный бар, открывающийся за три часа до концерта и закрывающийся после ухода последнего гостя, а на втором - Aurora Bar, в котором на четырёх экранах идёт прямая трансляция событий из большого зала, а также помещение для курения. В концертном зале Аврора расположена собственная пивоварня, несколько сортов разливного пива из которой гости могут продегустировать в любом из четырёх контактных баров, а также ресторан и два кафе, позволяющие вкусно и быстро перекусить.

Концерт-холл «Аврора»

Aurora Concert Hall находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2. Это двухэтажная концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, 2. и метал-концертах в Aurora Concert Hall, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург. Концертная площадка | Concert Hall малый на 600 человек и большой на 100-1500 человек. Концертный зал и ресторан недалеко от легендарного крейсера Аврора. Aurora Concert Hall — комплекс, объединяющий банкетную площадку и концертный зал под одной крышей. Концертный зал примыкает к гостинице «Санкт-Петербург», что дает возможность расселить гостей и участников концертов рядом с площадкой. Современное звуковое, световое и проекционное оборудование делает любое мероприятие в Aurora Concert Hall незабываемым.

Aurora Concert Hall / Концертный зал

Понятно, что это наследие прошлого, но всё равно, опоздав на концерт, со входным билетом, можно оказаться в не удобном "аппендиксе" у входа. И тогда концерт потерян. Однако, можно подсуетиться и пролезть на большую "ступеньку" по краю танцпола. Не знаю, падал ли кто с неё за всю историю площадки, но выглядит она довольно опасно. Звук и свет в Aurora Concert Hall всегда зависят от артиста.

Развернуть описание.

Концертный зал способен поместить сразу 1500 человек, что позволяет отнести его к крупным развлекательным заведениям города. Особенно следует обратить внимание на прекрасную архитектуру внутри ЦКЗ "Аврора", которая поражает своим великолепием. Каждый, кто найдет время посетить его, попадет в настоящий театр: пять просторных лож, каждую из которых разделяют отдельные входы; большой балкон, где на диванах может разместиться множество посетителей — в сумме это предлагает для гостей тот уровень комфорта, который позволяет отвлечься от хлопот трудовых будней и немного расслабится под приятную клубную музыку.

Уникальный зал ресторан Аврора Концерт Холл рассчитан на масштабные мероприятия. Зал вмещает до 500 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 150 гостей. Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий