Этот внеплановый концерт на кухне

Внеплановый концерт на кухне, а также перевод песни и видео или клип.

ЧайФ - Внеплановый концерт (Live)

Припев: Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. И чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда. Я предложу тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Чтобы нам с тобою было веселей.

Внеплановый концерт на кухне (Чайф)

Чтобы нам с тобою было веселей. А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизоры транслировалась речь президента.

Я нажал на кнопку и перешел на ты. И чтобы нам с тобою было веселей.

А ты сказала, что собиралась С одним знакомым пацаном в кино. Я предложил тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было всё равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ, чтобы не сойти с ума и не опухнуть.

Чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по партии. И они были бдительны, как никогда. Я поклялся, что об этом никто не узнает.

Я предложил тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно. Припев: Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. И чтобы нам с тобою было веселей.

Нас выжимают, и сил нет терпеть. А мы с тобой идём к другу, а Беломор по кругу. А мы берём гитару и начинаем петь.

And you said she was going With a familiar kid in the movie. I offered you another option. You agreed to , you did not care.

This extraordinary concert in the kitchen. This recharge our batteries. To thee we had fun.

You feared his fellow party members.

Текст песни ЧайФ - Внеплановый концерт на кухне

Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешел на ты. А иногда бывает - мы умираем.

I clicked on the button and switched to you. Припев А иногда бывает - мы умираем. And sometimes it happens - we die. Нас выжимают и сил нет терпеть. We are squeezing and no strength tolerate. А мы с тобой идем к другу, а Беломор по кругу. And we are going to a friend, and the Whiteor in a circle. А мы берем гитару и начинаем петь. And we take the guitar and start singing.

Я нажал на кнопку и перешёл на ты. А иногда бывает — мы умираем. Нас выжимают, и сил нет терпеть. А мы с тобой идём к другу, а Беломор по кругу. А мы берём гитару и начинаем петь.

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Чайф - Внеплановый концерт | Текст песни

Чайф — Внеплановый концерт (Live) (Рождённый в Свердловске. ЧайФ 30 лет 2015). Чайф. Музыка в Одноклассниках, это отличный способ послушать любимые треки, новинки плейлистов, популярные mp3 хиты. Чайф – Внеплановый концерт и другие песни онлайн. C F G Ты согласилась, тебе было всё равно. C F G ПРИПЕВ: Это внеплановый концерт на кухне, C F G. Это подзарядка наших батарей. C F G. Это способ, чтобы не сойти с ума и не опухнуть.

ЧайФ — Внеплановый концерт

C F G Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Чтобы нам с тобою было веселей. C F G Я поклялся, что об этом никто не узнает. C F G Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. C F G Это внеплановый концерт на кухне. Внеплановый концерт на кухне. Припев: C F G Это внеплановый концерт на кухне, C F G Это подзарядка наших батарей, C F G Это способ не сойти с ума и не опухнуть, C F G Чтобы нам с тобой было веселей-ей-ей.

Чайф - Внеплановый концерт: аккорды

Чайф - Внеплановый концерт | Текст песни Внеплановый Концерт На Кухне в плеере, песни Чайф или другие похожие треки.
🎵 Внеплановый концерт (ЧайФ) - скачать mp3, слушать музыку онлайн Текст, перевод и аккорды “Внеплановый концерт”. C F G А ты сказала, что собиралась С одним знакомым пацаном в кино. Я предложу тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей.

ЧайФ - Внеплановый концерт (Live)

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. И чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда. Я поклялся, что об этом никто не узнает. Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. Припев А ты пришла по делам своей фирмы.

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

ЧайФ - Внеплановый концерт

This extraordinary concert in the kitchen. This recharge our batteries. To thee we had fun. I swore that this one does not know. And for us to be with you was fun.

I swore that no one would know about it. Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. You broke a little, but no more than always. Припев А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды. I did not put tea, because there was no water.

По телевизору транслировалась речь президента. On TV was broadcast by the speech of the president. Я нажал на кнопку и перешел на ты. I clicked on the button and switched to you.

Скачать песню Чайф — Внеплановый концерт абсолютно бесплатно и без регистрации с возможность прослушать онлайн в отличном качестве 128kbps, 44.

Скачать и слушать Чайф — Внеплановый концерт, бесплатно и без регистрации, онлайн в хорошем качестве.

По телевизору транслировалась речь президента.

Я нажал на кнопку и перешел на ты. Припев А иногда бывает - мы умираем. Нас выжимают и сил нет терпеть.

А мы с тобой идем к другу, а Беломор по кругу.

Тексты песен

  • Чайф - Внеплановый концерт (Live) текст песни
  • Видео «Внеплановый концерт (ЧайФ)»
  • Смотри также:
  • Чайф - Внеплановый концерт: аккорды
  • ЧАЙФ – Внеплановый концерт на кухне
  • Слушать песню Чайф - Внеплановый концерт онлайн

Песня ЧАЙФ - ВНЕПЛАНОВЫЙ КОНЦЕРТ

Шикарная песня Внеплановый концерт!!! До сих пор слушаю. Такое чувство, что никогда не перестану. Внеплановый концерт, а также перевод песни и видео или клип. Припев: Это внеплановый концерт на кухне, Это подзарядка наших батарей, Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть, И чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте, И они были бдительны, как никогда.

Текст песни Чайф - Внеплановый концерт

  • Чайф - Внеплановый концерт | Текст песни
  • Популярные жанры
  • Видео «Внеплановый концерт (ЧайФ)»
  • Фотографии исполнителя

ЧАЙФ – Внеплановый концерт на кухне

Песня группы «Чайф» «Внеплановый концерт» в альбомной версии звучит медленнее, чем на концертах. ЧайФ альбом Концерт (23 трека, 1 ч. 37 мин.) в хорошем качестве онлайн на МТС Music. Слушайте все песни с альбома Концерт без ограничений! Внеплановый Концерт На Кухне в плеере, песни Чайф или другие похожие треки.

Чайф - Внеплановый концерт текст песни

Текст песни Чайф - внеплановый концерт на кухне Внеплановый концерт Чайф. 05:19.
Чайф - Внеплановый концерт | Текст песни Текст песни ЧайФ — Внеплановый Концерт. А ты сказала, что собиралась С одним знакомым пацаном в кино. Я предложил тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей.
ЧАЙФ -- "Не теряй надежду" (концертная версия: Москва 18.03.22) Припев: C F G Это внеплановый концерт на кухне, Это подзарядка наших батарей, Это способ не сойти с ума и не опухнуть, Чтобы нам с тобой было веселей-ей-ей. Соло1. Ты опасалась соратников по парте, И они были бдительны, как никогда.
Аккорды Чайф - Внеплановый концерт для гитары и укулеле Текст песни ЧайФ — Внеплановый Концерт. А ты сказала, что собиралась С одним знакомым пацаном в кино. Я предложил тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей.
Чайф - Внеплановый Концерт - текст песни, авторский смысл, полная версия Исполнитель: Чайф. Название песни: Внеплановый концерт на кухне.

Музыка похожая на Чайф - Внеплановый концерт

  • Краткое описание песни
  • Смотреть другие тексты песен «ЧАЙФ»:
  • Поиск песен
  • Перевод песни

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий