Юрий фирсов муж легкоступовой последние новости

Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова. Валентины Легкоступовой нет уже полтора года. Все конфликты между родственниками перегорели, наследство разделено, как и положено по закону. Супруг заслуженной артистки РФ Валентины Легкоступовой, умершей этим летом, Юрий Фирсов заявил права на ее имущество, денежные средства и интеллектуальную собственность.

Вдовец Легкоступовой «захватил» квартиру покойной певицы

Моей вины никакой нет, это несчастный случай», говорит Фирсов. Супруги прожили в браке всего 40 дней. Артистка называла их отношения лебединой песней. Юрий вспоминает о жене без романтики, он обвинил ее в алкоголизме! Мы очень хотим, чтобы виновные понесли наказание», отметила Аннета. Интересно, что близкие артистки сразу невзлюбили ее нового ухажера. Самые напряженные отношения были между Фирсовым и сыном звезды 90-х.

Спросил, что я тут делаю, начал выгонять. Возможно, у него ревность, все-таки 19 лет парню, но человек уже должен был что-то понимать», вспоминает Юрий. Как можно быть рядом с тем, кто бросался на него с кулаками, ножами, угрожал ему и вел себя неподобающим образом? Между тем Юрий рассказывает, что оплачивал обучение Матвея, дарил ему билеты в Испанию. Ради пасынка мужчина готов отказаться от дома в Сергиевом Посаде! Я надеюсь, что все члены семьи поступят также.

У парня будет прекрасный дом с сосновым лесом и озером во дворе», предлагает муж звезды. Незадолго до смерти Валентина продала свой дом на Канарских островах за 30 миллионов рублей. По некоторым данным, общая стоимость имущества певицы составляет более 100 миллионов рублей! Самый ценный лот — квартира в центре Москвы, из-за которой разгорелся спор между ее родственниками. Пусть продолжает жить там, где жил семь месяцев назад! Его рассказы про покупку шуб, колец и бриллиантов - полное вранье», говорит адвокат Сергей Жорин.

Юрий Фирсов с женой К слову, в начале их переписки оба влюбленных были несвободными. На тот момент артистка во второй раз вышла замуж за мужчину по имени Алексей, в то время как Юрий состоял в официальных отношениях с Натальей. Также нужно знать, что уже в то время у Юрия Фирсова было двое детей, а в 1990-м у него родился наследник, которого назвали Даниилом. С Натальей Фирсов познакомился, будучи в Марселе, когда возвращался домой с очередных соревнований по парусному спорту.

Вскоре после знакомства, влюбленные сочетались узами брака, и у них родилась девочка Василиса. Познакомившись с Легкоступовой Фирсов, сославшись на истинные чувства, развелся с женой, в то время как Валентина также подала документы на развод. Их свадьба состоялась летом 2020 года, а вскоре после этого молодожены решили обвенчаться. Многочисленные фотографии с этой церемонии стали появляться на странице Юрия Викторовича в социальной сети.

Наталья в это время сообщала журналистам, что для их дочери уход супруга оказался болезненным и внезапным. Женщина уверяла, что до встречи с Валентиной между ней и мужем никогда не было разговоров о разводе, и царила полная гармония. После развода Фирсов оставил себе дом в Туапсе, однако с новой женой они стали жить в московских апартаментах. Трагические события В середине 2020 года журналисты рассказали шокирующую новость о том, что в квартире с кровоподтеками и многочисленными синяками на теле нашли Валентину Легкоступову.

Анэтта Бриль, дочка артистки от предыдущего брака была первой, кто нашел женщину и увидел ее в таком состоянии. Позже девушка рассказывала, что была обеспокоена тем, что на протяжении долгого время мама не выходит на связь, а потому сама отправилась к Валентине Валерьевне. Ее мама были в состоянии алкогольного опьянения, а потому девушка незамедлительно набрала телефон скорой помощи. В специализированной клинике медики зафиксировали у пострадавшей многочисленные гематомы, а также черепно-мозговую травму и Валентине пришлось провести операцию.

Юрий Викторович был на лечение и также считался пострадавшим, но из больницы сбежал. В скором времени его задержали правоохранительные органы. Отвечая на многочисленные вопросы от следственной комиссии, яхтсмен рассказал, что его жена упала в ванной, что и стало причиной травмы. Кроме того поведал, что жена не в первый раз падает, что со стороны следствия вызвало сомнения и подозрения в правдивости.

В это же время журналисты написали несколько статей, где сообщалось, что муж избивает артистку, а также что исполнительница известного трека «Ягода-малина» находятся в коме. Фирсов со своей стороны заверил, что это просто черный пиар, и что его возлюбленная в полном сознании, а спустя несколько дней ее должны выписать домой. Ежедневно история обрастала домыслами и противоречивыми данными. Наследники Легкоступовой рассказывали, что в компании супруга не однократно заставали мать в состоянии алкогольного опьянения.

Также было заявление, что между Фирсовым и сыном артистки неоднократно на этой почве происходили конфликты. О том, что у спортсмена есть проблемы с алкогольной зависимостью, рассказывала его бывшая супруга, уверяя, что Юрий Викторович был закодирован. В одном из своих интервью Юрий заверил, что в медицинских целях спирт присутствует только на борту яхты. Ольга Сивакова одна из подруг поп-звезды поделилась, что вокалистка никогда не страда алкоголизмом и вовсе не переносила запаха от спиртных напитков.

Кроме того, она сомневалась и в том, что Юрий Фирсов пьяница. По данным журналистов причиной смерти была травма головы. Вскоре Юрий Фирсов из-под стражи был освобожден. Телевизионное шоу и расследование Спустя три дня после того, как объявили о смерти супруги Фирсова, мужчина стал участником телепроекта «Прямой эфир».

Как только яхтсмену рассказали, что его благоверной больше нет, он сразу упал в обморок, и ему пришлось вызывать скорую помощь. Придя в себя, он непрерывно повторял «Валя, не уходи». Сейчас Юрий Фирсов плохо себя чувствует и постоянно пьет валокордин. Александр Герасимов просит общественность прекратить в отношении вдовца травлю. Он доставал все лекарства! А сам еле ходит, пьет без конца валокордин. Я за него очень переживаю: ему самому бы выжить!

Прекратите его травлю! Он этого не заслуживает! Юрий Фирсов рассказал, что произошло с Валентиной Легкоступовой на самом деле Александр Герасимов сообщил: Юрий Фирсов рассказал ему, что произошло с Валентиной Легкоступовой на самом деле. Артистка за 3 дня до госпитализации упала в ванной и ударилась.

Когда я молчал, ничего не делал, меня черт-те в чем обвиняли. Пришлось противопоставить себя на какое-то время, заявить о правах на наследство. Это был импульсивный шаг в ответ на клевету, которой меня облили. Сейчас понимаю, что мне не нужно, не буду этой возней заниматься.

Дочь покойной Валентины Легкоступовой раскритиковала отчима за новые отношения

Сегодня на Троекуровском кладбище простились с заслуженной артисткой России Валентиной Легкоступовой. Семья певицы не пустила ее вдовца, Юрия Фирсова, на отпевание. "Анэтта сразу была настроена против меня", – объясняет случившееся Юрий. Вдовец российской певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов, ранее заявлявший, что не будет претендовать на имущество покойной жены, изменил свое решение. Об этом рассказал адвокат семьи Легкоступовой Сергей Жорин. Как сообщает портал , после смерти исполнительницы хита «Ягода-малина» Валентины Легкоступовой, в ее семье продолжаются конфликты. Вдовец певицы Юрий. Фирсов заявил, что обрел счастье в этих отношениях. При этом он не стал раскрывать личность возлюбленной и историю их знакомства. Юрий лишь уточнил: его супруга занимается ландшафтным дизайном. На днях россияне заговорили о том, что прославленного Фирсова похоронили рядом с Валентиной Легкоступовой. Тело мужчины в квартире обнаружил его сын, а затем незамедлительно позвонил в полицию. Юрий Фирсов, вдовец певицы Валентины Легкоступовой, рассказал «» о новой избраннице. Он не стал раскрывать деталей отношений, однако отметил, что его супруга – ландшафтный дизайнер.

Скелет в шкафу: журналисты нашли тайную семью вдовца Легкоступовой

Как рассказал адвокат Сергей Жорин Пятому каналу , Фирсов намерен полностью завладеть имуществом Легкоступовой, хотя в законном браке с певицей был совсем не долго, всего 40 дней. После вступления в наследство он сменил замки в квартире артистки и заявил, что будет там жить. Кроме того, яхтсмен Юрий Фирсов требует у следствия вернуть изъятый из квартиры Легкоступовой рюкзак с деньгами, заявляя, что в нем находятся его личные средства в размере 30 тысяч евро.

В личном блоге бизнесмен опубликовал фото, на котором запечатлены на подоконнике свадебный букет роз и обручальные кольца.

В сопровождении яхтсмен написал, что снова счастлив и поблагодарил подписчиков за теплые пожелания. Новость Юрия Фирсова о женитьбе понравилась не всем. Некоторые подписчики заявили, что он слишком быстро забыл свою супругу.

Ранее в пресс-службе СК сообщили ТАСС, что к главе ведомства Александру Бастрыкину обратилась дочь певицы Анетта Бриль, которая попросила взять на личный контроль ход доследственной проверки обстоятельств смерти ее матери. В рамках проверки по факту смерти Легкоступовой проводится комиссионная судебно-медицинская экспертиза. Легкоступова умерла 14 августа в возрасте 54 лет.

А ведь несколькими годами ранее в нем же блистала певица. Может, женщина не знает, что случилось с предыдущей обладательницей платья? По мнению пользователей, такое поведение Фирсова вызывает только отвращение. Ведь он испортил тем самым память о своей покойной супруге.

Выбрать муниципалитет

Некоторые даже писали, что подобное поведение не сулит для модницы ничего хорошего. Предметы быта, платья, брюки, любимые вещи — все это безопасно для живых. Иная ситуация складывается для вещей тех покойных, которые при жизни фонтанировали энергией. Я бы предостерегла от таких ходов и, пока еще ничего плохого не случилось, порекомендовала бы попросить прощения у хозяйки платья и больше к ее вещам не прикасаться", — объяснила эзотерик. Была бы другая история, как считают комментаторы, если бы вещь принадлежала покойной родственнице избранницы Юрия Фирсова.

Вдовец Легкоступовой, которого невзлюбили дети и поклонники звезды, уже успел сказать свое слово. Учитывая холод, который установился между Юрием Фирсовым и детьми Валентины, нетрудно предположить, что и на этой почве у них возникнут конфликты. Между тем, выяснилось одно мистическое обстоятельство. Рядом с местом, где похоронена Легкоступова, лежит мужчина по имени Михаил Фирсов.

К тому моменту они были в браке всего пару месяцев. После долгих разбирательств и судов выяснилось, что яхтсмен не причем. А недавно он вновь женился. О личной жизни Фирсов не хочет распространятся, но кое-что фанатам все-таки рассказал.

Если поначалу отношения между отчимом и падчерицей складывались вполне дружески, то позже, когда девочка стала подрастать и проявлять характер, испортились. К тому же Алексей не мог справиться с возложенной на него Валентиной должностью менеджера и продюсера. Прожив вместе почти двадцать лет, супруги развелись. Последние несколько лет из них Легкоступова общалась с яхтсменом, мастером спорта по яхтингу, Юрием Фирсовым. Они познакомились в 2015 году через интернет. Тот постоянно приглашал ее поучаствовать в регате, но согласилась Валентина на этот шаг лишь после развода. Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов В начале июля 2020 года стало известно, что певица официально вышла замуж за Фирсова. Помимо этого, пара венчалась. Валентина называла мужа Юрочкой, считала, что они очень схожи и буквально светилась от счастья. Скромное торжество их бракосочетания прошло в Сочи, неподалеку от Морского вокзала. Молодожены говорили, что поженились бы раньше, если б их не разлучил на несколько месяцев коронавирус. Яхтсмен ради любимой тоже развелся со своей предыдущей супругой. Предложение Легкоступовой он сделал в прямом эфире передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека», где состоялось последнее прижизненное интервью знаменитой «ягоды-малины». Смерть Валентина Легкоступова скончалась 14 августа 2020 года. За неделю до скорбного события, 7 августа, в сети появилась информация о том, что певицу госпитализировали в наркологическую клинику с гематомами по всему телу и на голове. Высказывались предположения об избиении мужем, затем о том, что Легкоступова упала в ванной сама и сильно ударилась головой. Такой версии придерживалось следствие. Валентина Легкоступова незадолго до смерти Сын и дочь Валентины высказывали свои предположения. Матвей сообщил, что после свадьбы с Фирсовым молодожены налегали на алкоголь, а мама перестала выходить на связь. Анетта, встревоженная длительным молчанием мамы женщина не выходила на связь с 23 июля , 6 августа приехала в квартиру, обнаружила там полный беспорядок, а Валентину и Юрия пьяными. Легкоступова, по ее словам, была вся в синяках. Девушка настояла на госпитализации обоих в наркологический реабилитационный центр, откуда Фирсов сбежал почти сразу же. Артистку перевели в другую клинику, где она начала жаловаться на сильные головные боли, затем впала в кому. Поначалу дочь скрывала болезнь матери, опасаясь общественного резонанса. Но вскоре подтвердила, что Легкоступова находится в тяжелом состоянии, после чего правоохранительные органы задержали ее мужа. Анетта подчеркивала, что у мамы не было ни проломленного черепа, ни синяков на лице, как поначалу сообщали некоторые СМИ. Она проходила вместе с Фирсовым терапию в наркоцентре, когда оказалось, что необходима срочная операция, поскольку врачи обнаружили у певицы черепно-мозговую травму. Бриль заметила, что ни она, ни ее семья никого ни в чем не обвиняет бездоказательно, полагаясь на разбирательство Следственного комитета. Матвей же, напротив, в беседе с полицейскими сообщил, что Юрий скандалил и даже выбил однажды дверь в его комнату, угрожая ножом, после того как юноша попросил его прекратить пить. Всего через три дня после смерти жены Фирсов стал участником ток-шоу Андрея Малахова. Земля ей пухом.. Она перестала на некоторое время выступать, потому что ушла в декретный отпуск.

Юрий Фирсов высмеял новые факты о деле Легкоступовой

Вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов недавно принял решение отказаться от борьбы за наследство покойной супруги. Об этом он объявил официально из первых уст. Как стало ясно из свежего материала электронного сетевого портала "Московский комсомолец", дочка Валентина Легкоступовой, российской певицы, ушедшей из жизни, равнодушно отнеслась к новости о том, что вдовец Валентины Юрий Фирсов вновь связал себя узами брака. Вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов недавно принял решение отказаться от борьбы за наследство покойной супруги. Об этом он объявил официально из первых уст.

Юрий Фирсов

Как стало известно “Ъ”, следователи столичного главка СКР вынесли уже седьмое по счету и, видимо, окончательное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту гибели певицы Валентины Легкоступовой летом прошлого года. Смерть Валентины Легкоступовой в августе 2020 года стала настоящей неожиданностью для общественности. Здоровая и крепка певица внезапно оказалась в больницу с черепно-мозговой травмой от которой и скончалась. Новая возлюбленная российского яхтсмена Юрия Фирсова недавно появилась в одежде, принадлежавшей его скончавшейся супруге, известной эстрадной певицы Валентины Легкоступовой, которая ушла из жизни в 2020 году в результате черепно-мозговой травмы. Вдовец знаменитой артистки Легкоступовой недолго держал траур по жене. Недавно стало известно, что Юрий Фирсов распрощался со статусом холостяка и связал себя узами брака.-2-2.

Живет в гостинице и ест в столовой: вдовец Валентины Легкоступовой стал бомжом

Артистка всегда славилась хорошим вкусом и всегда старалась выглядеть элегантно и стильно. Поэтому фотография, появившаяся в Сети, вызвала неподдельное удивление у поклонников знаменитости. На картинке изображена новая избранница Фирсова, которая появилась в одежде, принадлежавшей певице.

Но больше всего яхтсмен раздосадован тем, что пропали его средства в размере 30 тысяч евро, которые находились в апартаментах. Сейчас он и юрист Евгений Бобков пытаются вернуть эти деньги. Я всего лишь хочу вернуть свою собственность», — подчеркнул Фирсов в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Бобков подтверждает, что сейчас у вдовца абсолютно ничего нет. Юрий Вячеславович живет в гостинице и питается в столовой.

Певица просила кремировать её после смерти, уверяет Фирсов. Якобы она признавалась ему в страшных болях, которые её мучили. Клянусь вам в этом. Она всё время говорила мне это — с момента наших первых встреч, — отметил он.

Дочь заслуженной артистки раскритиковала ее третьего мужа Юрия Фирсова , который также заявил свои права на наследство Легкоступовой. Яхтсмен намерен претендовать на имущество, денежные средства и интеллектуальную собственность, к которой относятся права на песни. Сергей Жорин отмечал , что общая стоимость активов Легкоступовой составляет не более 10 млн рублей. Развернуть 16 февраля 2021, 16:17 Исполнительница хита "Ягода-малина" скончалась после травмы головы 14 августа 2020 года на 55-м году жизни, не приходя в сознание. Супруга артистки, Юрия Фирсова, допрашивали в Следственном комитете.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий