Репертуар тверского драмтеатра на январь 2024 года

Все спектакли в Твери в январе 2024, купите билеты в театр на январь. Афиша Театра на Таганке. Официальные билеты. Купить билет в Театр на Таганке онлайн, Расписание показов спектаклей. Какие мероприятия в Твери на январь 2024 года. Куда сходить в Твери в январе 2024: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Афиша мероприятий и официальные билеты в Тверской академический театр драмы, Тверь, Тверь, улица Советская, дом 16.

Драмтеатр Твери

Ранее купленные билеты можно сдать или обменять в кассе. Для того чтобы вернуть деньги, нужно написать заявление с указанием паспортных данных и оставить бланк на кассе театра. Сделать это следует в течение 10 календарных дней с даты, указанной на билете. На спектакли, перенесенные с ноября на декабрь, билеты действительны.

Ищите их расписание у нас на сайте! А ещё напоминаем, что все билеты на экскурсии в декабре, купленные по «Пушкинской карте», будут участниками нашего конкурса. Репертуар театра на январь - Основная сцена Когда мы женаты.

Ермишин Режисcёр: Арсений Кудря Художник-постановщик: Андрей Козлов Музыкальное оформление: Виктор Артамонов Мы с нетерпением ждем новогодних праздников, не пугают даже предпраздничные хлопоты. Впереди - череда выходных дней, множество елок с подарками, поздравлениями, пожеланиями и хорошим настроением. Ко всеобщему новогоднему веселью в этом году театр драмы добавил свой веский повод — десятилетний юбилей будет отмечать вечерний новогодний спектакль, многочисленные герои которого уже полюбились рязанцам, можно сказать, стали родными. Сложилась хорошая традиция в театре драмы — приглашать зрителей в самом начале января на спектакль, сюжетом которого является встреча Нового года именно в Рязани. Мы смотрели, как проходит этот праздник в самых разных семьях, коллективах и различных районах города, включая Солотчу!

И победит ли любовь? Но за каждую тайну надо платить, и герой рискует позабыть себя и свою возлюбленную Настю. Поддастся ли хитрым чарам настоящая любовь? Режиссер — Андрей Цисарук. Выбор дворянина падает на купеческую дочь Агафью Тихоновну, однако на сердце девушки немало претендентов, да и сам жених постоянно находится в сомнениях. Состоится ли свадьба? Режиссёр — Александр Павлишин. Только праздника не будет. Ведь отсутствует хозяин виллы, Марсель, которого героини найдут в кабинете… с ножом в спине. Жена, её сестра, две дочки, бабушка, горничные или родная его сестра — любая из них может оказаться убийцей. Кто же это?.. Конечно же, это Карлсон, который живёт на крыше! Обаятельный герой, который очень любит варенье, плюшки и шалости, ворвётся в жизнь Малыша, забавно тарахтя своим пропеллером на спине.

Пожалуйста, обновите браузер

Мы смотрели, как проходит этот праздник в самых разных семьях, коллективах и различных районах города, включая Солотчу! Со 2 по 9 января 2024 года зрителей ожидает очередная ПРЕМЬЕРА. Приглашаем вас на спектакль «Новогодний поворот»! О театре. Министерство культуры тверской области. Программа "Пушкинская карта". +7 4822 320 909 +7 4822 322 292. Афиша и билеты. / Выездные спектакли. 18. января. Четверг. концертный комплекс "Драматический театр им. го". Телефон, факс: (8464) 33-37-36 (директор театра), 98-61-64 (ора по зрителю), 33-38-39 (касса).

Афиша театров Твери на январь

Александра Александровича уже нет на этом свете - он скончался в 2015 году. В Тверском театре драмы служил с 1974-го... В апреле 2010 года спектакль показывали на сцене Малого театра в Москве в рамках театрального фестиваля «Островский в доме Островского». В 2020 году в постановке был обновлен актерский состав: главные роли доверили Геннадию Бабинову, Екатерине Юрковой и Алексею Майскому. Это продлило жизнь спектакля, а отрывок из него включили в представление «Ночь в театре: все на бал!

Приходите в Драмтеатр Твери вместе со своими детьми и дарите им незабываемые впечатления. Здесь каждый маленький зритель найдет что-то особенное и уникальное, что запомнится на всю жизнь. Расписание и билеты Драмтеатр Тверь рад представить вам январскую афишу на 2024 год.

Весь месяц будет наполнен увлекательными и захватывающими постановками для всех возрастов и вкусов. Наши режиссеры предложат вам новые интерпретации классических произведений, которые не оставят вас равнодушными. Вы сможете насладиться талантом известных актеров и окунуться в уникальную атмосферу их игры. Особое внимание уделяется детской аудитории. Мы подготовили специальные представления, которые не только развлекут, но и привнесут в детский мир новые знания и эмоции. Для вашего удобства мы предлагаем удобное онлайн-расписание, где вы сможете выбрать удобную дату и время посещения. Билеты также можно приобрести онлайн, что позволит избежать очередей и сэкономить время.

Мы также рады предложить вам приятные скидки и акции, которые сделают ваше посещение нашего театра еще более приятным и выгодным. Следите за нашими обновлениями на сайте и соцсетях, чтобы не упустить возможность попасть на интересующее вас представление по специальной цене. Не упустите шанс насладиться высоким искусством и провести незабываемый вечер в Драмтеатре Тверь. Приходите вместе с семьей или друзьями и погрузитесь в мир театральной магии. Мы ждем вас! Приятные скидки и акции для посетителей Посещение Драмтеатра Тверь станет еще более выгодным благодаря приятным скидкам и акциям, которые проводятся специально для наших посетителей. Мы стараемся сделать театр доступным для всех, поэтому у нас действуют различные предложения, которые помогут сэкономить деньги и получить незабываемые впечатления.

Мы предлагаем скидки для школьников, студентов и пенсионеров, чтобы каждый мог насладиться высоким искусством без лишних затрат.

Свидетель обвинения спектакль Тверь. Рус драм театр Стерлитамак афиша. Русский драмтеатр репертуар. Афиша театра. Репертуар театра Островского Кострома. Репертуар театр драмы на январь. Расписание театра. Репертуар народных театров.

Репертуар Амурского театра драмы. Народная драма театр репертуар. Драматический театр Рубцовск репертуар на октябрь 2022. Театр драмы Благовещенск репертуар на октябрь 2022. Репертуар драмтеатра на октябрь. Репертуар драматического театра в октябре. Ирбитский драматический театр афиша. Репертуар Арзамасского театра драмы. Театр драмы Арзамас афиша.

Арзамасский театр драмы афиша. Репертуар театра Арзамас. Театр Пушкина Магнитогорск афиша. Афиша магнитогорского драматического театра. Драматический театр Камышин. Репертуар драмтеатра на январь. Камышинский драмтеатр репертуар на ноябрь. Афиша на ноябрь. Афиша на ноябрь театр драмы.

Афиша драмтеатра на ноябрь. Тверской Академический драматический театр схема. Схема Тверского драмтеатра. Драматический театр когда был создан. Тверской театр драмы планировка. Андрей Цисарук малый театр Режиссер. Тверской театр драмы гранатовый браслет. Гранатовый браслет драмтеатр Тверь. Тверб актеры жрамтеатра ФО О.

Репертуар Вологодского драматического театра на март. Вологда драмтеатр афиша на июнь 2022. Вологодский драматический театр афиша. Драмтеатр Вологда репертуар. Северский музыкальный театр касса. Театр Современник Северск. Северский музыкальный театр зал. Репертуар музыкального театра. Репертуар русского драматического на февраль.

Репертуар Рыбинского драмтеатра на январь 2022. Репертуар драмтеатра на февраль 2022. Репертуар Астраханского драмтеатра на декабрь-январь 2022. Драмтеатр расписание. Драмтеатр афиша на май. Драмтеатр Калуга репертуар. Драмтеатр Оренбург афиша. Камышинский театр афиша 2022. Репертуар 2022 драматический театр.

Театр драмы афиша май 2022. Репертуар театра драмы Нижний Новгород. Репертуар Новгородского театра драмы. Новгородский театр драмы афиша.

Драматический театр Камышин. Репертуар драмтеатра. Камышинский драмтеатр репертуар на ноябрь.

Афиша на февраль. Театр юного зрителя Красноярск афиша. Открытие театрального сезона афиша. Открытие театрального сезона 2021. Репертуар Новгородского театра драмы. Новгородский театр драмы афиша. Дзержинск Нижегородская афиша кукольного театра.

Дзержинский театр кукольный репертуар. Дзержинский театр кукол репертуар. Театр кукол Дзержинск афиша. Драмтеатр афиша на новогодние праздники. Театр драмы новый год. Новогоднее представление драмтеатр. Драм театр Тамбовский афиша.

Тверской Академический театр драмы Тверь. Филармония Тверь. Тверская областная филармония. Тверская Академическая филармония. Рыбинский драматический театр афиша на декабрь. Афиша на январь в театре Рыбинска. Театр драмы Рыбинск афиша.

Афиша Рыбинского драматического театра на январь. Кинешма театр имени Островского афиша. Кинешма театр Островского репертуар. Театр Островского Кинешма официальный сайт. Драматический театр Кинешма афиши. Афиша театра 2021. Репертуар театра музыкальной комедии Екатеринбург.

Репертуар музкомедии Волгоград. Репертуар театра музыкальной комедии СПБ апрель. Камерный театр Ярославль репертуар на январь. Репертуар камерного театра Ярославль. Ярославский камерный театр афиша. Камерный театр Воронцова Ярославль афиша. Русский драматический театр Стерлитамак афиша.

Репертуар русского драматического театра Стерлитамак. Афиши русского драматического театра. Русский драмтеатр афиша. Ульяновский драматический театр афиша. Драмтеатр Сыктывкар афиша. Репертуар драматического театра на январь 23. Театр драмы Ставрополь репертуар на декабрь 2022.

Афиша спектаклей на март. Театр драмы Владимир афиша. Драмтеатр афиша. Драм театр расписание. Репертуар на март театр оперы и балета. Репертуарный театр. Репертуар кукольного театра на апрель 2021.

Репертуар театра Островского Кострома. Репертуар театр драмы на январь. Расписание театра. Камышинский театр афиша. Камышинский драматический театр афиша. Репертуар на апрель Ставропольский драматический театр. Театр драмы Томск репертуар.

Томск афиша театр. Театр драмы афиша на март.

Из репертуара Театра драмы в Твери исключат спектакли по комедии Островского и драме Уильямса

Уважаемые зрители! Зрители, опоздавшие в большой зал, в виде исключения могут посмотреть первый акт спектакля на имеющихся свободных местах при наличии таковых на бельэтаже или балконе первого яруса, при этом занимая места, предложенные контролером свободные крайние места и места в последних рядах , а в антракте пересесть на места, указанные в билетах. Возможны изменения в репертуаре.

Кроме того, в преддверии Нового года, 28—29 декабря, Тверская филармония ждет зрителей на концертную программу «Новогодний фейерверк — 2024! Также ее покажут с 3 по 8 января и 13 января. На сцене филармонии исполнят для жителей и гостей Твери вокальные и инструментальные номера. Режиссером-постановщиком выступила Галина Петрова. Тверской Театр юного зрителя в середине декабря — начале января тоже порадует любителей театрального искусства новогодней премьерой — это сказка «Куда пропал прекрасный принц? Режиссер-постановщик — Ирина Кондрашова.

Ближайший сеанс 20:40 Купить билеты Есть возможность оплатить Пушкинской картой Они снова в сборе — самая легендарная группа бродячих артистов! Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена.

В разных уголках города будут проходить фестивали различных тематик, где вы сможете насладиться яркими выступлениями артистов и познакомиться с творческими проектами. Все эти мероприятия и праздники позволят вам провести этот день весело и насыщенно. Не упустите возможность сходить на интересное мероприятие и насладиться атмосферой праздника в Твери! Театральная афиша Тверь 20 января 2024 Куда сходить в Твери 20 января 2024 года? В этот день в городе ожидаются разнообразные театральные мероприятия, которые позволят вам насладиться искусством и погрузиться в атмосферу театральной жизни. На афише присутствуют спектакли разных жанров и направлений, позволяя каждому найти что-то по своему вкусу. Если вы любите драматическое искусство, то это мероприятие для вас. Если вы предпочитаете более яркие и зрелищные мероприятия, то вам стоит посетить цирк, где вас ждут удивительные номера артистов и зрелищные представления для детей и взрослых. Также в Твери проходят ярмарки и праздники, которые помогут окунуться в атмосферу праздника и насладиться разнообразными развлечениями и гастрономическими изысками. Не забывайте, что в этот день также будет доступна киноафиша с множеством премьер и актуальных фильмов.

Театр в Твери

Государственный академический русский драматический театр Республики Башкортостан (Постановление от 23 декабря 2005 года Правительства республики, тем же Постановлением обозначен день рождения театра – 27 марта) ведет свою историю со второй половины. 3 января в 18:30 – Уильям Шекспир «Укрощение строптивой» (комедия). Режиссер – Геннадий Шапошников. Мероприятия в Твери 20 января 2024: кино, театр, концерты. В Твери 20 января 2024 года ожидаются разнообразные мероприятия для всех любителей культуры и активного отдыха. Вам может понравиться. Главные выставки 2024 года. Калужский областной драматический театр опубликовал афишу спектаклей на январь 2024 года. В Калуге драмтеатр начнет работу в 2024 году уже 1 января с дектского спектакля Приключения Буратино.

Новосибирский драматический театр

В субботу, 20 января 2024 года, в городе Тверь пройдет ежегодный фестиваль, посвященный искусству и развлечениям. На этом фестивале будут представлены разнообразные концерты, театральные спектакли, цирковые представления и другие интересные мероприятия. Лучшие песни Игоря Николаева в исполнении артистов Твери. 19 января. День студента. День студента. 25 января. Отчетный концерт Академии Современного Классического балета. Афиша Московского драматического театра имени А.С. Пушкина: календарь спектаклей на официальном сайте. Информация о спектаклях основной сцены и филиала. Смоленский государственный академический драматический театр. Афиша Твери на январь. Все январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь. В январе 2024 в Твери состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. В случае несогласия с новой датой билеты можно сдать по месту приобретения с 100% компенсацией стоимости или обменять до конца сезона на другие спектакли (если билеты были приобретены в кассе театра). Дополнительная информация по телефону +7 (342) 201 76 26.

Концерты в Твери в январе 2024

Присоединяйтесь к Зимнему карнавалу на площади Ленина, чтобы вместе с друзьями и семьей создать незабываемые моменты! Открытие катка на набережной Одним из самых популярных мероприятий новогодней афиши в Твери 2024 года станет открытие катка на набережной. Установленный под открытым небом, этот каток предоставит отличную возможность для зимнего активного отдыха и развлечений. На катке будет организована аренда коньков, так что даже у тех, кто не имеет своего снаряжения, будет возможность насладиться катанием. Благодаря эргономичному дизайну катка и современным системам поддержания льда, здесь можно будет комфортно и безопасно заниматься фигурным катанием, хоккеем или просто кататься весело с друзьями и семьей.

Открытие катка на набережной в Твери будет оформлено праздничным шоу, которое включит в себя фейерверк, концертную программу с участием местных артистов и спортивных звезд, а также интересные конкурсы и активности для посетителей. Не упустите возможность насладиться зимними развлечениями на катке на набережной в Твери. Приходите с друзьями и семьей, создайте праздничное настроение и зарядитесь положительными эмоциями! Творческий конкурс новогодних украшений В рамках праздничной программы в Тверском регионе будет проводиться творческий конкурс новогодних украшений.

Все желающие смогут проявить свою фантазию и творческие способности, создав уникальные украшения для новогодней елки. Участие в конкурсе открыто для всех: от малышей, которые только начинают знакомиться с творчеством, до профессиональных художников и дизайнеров. Главное — проявить свою индивидуальность и оригинальность.

Проверьте афишу и выбирайте, что вас больше всего интересует! Будет возможность насладиться постановками в театре, оценить новые фильмы на киноафише, отдохнуть на концертах, поучаствовать в конференциях или посетить увлекательные фестивали. И все это в один день — 2 декабря! Не упустите свой шанс разнообразить свой досуг и окунуться в мир искусства и развлечений, который ждет вас в Твери. Купите билеты и пригласите друзей и близких на интересное мероприятие. Тверь афиша мероприятий 21 января 2024 — это возможность побывать на самых ярких и запоминающихся событиях! Афиша мероприятий Твери 21 января 2024 Второго декабря 2023 года в городе Тверь запланировано множество интересных мероприятий для всех желающих. В этот день Тверь превратится в настоящую душу развлечений и культурных событий. Одним из главных событий этого дня станет проведение крупной конференции, на которой выступят ведущие эксперты из различных областей. Тематика конференции будет варьироваться от науки до искусства и предлагать уникальные знания и идеи для всех присутствующих. Помимо конференции, в Твери также будут проходить различные праздники, фестивали и ярмарки. Гости города смогут насладиться яркими выступлениями артистов, побывать на тематических ярмарках и приобрести уникальные товары ручной работы. Кроме того, в этот день в Твери будут проводиться концерты разных исполнителей и музыкальные события. Вас ждут потрясающие выступления и незабываемая атмосфера развлечений.

Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением!

Для взрослых будет работать каток, где каждый сможет насладиться катанием на коньках под звуки новогодних мелодий. Также будет организована выставка сувениров, на которой можно будет приобрести различные новогодние подарки и украшения для дома. Не обойдется без культурной программы — на центральной сцене будут выступать артисты городского театра, певцы и танцоры. Всех гостей ждут яркие и запоминающиеся выступления, которые поднимут настроение и добавят праздничного настроения. Присоединяйтесь к Зимнему карнавалу на площади Ленина, чтобы вместе с друзьями и семьей создать незабываемые моменты! Открытие катка на набережной Одним из самых популярных мероприятий новогодней афиши в Твери 2024 года станет открытие катка на набережной. Установленный под открытым небом, этот каток предоставит отличную возможность для зимнего активного отдыха и развлечений. На катке будет организована аренда коньков, так что даже у тех, кто не имеет своего снаряжения, будет возможность насладиться катанием. Благодаря эргономичному дизайну катка и современным системам поддержания льда, здесь можно будет комфортно и безопасно заниматься фигурным катанием, хоккеем или просто кататься весело с друзьями и семьей. Открытие катка на набережной в Твери будет оформлено праздничным шоу, которое включит в себя фейерверк, концертную программу с участием местных артистов и спортивных звезд, а также интересные конкурсы и активности для посетителей. Не упустите возможность насладиться зимними развлечениями на катке на набережной в Твери. Приходите с друзьями и семьей, создайте праздничное настроение и зарядитесь положительными эмоциями!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий