Зал аврора концерт холл

СПб, Пироговская наб., 5/2. (812) 407-37-70. Логотип Aurora concert hall. Aurora Concert Hall. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, дом 5. Aurora Concert Hall —двухэтажная концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, 2 зала и пивоварня, а также чудесный вид на основные достопримечательности Северной столицы.

Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург

Афиша концертов, продажа билетов в клуб Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге, Пироговская наб, 5/2. Aurora Concert Hall в каталоге компаний Петербурга: расположение на карте, точный адрес, телефоны и как доехать общественным транспортом с остановками и станциями метро поблизости. Концерт-холл "Аврора" в Санкт-Петербурге на Пироговской набережной 5/2: репертуар, афиша, фото и схема зала, билеты, как добраться, адрес, схема зала, промокод и посещения со скидкой на сайте Горбилет. 5 мероприятий в «Aurora Concert HALL(г. Санкт-Петербург)», из них 1 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Aurora Concert Hall находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2. Это двухэтажная концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, 2. Купить билеты в Aurora Concert Hall Пироговская наб., 5/2. Вся информация о концертах в Aurora Concert Hall.

CAMPUS CLUB SHOW | Aurora concert hall

Зал примыкает к гостинице «Санкт- Петербург», что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне.

Несмотря на законопроект о запрете курения в общественных местах, «Аврора» концерт-холл, г. Санкт-Петербург осталась дружественной к людям с этой привычкой. Гости с VIP-билетами имеют право прохода в курительную зону, где они могут пообщаться с друзьями, отдохнуть и одновременно продегустировать предложения бара. Корпоративы в «Авроре» При концерт-холле действует банкетный зал, который можно арендовать под любое мероприятие. Одним из его достоинств является прекрасный вид на город из панорамных окон. Из помещения видны все основные достопримечательности Петербурга.

Банкетный зал также технически укомплектован профессиональным оборудованием для светового и звукового сопровождения мероприятий. Если вы хотите провести отличный банкет, то стоит посетить именно «Аврора-холл» Санкт-Петербург. Фото вариантов оформления зала и остальных помещений вы можете найти на этой странице. В команде заведения трудятся профессиональные диджеи, художники по свету, декораторы, оформители и звукооператоры. На выступление вы сможете пригласить даже звезду мирового масштаба, поскольку технически на сцене банкетного зала можно провести любое шоу. Меню заведения Банкетное меню в «Авроре» выше всяких похвал. Кухня готова выполнить даже масштабный заказ по банкету, ведь вместимость зала при такой рассадке составляет 600 мест, а при фуршетном расположении столов на корпоратив или праздник можно пригласить 1 500 гостей. В барной карте заведения представлено более сотни наименований разных напитков со всего мира.

Бармен готов также смешать для вас алкогольные коктейли или подать несколько безалкогольных необычных напитков, например, освежающий лимонад со вкусом вишни и шоколада.

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

Ходил туда на концерт Пилота, тоже очень понравилось, атмосферно получилось и очень близко к исполнителям - получается живое общение. Можно взять вип столик. Постоянно проходит много концертов там разных - думаю со звуком и светом у все нормально должно получаться. Хороший зал. Алексей 02 марта 2016 Неоднократно бывал на концертах в Авроре, и всегда все проходит на высшем уровне. Это, вне всяких сомнений, одна из лучших концертных площадок города, где буквально все создано для того, чтобы зритель наслаждался происходящим.

Во главе угла, как всегда, конечно, звук: мощный, чистый, можно слушать в любом конце зала, все будет отлично слышно до мелочей. Во-вторых, здесь отличный бар, в котором есть и хороший выбор алкоголя, и приличные закуски.

Концертный зал аврора схема зала с местами - 94 фото

AURORA CONCERT HALL находится в непосредственной близости с легендарным крейсером, на Пироговской набережной, дом 5/2, что в десяти минутах ходьбы от станции метро "Площадь Ленина". Аврора Концертный зал, Санкт-Петербург: просмотрите отзывы (шт.), статьи и фотографий Аврора Концертный зал, с рейтингом 3 488 на сайте Tripadvisor среди 3 577 достопримечательностей в Санкт-Петербурге. Концерт-холл "Aurora". Аврора концерт холл находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Концертный зал "Аврора" в Санкт-Петербурге. Обзор Пространства Описание Альбомы.

Aurora Concert Hall - афиша, концерты и билеты

В зале тысяча стоячих мест, и VIP зона, вмещающая в себя до трехсот гостей. Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами. При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест. В «Авроре» находятся пивоварня «Найтберг», где гости могут продегустировать 10 сортов замечательного живого пива, разливаемого безкеговым способом, и ресторан, предлагающий блюда европейской, итальянской и японской кухни. Зал примыкает к гостинице «Санкт- Петербург», что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование, в совокупности с вышеперечисленным, позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. Это концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, ресторан с отменной европейской и американской авторской кухней, чудесный вид на основные достопримечательности Северной столицы, а еще это уютный Малый зал — атмосферный ресторан хорошей музыки, который находится на втором этаже комплекса.

Уникальный зал «Авроры» рассчитан на масштабные мероприятия. Зал вмещает до 600 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 400 гостей. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. Это большая многофункциональная площадка, где наряду с концертами и творческими вечерами могут проводиться презентации, семинары, фестивали и другие мероприятия самого разного содержания. Обширное пространство клуба разделено на два зала — Большой и Малый, каждый со своим отдельным входом и гардеробом. Главная площадка клуба — это Большой зал c VIP-ложей на 150 сидячих мест и танцполом на 1000 человек.

Зал примыкает к гостинице "Санкт- Петербург", что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. Главной особенностью площадки можно назвать необычный круглый танцпол, над которым рассредоточены зоны повышенной комфортности.

Клуб гостеприимно вмещает до 2000 зрителей, для которых предусмотрены комфортный танцпол и многоуровневая VIP-зона с отдельным входом и гардеробом. Фишка клуба — собственная пивоварня с несколькими сортами разливного пива. В клубе также есть своя кухня.

Перед концертом узнали что можно будет заказать еду, и не поели дома, боялись простоять в пробках, а как оказалось даже кофе можно так и недождаться Очень обыденно. В женском туалете стекло отделяет от мужского и все виднр Нормально расположенно, доехали без пробок Если придти уж на очень интересного исполнителя, а не ради места. Атмосфера суперская. Отдельные элементы интерьера требуют обновления, но это не напрягает. От метро пл. Ленина недалеко. Парковка есть - бесплатно на Б. Сампсониевском и платная у отеля Санкт-Петербург. Самая популярная концерт площадка в СПб. Потрясающая атмосфера! Мебель потрёпанная, диваны рваные! В некоторых местах не горят лампы освещения, а с крутыми лестницами это может обернуться для вас "интересной" историей Далеко от метро, особенно это чувствуется в непогоду Планировка интересная, но сам зал устарел: плохое освещение в некоторых местах вообще лампы не горят , мебель старая, бар и меню оставляют желать лучшего на страницу отзыва посетитель 1. Чтоб поймать официантку в вип-зоне нужно 8 восемь раз попытаться привлечь её внимание в течение 40 минут, когда она проходит мимо. Потом еще час на выполнение заказа. Даже пиво сразу не могут принести. Прождали пива 1,5 часа и пошли сами забрали в баре. Мы же випы, а не боги. Если официантка даже соизволит посмотреть на вас и пообещает скоро подойти - это ничего не значит. Клуб экономит и на количестве и на качестве официанток. Это отзыв про сервис в вип-зоне с самыми дорогими билетами. Отдельно хочется отметить прекрасную работу звукорежиссера и сотрудников, отвечающих за световое сопровождение шоу. В заведении основной акцент сделан на концертную составляющую.

Концертный зал "Аврора" (Concert hall "Avrora")

банкетный зал Aurora Hall рассчитан на 600 посадочных мест, на 1500 человек и уникален не только панорамными окнами на легендарный крейсер и основные достопримечательности Северной столицы, но и прекрасным обзором сцены и с. Aurora Concert Hall без преувеличений считается лучшей концертной площадкой в Санкт-Петербурге. Двухуровневый круглый зал с окнами высотой в 9 метров рассчитан на 2000 человек. Вид из окон открывается на основные достопримечательности города и на Неву. концертный зал в Санкт-Петербурге. Афиша концертов и выступлений в клубе на 2024 год. Билеты онлайн на сайте, бронирование и доставка +7 (812) 425-33-59.

Концертная площадка «Aurora Concert Hall»

Наверху многоуровневая VIP-зона на 400 человек: отсюда открывается отличный обзор на сцену. Для проведения мероприятий используется новейшее техническое оборудование: качество освещения и звука будет отличным! Проведение корпоратива в концертном зале «Аврора» станет незабываемым мероприятием. Есть возможность для удобной рассадки любого количества гостей, 2 отдельных входа, раздельные гардеробные и бесплатная парковка. Зал расположен близко к станции метро «Площадь Ленина».

В нашей команде работают профессиональные диджеи, ведущие, аниматоры, звукооператоры, художники по свету, декораторы и оформители , фото и видео съемка.

Привлечение звёзд отечественной и мировой эстрады.

В нашей команде работают профессиональные диджеи, ведущие, аниматоры, звукооператоры, художники по свету, декораторы и оформители , фото и видео съемка. Привлечение звёзд отечественной и мировой эстрады.

Здесь часто проходят концерты и танцевальные музыкальные мероприятия. На втором этаже клуба есть малый зал, где проходят камерные мероприятия, рассчитанные на относительно узкий круг посетителей — до 350 человек. Бар с напитками и аппетитными закусками дополняют приятное впечатление от культурной программы, которая здесь всегда превосходна.

Концертный зал Aurora Hall

Концертный зал «Аврора». Уникальный зал «Авроры» рассчитан на масштабные мероприятия. Зал вмещает до 600 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта. Концертный зал AURORA Concert Hall расположен в уникальном месте в центре Петербурга. Концертная площадка | Concert Hall Был на концерте Традигрейд Инферно, понравилось качество звука, освещения, на каждом уровне присутвуют бар, туалет. Вежливый персонал, довольно неплохая организация концертов. Все залы вполне ухожены и чисты. Жаль, что работа не позволяет чаще на всякие концерты сюда выбираться Тут все-таки очень много всяких улетных проходит.А так — зал в Авроре отличный, особенно круто на рок-концертах моих любимых — звук такой, что стены гремят).

Концерт-холл "Aurora"

АВРОРА КОНЦЕРТ ХОЛЛ находится в непосредственной близости с легендарной "Авророй" на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Вежливый персонал, довольно неплохая организация концертов. Все залы вполне ухожены и чисты. Купить билеты в Aurora Concert Hall Пироговская наб., 5/2. Вся информация о концертах в Aurora Concert Hall. Аврора в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий