Новости добрушского района

Из зала суда Речицкого района. Около Добруша упавший трактор прижал человека к шлюзу. В Добрушском районе трактор прижал рабочего к шлюзу мелиоративного канала. ЧП произошло утром 26 февраля. ».

Слет передовиков

Тут же на женщину наехал двигавшийся следом автомобиль ВАЗ-21093 под управлением 23-летнего водителя. От полученных травм женщина скончалась на месте. Но и это еще не всё. После наезда 24-летний пассажир автомобиля ВАЗ, обозначенный световозвращающим элементом, вышел из автомобиля и начал останавливать автомобили, чтобы избежать еще одного наезда на пешехода.

В частности, она собственноручно составила и подписала от имени работников заявления о выписке им молока в количестве 600 литров. После чего учинила на заявлениях резолюцию по отпуску молока и передала документы в бухгалтерию для последующего удержания денег из зарплаты работников. Ущерб, причиненный неправомерными действиями В. Противоправные действия бригадира фермы квалифицированы по ч.

Тела двух местных жителей были обнаружены в неэксплуатируемом питьевом колодце в деревне Антоновка днем 20 декабря, сообщает ОСВОД Гомельской области. С четырехметровой глубины работники МЧС подняли мужчин 1971 и 1953 года рождения.

Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Добруша в направлении границы РФ, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Шкода», под управлением 50-летнего водителя. Госавтоинспекция напоминает водителям о безопасности при управлении транспортным средством! Всегда будьте внимательны и следите за дорожной обстановкой, при этом не забывайте учитывать погодные условия и состояние проезжей части.

В Добрушском районе погиб ребенок — на него наехал микроавтобус

В попутном с ней направлении ехал автомобиль Ford Transit. Тут же на женщину наехал двигавшийся следом автомобиль ВАЗ-21093 под управлением 23-летнего водителя. От полученных травм женщина скончалась на месте. Но и это еще не всё.

По факту ДТП ведется проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс. Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм.

В выплате страховки семье сразу отказали. Поскольку это ДТП и есть виновные, которые несут материальную ответственность. За рулем служебного «Кировца» находился водитель местного сельхозпредприятия. А сам трактор, сообщили в ГАИ, в момент аварии был частично неисправен — подвели тормоза и гидравлика. В отношении сотрудников составлено несколько административных протоколов. Они понесут наказание. Им же — ремонтировать аварийный дом.

Руслан Соколов, директор сельхозпредприятия «Тереховка-Агро»: «В чем будут они нуждаться, будем оказывать помощь. Сейчас занимаемся полностью по строительным организациям, обзвонили уже где-то организаций десять. Как бы ответа еще пока существенного никакого не было, чтобы уже конкретно.

Гиперссылка на источник обязательна. Условия использования материалов.

23.02.2023 поступило сообщение о пожаре гаража в аг. Носовичи Добрушского района.

В Добрушском районе открылся молочно-товарный комплекс на 800 голов. «Завидовское» построило вблизи агрогородка Ленино Добрушского района. Трагедия произошла в агрогородке Улуковье Гомельского района. О пожаре в одной из квартир дома на двух хозяев в службу спасения поступило сообщение. Работники МЧС. Узнайте сегодня свежие новости Добруша на информационном интернет-портале «Правда Гомель». Происшествия и ЧП Добрушского района за последнюю неделю на сайте

Кладбища Добруша

КГК рассказал о приписках в хозяйствах Добрушского района 12:23, 10 сентября 2018 г. Как сообщает КГК Гомельской области, высокие показатели по производству продукции животноводства в названных хозяйствах в 2017 году и первом полугодии 2018-го достигались путем приписок. На момент проверки руководители «Крупца» и «Жгунского», допустившие приписки, уже были уволены, материалы проверки направлены в органы финансовых расследований для дачи правовой оценки. В отношении шести должностных лиц «Красной Буды» возбуждено уголовное дело.

Неизвестно, стихия ли, действия хулиганов стали причиной разрушения ограждения, но печалит иное: лежит секция, по словам местных жителей, уже более недели. Почему коммунальщики не обращают на этот факт внимания, непонятно. Как удивляет и то, что перекладины ограждения сшиты между собой хлипкой «семидесяткой», которую может вырвать и небольшим порывом ветра. Оценили 0 человек.

Добрушская бумажная фабрика — одно из старейших белорусских промышленных производств, которое работает уже более 150 лет. Идея открытия фабрики принадлежит Ивану Паскевичу — российскому полководцу и владельцу крупного имения в Гомеле. Однако, открыто предприятие было уже после смерти Паскевича, его сыном Фёдором. Фабрика заработала в 1870 году и к началу ХХ века вошла в список крупнейших бумажных производств Российской империи. Она производила печатную, газетную, обёрточную, писчую бумагу. Со временем простые бумагодельные машины заменили на передовое европейское оборудование. В 1882 году здесь открыли первую в Беларуси химическую лабораторию, а спустя 7 лет — первую электростанцию. На фабрике провели электрификацию, установили телеграф и телефонную связь. Продукция добрушского предприятия выставлялась на промышленных выставках, успешно экспортировалась по всей стране и высоко оценивалась экспертами.

Например, два подворья подтопило в Лунинецком районе. Однако еще хуже ситуация в Гомельской области. Там талые воды подтопили пять частных жилых домов, пять дач, три хозпостройки и десять подворий в Ветковском, Добрушском и Светлогорском районах. В Бресте из-за подъема уровня воды в Западном Буге подтопило 62 дачных участка в садовом товариществе «Рубеж».

Кладбища Добруша

Читайте последние новости дня по теме Добрушский район (Гомельская область): Ребенок погиб под колесами микроавтобуса в Добрушском районе, Спасали по бревнышку. фотоаппараты — Добрушская центральная районная библиотека. Начнем по порядку. По делу проходят «Руководитель года-2019» и бывший директор «Тереховка Арго» Руслан Соколов, делегат всебеларусского народного собрания от Добрушского района. Читайте последние новости дня по теме Добрушский район (Гомельская область): Ребенок погиб под колесами микроавтобуса в Добрушском районе, Спасали по бревнышку. Официальный сайт Добрушского фарфорового завода.

Рубрика: Новости

Психологическая помощь Где можно получить медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях Круглосуточно, анонимно, бесплатно: республиканская телефонная «горячая линия» по оказанию психологической помощи несовершеннолетним — телефон доверия для детей и подростков 8 801 100 16 11; 8 017 246 03 03 «Телефон доверия» Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей 170 «Телефон доверия» Гомельской областной клинической психиатрической больницы 8 0232 31-51-61 В рабочие дни с 8.

Информацию проверили. Действительно, секция ограждения лежит, ощетинившись «ежом» из гвоздей. Газетчики загнули их подошвами ботинок, но зацепиться за них можно запросто. Неизвестно, стихия ли, действия хулиганов стали причиной разрушения ограждения, но печалит иное: лежит секция, по словам местных жителей, уже более недели.

Чтобы приписки надоев молока не снизили показатель его товарности, в хозяйствах оформлялись фиктивные бестоварные накладные на реализацию несуществующего молока друг другу и другим сельхозорганизациям района. В схему приписок было вовлечено шесть из двенадцати хозяйств Добрушского района. Как отмечает КГК, за массовыми приписками руководители и главные специалисты указанных хозяйств прятали свою бесхозяйственность и неумение организовать работу. О бесхозяйственности свидетельствуют факты недостачи крупного рогатого скота КРС , установленные в ходе инвентаризации скота, проведенной по требованию и под контролем проверяющих.

Добруша в направлении границы РФ, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Шкода», под управлением 50-летнего водителя. Госавтоинспекция напоминает водителям о безопасности при управлении транспортным средством! Всегда будьте внимательны и следите за дорожной обстановкой, при этом не забывайте учитывать погодные условия и состояние проезжей части.

Под Добрушем сбили женщину, а потом и парня, вышедшего из авто

Комитет госконтроля Гомельской области совместно с органами финансовых расследований вскрыл многочисленные приписки производства молока и мяса в трех хозяйствах Добрушского. фотоаппараты — Добрушская центральная районная библиотека. Добрушскі край. Архив номеров. Кандидатов на должности в различных отраслях согласовал председатель облисполкома Иван Крупко. Генеральным директором Добрушского фарфорового завода стал Геннадий Коротченко.

В Добрушском районе учреждения культуры присоединились к челленджу ко Дню народного единства

УВД Гомельского облисполкома сообщает о страшной трагедии, произошедшей в Добрушском районе. Тексты правовых актов публикуются в полном соответствии с подписанными подлинниками. Правовые акты в контрольном состоянии на сайте Водитель и пассажир, сидевший на заднем сиденье легкового авто, остались живы. Пассажир на переднем сиденье погиб. И лось не выжил.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий