Съезд медицина 2024 тезисы

Конференция приурочена к 140-летию со дня учреждения в Императорском Московском университете кафедры истории и энциклопедии медицины. ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 28 – 29 марта 2024 г.

Основная навигация

  • Предстоящие мероприятия
  • ЯДЕРНАЯ МЕДИЦИНА – 2023
  • Анонс Медицинской конференции 2024
  • Конференция
  • Информация о тезисах
  • Прошедшие мероприятия

Начался прием тезисов на РКММИ 2024

Назирова Аида Альфредовна, студентка 6 курса педиатрического факультета. Работа выполнена в: ФГБОУ ВО «Казанский Государственный Медицинский Университет» Минздрава России. Конференция будет посвящена мультидисциплинарным аспектам радиационной медицины и смежных с ней специальностей. • Цифровая медицина регионов • Можно ли полностью отказаться от бумаги • Как организовать взаимодействие медучреждений и страховых компаний • Как вовлечь пациентов в процесс оказания медицинской помощи • Как выбрать процесс для внедрения искусственного. Кемеровский государственный медицинский университет приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Проблемы медицины и биологии», которая состоится 24-26 апреля 2024 г. в г. Кемерово.

Научные конференции и мероприятия по медицине в 2024 году

Анонс Медицинской конференции 2024 Начало регистрации участников на сайте конференции — декабрь 2023. Подача тезисов и регистрация участников (очников и дистанционных) с докладами (устными, стендовыми) — до 15 мая 2024. Уведомление о включении в программу конференции — до 1 июня 2024.
Конференции медицины 2024: расписание, регистрация, информация о переносах и отменах на В целях расширения количества участников и докладчиков на съезд (особенно приветствуется участие молодых коллег), оргкомитет продлил прием тезисов до 20 декабря 2023. После этого прием тезисов и докладов будет закрыт для составления финальной программы.
Тезисы | Экспо Пресс - Медицинский портал Экспо Пресс Тезисы должны быть получены Оргкомитетом до 1 марта 2024 г. Убедительная просьба, заблаговременно подавать ваши тезисы. Тезисы, полученные позднее указанной даты, рассматриваться не будут. От одного автора принимаются не более 5 тезисов.
Начался прием тезисов на РКММИ 2024 Приглашаем вас принять участие в юбилейной V Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых с международным участием им. Р.О. Лунца и А.В. Мазурина, которая состоится 17 февраля 2024 года.
Ключевые даты — кафедры судебной медицины им. П.А. Минакова, брала доклады. Потом стала чуть смелее и решила попробовать написать первый тезис для участия в конференции. С этим тезисом я и мой соавтор заняли призовое второе место, после этого научных работ стало больше.

Уважаемые коллеги!

  • Календарь конференций
  • Конференция, 01 - 03 февраля 2024
  • ДВЕНАДЦАТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОНГРЕСС ПО ЗАБОЛЕВАНИЯМ ОРГАНОВ ГОЛОВЫ И ШЕИ
  • Крокус Экспо
  • Оцените качество оказанных Вам медицинских услуг

Открыт прием тезисов и регистрация на конференцию «Медицина катастроф-2023»

Приглашаем Вас принять участие в IX съезде физиотерапевтов России «ФИЗИОТЕРАПИЯ – 100 лет обществу: прошедшее, настоящее и будущее. XXIX Всероссийская научно-практическая конференция «Интерпретация результатов лабораторных исследований» 1–3 апреля 2024 года организуется кафедрой клинической лабораторной диагностики с курсом лабораторной иммунологии РМАНПО под патронажем. Стоимость участия для студентов и школьников — бесплатно. Заявка на участие До 10 февраля 2022 г. необходимо заполнить электронную заявку и подать тезисы через информационную систему «Конференции НГУ».

23 ноября 2023 г. Профилактическая медицина – вчера, сегодня, завтра (Россия)

Прием тезисов на XIV Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и ЕВРАЗИИ продлен до 31 января! 10 марта 2024 года.
План конференций 2023-2024 1 марта 2024 года в конференц-залах отеля «Рэдиссон Славянская».
Медицина : Конференции 2024-2025 Медицинская помощь в соответствии с Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
Итоги участия в XXIV съезде Физиологического Общества им. И.П. Павлова • Цифровая медицина регионов • Можно ли полностью отказаться от бумаги • Как организовать взаимодействие медучреждений и страховых компаний • Как вовлечь пациентов в процесс оказания медицинской помощи • Как выбрать процесс для внедрения искусственного.
Научные конференции по медицине в 2024 году Медицинская помощь в соответствии с Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Подача тезисов

Лисицына»; — 115-летие кафедры «Гигиены»; — 115-летию кафедры «Микробиологии и вирусологии. Дата проведения Конференции — 23 ноября 2023 г. Пирогова Адрес проведения Конференции — г. Москва, ул. Островитянова, д.

Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера.

При буквенном обозначении используется только кириллица и прописные буквы. Требования к таблицам Таблицы нумеруются и последовательно цитируются в тексте. Каждый столбец должен иметь краткий заголовок, пропуски в строках за отсутствием данных обозначаются знаком тире. На данные из других источников необходима ссылка. Дублирование одних и тех же сведений в тексте, графиках, таблице недопустимо. Допускается использовать не более 3-4 аббревиатур, каждая из которых должна содержать не более трех знаков. Сокращения и аббревиатуры в таблице разъясняются в примечании.

Оргвзнос за участие в конференции не взимается. Требования к оформлению тезисов Тезисы включают в себя части: Введение и цель, Материалы и методы, Результаты, Выводы, Список литературы. В тексте ссылки на литературу обозначаются квадратными скобками с указанием номера источника и через запятую — номера страницы: [5, с. Постраничные сноски не допускаются Рисунки: Любые графические материалы чертеж, схема, диаграмма, рисунок обозначаются «Рисунок» и нумеруются арабскими цифрами. Обозначение — располагается под рисунком на следующей строке по центру и выделяется жирным шрифтом. На все рисунки в тексте должны быть ссылки.

Открыт прием тезисов и регистрация на конференцию «Медицина катастроф-2023»

Павлова IX Всероссийская научная конференция молодых специалистов, аспирантов, ординаторов «Инновационные технологии в медицине: взгляд молодого специалиста», 19-20. Павлова Прием тезисов: с 20 июня 2023 по 10 октября 2023 Мероприятие: с 19 октября 2023 по 20 октября 2023 Тезисы должны быть отнесены к одному из научных направлений работы конференции, также должна быть указана форма участия в конференции устный доклад и публикация тезисов или только публикация тезисов. Тезисы должны содержать следующую информацию: название прописными буквами ; авторы тезисов в формате Фамилия И. Рисунки и таблицы не допускаются.

Пункты 1, 2, 3, 4 — приводятся на русском и английском языках. За достоверность данных и научное содержание работы ответственность несет автор. Работы, оформленные с нарушением требований РИНЦ, рассматриваться не будут.

Тезисы принимаются до 1 марта 2024 года включительно.

Планируем также пригласить коллег из смежных специальностей для открытой дискуссии и всестороннего рассмотрения «горячих» тематик.

Междисциплинарный подход неизменно остается взаимно полезным и для нас — эндоваскулярных специалистов, и для хирургов и терапевтов. И, как всегда, мы будем тесно взаимодействовать с нашими индустриальными партнерами для ознакомления и обсуждения новых технологических достижений, нового инструментария, что позволит улучшить нашу клиническую практику и повысить эффективность и безопасность лечения наших пациентов. Присоединяйтесь к большому собранию специалистов в январе будущего года.

Организационный комитет надеется на ваше активное участие в работе съезда.

Если все авторы статьи работают или учатся в одном учреждении, можно не указывать место работы каждого автора отдельно. Может быть указана также должность автора; контактная информация, e-mail.

Аннотация не более 4-6 строк. Ключевые слова до 10 слов : каждое слово или словосочетание отделяется от другого запятой или точкой с запятой. Библиографический список литературы только на языке оригинала.

Календарь конференций

Объем текста, включая заглавие, ФИО авторов, аффилиацию, ключевые слова, должен составлять не более 5000 знаков с пробелами. Тезисы необходимо отправить на адрес Конгресса granovcenter@ с пометкой «ТЕЗИСЫ ЯМ-2023». Так бывает на ПМЭФ, Валдае, большой ежегодной пресс-конференции Но вот, что бывает совсем редко – когда президент отвечает на вопросы одного человека. Для американского журналиста Такера Карлсона Владимир Владимирович сделал настоящее исключение. Уникальная мультидисциплинарная площадка позволит специалистам здравоохранения со всей страны принять участие в научно-практических мероприятиях Конгресса, где лидеры мнений представят актуальные аспекты профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний. Доклад может быть очным на конгрессе либо стендовым в электронном виде. Тезисы принимаются только с выступлениями, если автор не приезжает на конгресс, присылает стендовый доклад по форме.

Информация для участников

Прием тезисов на XIV Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и ЕВРАЗИИ продлен до 31 января! Третий Российский диагностический саммит пройдет с 04 по 06 октября 2023 года в Москве, в выставочном центре Крокус Экспо и объединит сразу несколько крупнейших мероприятий: IX Российский конгресс лабораторной медицины VI Итоговую конференцию МРО РОРР.
ЧЕЛОВЕК И ЕГО ЗДОРОВЬЕ - Мероприятия В целях расширения количества участников и докладчиков на съезд (особенно приветствуется участие молодых коллег), оргкомитет продлил прием тезисов до 20 декабря 2023. После этого прием тезисов и докладов будет закрыт для составления финальной программы.
Прием тезисов на XIV Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и ЕВРАЗИИ продлен до 31 января! Elibrary Международная научно-практическая конференция "Фундаментальные и прикладные исследования в науке и образовании". Материалы для участия в конференции необходимо отправить до 10 февраля 2024 г.
Подача тезисов — 25-й конгресс РОХМИНЭ • Цифровая медицина регионов • Можно ли полностью отказаться от бумаги • Как организовать взаимодействие медучреждений и страховых компаний • Как вовлечь пациентов в процесс оказания медицинской помощи • Как выбрать процесс для внедрения искусственного.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий