Новости новохоперска в контакте

Реклама в группе: Жители Новохопёрска и района! Заходи, общайся, рассказывай что то новое. Недвижимость в Новохоперске. • Снять/сдать • Купить/продать Подписывайся и отправляй ссылку друзьям и знакомым. Новохоперск. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Новохоперск Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое.

НОВОХОПЁРСК | Live

Следственным отделом ОМВД России по Новохоперскому району завершено предварительное следствие и направлено в суд уголовное дело по обвинению 27-летнего жителя с. Елань-Колено в незаконном хранении наркотического вещества в крупном размере. Заходи, общайся, делись новостями. Нажми: "предложить новость"! Описание. Реклама в группе: Жители Новохопёрска и района! Заходи, общайся, рассказывай что то новое. Заходи, общайся, делись новостями. Нажми: "предложить новость"! Описание. Реклама в группе: Жители Новохопёрска и района! Заходи, общайся, рассказывай что то новое.

Пожар в Новохоперском районе

Например, оказание бесплатного социального обслуживания на дому детям, супругам или родителям участникам СВО, признанных нуждающимися в социальном обслуживании. Контракт заключается на срок от одного года со всеми категориями граждан. Подробности — на сайте svoi36.

Воспользовавшись фильтром, отобрать -район и поселение: «Новохоперский район, г. Новохоперск», - направление «Социальное обустройство» - год: «2024 г» Шаг 3. В открывшейся вкладке выбрать уже существующий объект : «Воронежская область, Новохоперск, ул.

Шаг 4. Спустившись вниз в описании данного объекта, выбрать «Поддерживаю».

В Новохоперском районе устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали пешеходы 08. Новохоперский у д.

А потому церемонию награждения начали с чествования женщин, которые прочно связали свою профессиональную жизнь с агропромышленным комплексом. Далее внимание уделили ветеранам отрасли и семейным династиям, руководителям и представителям предприятий и хозяйств-флагманов АПК района, самым опытным и молодым специалистам отрасли. Отдельно отметили молодых парней-аграриев, которые сейчас на передовой, защищают нашу Родину.

Губернатор высоко оценил работу главы райцентра

В воронежском Новохоперске создали опасный для жизни детей парк «Крымская горка» В воронежском Новохоперске создали опасный для жизни детей парк «Крымская горка» Мар 13. Новохоперск Воронежской области. Изначально объект благоустройства должен был стать местом притяжения ребят, их родителей и других жителей города, сейчас же посещение парка может привести к печальным последствиям. Светлана Калинина отметила, что парк «Крымская горка» представляет угрозу жизни для посещающих его людей. Несмотря на то, что в его строительство вложили 54 млн рублей из которых 44 млн были направлены из федерального бюджета , объект так и остался незавершенным. При этом парк не закрыли для посещения, и люди, проходя через него, могут получить серьезные травмы.

В первую очередь, парк «Крымская горка» сейчас представляет опасность для детей. Например, покрытие игровой площадки здесь выполнили из щебня, а не из гальки. При падении ребенок может разбить голову или получить другие травмы.

Общая стоимость проекта - 105,7 млн рублей. Срок реализации - 1 августа 2024 года. Недавно молодой музыкант побывал на свой малой родине.

В Ярках он встретился со своим педагогом Еленой Ламбиной и выступил с небольшим сольным концертом , на который пригласил земляков, — учителей и учеников Ярковской школы. Концертмейстером в этот вечер была Елена Анатольевна Ламбина, которая сказала, что очень гордится своим бывшим учеником. Она пожелала Константину продолжать идти по нелегкому пути музыканта и покорить желаемые вершины творческого мастерства. Поворино прошёл открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет 2009-2011 г. От Новохоперского района выступали четверо ребят, в ходе соревнований заняли следующие места: Соломинцев Егор-7м. Тут одними из первых начали заниматься сбором и отправкой помощи бойцам на передовую.

Без треша, без жести, без «одной строкой» и всяких нелепых «инсайдов».

По мнению Сергеева, Королев хотел скрыть тот факт, что за отчётный период дал в долг 2,5 миллиона рублей предпринимателю Красноштанову. Подтвердить данную сумму в своих доходах Королев не мог. Редакция располагает копиями банковских выписок. Подтвердился и факт займа в размере 2,5 млн рублей предпринимателю Красноштанову. Причём, довольно любопытным образом: оказывается должник в положенный срок деньги не вернул.

И Виктор Королев обратился в суд, выиграл в январе 2018 года процесс в Новохопёрском райсуде, а затем апелляцию в Воронежском областном суде. Архивы всё хранят. Интересно, что информация о «химии» в декларации кандидата Королева поступила также и председателю комиссии по отбору кандидатур на должность главы района Сергею Толоконникову. Но господин Толоконников данные сведения почему-то решил проигнорировать.

Уголовное дело следственный комитет возбудил по факту смерти 7-летней девочки в Новохопёрской ЦРБ.

Как убедились новохопёрцы и жители других районов Воронежской области, спортивное шоу «Семь-Я» — это не только соревнования, но и праздник для всех. Кстати, 28 ноября в преддверии семейного спортивного праздника Благотворительный фонд «Дети России» сделает жителям Новохопёрска ещё один подарок: в городской школе искусств откроется выставка лучших художественных работ участников Всероссийского фестиваля...

Новохопёрск Онлайн

читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Новости региона. +6. за неделю. Новости. В Каширском районе построят новый Дом Культуры. Новости Новохопёрска на "Today" — это ежедневный календарь городских событий, фактов, происшествий, работающий для вас в режиме онлайн 24 часа в сутки. Он принадлежит Новохоперскому районному потребкооперативу, который возглавляет Александр Калюжин-младший – сын председателя Совета депутатов Новохоперского района Александра Калюжина-старшего.

В Мокшанском районе в массовом ДТП пострадали трое взрослых и ребенок

Речная, ул. Горная и ул. Дорожная п. Лепёхинка; В с. Троицкое щебень уложен на ул. Зюзина, ул. Калинина, ул. Пролетарская; Асфальтовое покрытие отремонтировано в пос.

Подгорное Ярковского сельского поселения. В Елань-Коленовском городском поселении в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», благоустроены дворовые территории на улице Спортивной д. В результате проведенных работ обустроены тротуары, установлены беседки, скамейки, огорожена детская площадка. Заседание Управляющего совета 28 сентября 2020 года состоялось заседание Управляющего совета муниципального района, в ходе которого рассмотрены проекты, находящиеся на этапе завершения и проекты с рисками. Заслушаны доклады руководителей проектов о принимаемых мерах по недопущению срыва сроков завершения проектов. Подробно остановились на инициировании проектов со сроками реализации в 2022 году и планах на 2023 и последующие годы. Руководителем Управляющего совета — главой муниципального района даны поручения по формированию пакета документов для заявочной компании в программу Комплексного развития сельских территорий с целью привлечения финансовых ресурсов на их реализацию, а так же поручения по усилению контроля и более подробной отчетности по завершаемым проектам.

Подробно остановились на проектах, срок окончания, которых подходит к концу. По ним были представлены фотоотчеты с описанием процессов, даны комментарии по завершению контрактов и устранению замечаний строительного контроля. Сроки завершения проектов остаются без изменений. Обустройство общественного пространства в селе «Ярки» Обустройство колодцев в селе Троицкое Заседание проектного офиса. Были заслушаны отчеты руководителей проектов о ходе реализации мероприятий проектов на территории поселений. Рекомендовано: — предоставлять более полную еженедельную отчетность с сопровождением фотоматериалами и своевременно информировать о риске срыва сроков мероприятий. Заседание Управляющего совета.

В Новохопёрском районе состоялась межрайонная практическая конференция по проектной деятельности 03 марта 2020 года Новохопёрский муниципальный район принимал гостей — участников межрайонной практической конференции «Проектная деятельность в муниципалитете: методология и практика». Инициатива по организации мероприятия на территории района исходила непосредственно от главы Новохопёрского муниципального района Виктора Петрова — лидера внедрения проектного управления и председателя Управляющего совета по проектной деятельности района. Мероприятие прошло при поддержке департамента экономического развития Воронежской области, выполняющего функции регионального проектного офиса. В конференции приняли участие представители 34 муниципальных районов Воронежской области, города Нововоронежа, города Воронежа и регионального проектного офиса Воронежской области. Делегации в составе заместителей глав районов, руководителей проектных офисов, руководителей и администраторов проектов приняли участие в пленарном заседании, конференционных докладах и круглом столе на тему «Задачи внедрения проектного управления в госструктурах». Пленарную сессию открыл заместитель главы администрации Новохопёрского муниципального района Николай Кателиков с докладом «Обзор проектной деятельности в муниципальном районе». Пленарный доклад представителя регионального проектного офиса Ирины Воронцовой вызвал широкий отклик участников проектной деятельности, поскольку содержал массу практических рекомендаций по участию в национальных проектах, государственных программах, внедрению проектного управления и информационной системы проектной деятельности.

Конференционные доклады по методологии проектной деятельности и практике применения форматов мониторинга сделали директор МКУ «Информационно-консультационный центр» Новохопёрского муниципального района Юлия Трикос, руководитель муниципального проектного офиса Россошанского района Инга Плиева, ведущий эксперт МКУ «Информационно-консультационный центр» Новохопёрского муниципального района Вера Климентова. В рамках конференции также прошел круглый стол «Задачи внедрения проектного управления в госструктурах». Мероприятие имело формат живого, непосредственного общения, в процессе которого участники делились своими историями внедрения проектного управления, сложностями и вариантами решения проблем. Обмениваясь опытом, участники мероприятия получили много практических советов по вопросам методологии, автоматизации и обучения. В ходе мероприятия выявилась очевидная потребность сделать межрайонную практическую конференцию по проектной деятельности традиционным, регулярным мероприятием. Было принято решение провести следующую конференцию в мае 2020 года на базе Каширского муниципального района. Проектная деятельность в муниципалитете: методология и практика В целях развития проектной деятельности в муниципалитетах и обмена опытом, а также по результатам конкурса «Проектный Олимп-2019» Администрация Новохоперского муниципального района проводит на базе муниципального проектного офиса межрайонную практическую конференцию «Проектная деятельность в муниципалитете: методология и практика».

Мероприятие пройдет 03 марта 2020 г по адресу: г. Новохопёрск, ул. Советская, 14, большой зал Администрации Новохопёрского муниципального района. Главы администрации Новохопёрского района Кателикова Н. Мероприятие проходит при поддержке Регионального проектного офиса. Ожидаются представители всех районов Воронежской области. Прошло заседание Управляющего совета района по проектной деятельности 28 января 2020 года в администрации Новохопёрского муниципального района прошло заседание Управляющего совета района по проектной деятельности.

В ходе заседания Управляющего совета принято решение утвердить портфель проектов муниципального района на 2020-2024 гг. Ряд проектов являются муниципальной составляющей региональных национальных проектов, в частности: «Демография», «Успех каждого ребенка», «Цифровая образовательная среда», «Современная школа» и другие. Информация об утвержденном портфеле проектов будет размещена на сайте администрации района, где можно будет увидеть статус их реализации и другую информацию по проектной деятельности района. Представители проектного офиса Новохопёрского района приняли участие в межрайонной конференции «Перспективы развития проектной деятельности в муниципалитете» Состоялась межрайонная конференция «Перспективы развития проектной деятельности в муниципалитете», на которой представители муниципального проектного офиса Новохопёрского района сообщили о «Лучших практиках» по управлению проектами.

В Новохоперском районе устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали пешеходы 08. Новохоперский у д.

На данном этапе строительства происходит подготовительные работы и доработка котлована. До конца июня планируется залить монолитный пол для возведения стен и перегородок. В проекте новой поликлиники предусмотрены раздельные входы для больных и здоровых детей, открытая регистратура с инфоматом, электронное табло с расписанием приема врачей, игровая зона для детей, комната для кормления малышей, коридоры и залы будут оборудованы системой навигации, в холлах сделают комфортные зоны ожидания.

Считаем, что новые условия работы повысят доступность и своевременность оказания медицинской помощи детям, — рассказала участковый педиатр Лариса Ушанлы.

Активисты: В Новохоперске в руины превращается объект культурного наследия Власти просят законсервировать исторический дом Здание земской больницы. Автор: Алена Орехова. Фото: ОНФ Воронежской области. В Новохоперске заброшенный объект культурного наследия превращается в руины. Об этом в четверг, 10 августа 2023 года, сообщили в региональном ОНФ.

Речь идет о здании земской больницы, построенном в 1903 году.

В НОВОХОПЕРСКОМ РАЙОНЕ ПЬЯНЫЙ АВТОМОБИЛИСТ ПОКАЛЕЧИЛ ДВОИХ ЗЕМЛЯКОВ

Судебная система пробило дно! Насквозь Сегодня у нас судья — это бог, царь и герой. И он все может. Так происходит и в Новохопёрском районе Воронежской области куда я обратился с иском о полном бездействии и незаконном действии ОМВД Новохопёрска. Решили укрыть кражу некой ИП Зюзиной С. И естественно закрыв два дела из-за отсутствия преступления. Кража в наше время-это не преступление, это благополучное стечение обстоятельств произошедшее на территории данного района, так как именно на таких кражах и происходит закрытие преступлений. Простому обывателю станет не понятно что тут такое.

А тут все просто. Начальник ОМВД Новохоперского района Роман Боковой увидел наживу в чистом виде, тем более что все документы были предоставлены и естественно не стал возбуждать дело. Зачем, когда все можно обсудить , получить за это вознаграждение и просто закрыть дело.

До конца июня планируется залить монолитный пол для возведения стен и перегородок.

В проекте новой поликлиники предусмотрены раздельные входы для больных и здоровых детей, открытая регистратура с инфоматом, электронное табло с расписанием приема врачей, игровая зона для детей, комната для кормления малышей, коридоры и залы будут оборудованы системой навигации, в холлах сделают комфортные зоны ожидания. Считаем, что новые условия работы повысят доступность и своевременность оказания медицинской помощи детям, — рассказала участковый педиатр Лариса Ушанлы. Также зоны приема больных и здоровых детей будут ограничена друг от друга перегородкой с дверью, исключающей свободное перемещение пациентов из одной зоны в другую.

Оперативно разместить свою новость в Новохопёрске можно в любое время самостоятельно через форму.

Которая указом президента РФ от 07. Что рассматривание заявления допускает такой ход событий. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении, а "Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" для неё чужд. Не говоря уже о Федеральном законе от 02. Было написано апелляционное жалоба и через данный суд было подано для передали в Воронежский областной. Но какое мое было изумление, когда позвонив в канцелярию суда я услышал ответ о закрытии дела совсем. Было написано заявление на имя Председателя суда. А что такое Председатель в районе, где царит Кумовство? Это полная коррупция и полное бездействие. Сейчас звоня в Новохопёёрский суд г. Новохопёрска слыша моё имя тупо бросается трубка.

Почти 32 млн. рублей было похищено при реализации нацпроекта «Здравоохранение» в Новохоперске

Представители президентского движения в Воронежской области направили обращение в администрацию Новохопёрска с просьбой ликвидировать несанкционированную свалку в районе улицы Индустриальной, за территорией маслозавода. Народный фронт, 09.11.2023. Новости из рубрики Происшествия Новохопёрск и Воронежская область. Реклама в группе: Жители Новохопёрска и района! Заходи, общайся, рассказывай что то новое. Недвижимость в Новохоперске. • Снять/сдать • Купить/продать Подписывайся и отправляй ссылку друзьям и знакомым. Новостной раздел нашего портала представляет собой быстрый и надежный интернет-источник, специализирующийся на сборе и подаче важной информации и новостей Воронежской области. Статистика cообщества ВКонтакте НОВОХОПЁРСК | Live. Детальный анализ рекламы, постов и пользователей группы. Новая стела установлена на въезде в Новохоперск! Ещё больше фотографий, новостей и обсуждений в группе Новохоперска ВКонтакте: v.

Газета вести новохоперского района последний номер

В 2022 году губернатор Александр Гусев дал согласие на выдвижение Владимира Спесивцева на должность главы Новохоперского района. Но после того, как глава региона посетил район, конкурсная комиссия присудила программе мэра третье место. в Новохоперске по приказу Петра-I была заложена крепость и судостроительная верфь. Здесь строились суда для Азовской флотилии. Ведь Новохоперск расположен на берегу реки Хопер, которая впадает в Дон. Новохоперск. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

ПОСЛЕДНИЕ ФОТО НОВОХОПЕРСКА

  • НОВОХОПЁРСК | Live
  • Прокуратура выявила мошенничество при строительстве детской поликлиники в Новохопёрске | Инсайт
  • Что еще почитать
  • Новости Новохопёрска
  • Новохоперская районная газета «Вести» 2024 | ВКонтакте

Комментарии

  • Город Новохопёрск — горячие новости. Главные события и происшествия Новохопёрск.
  • Воронежская область
  • новохопёрский район — Интернет-канал «TV Губерния»
  • Вакансии новохоперск - фото сборник
  • Новохопёрск
  • Вчера, 04 декабря, в Новохопёрском районе чествовали аграриев. - новости Воронежа

Новохопёрск

В Новохоперске заброшенный объект культурного наследия превращается в руины. Об этом в четверг, 10 августа 2023 года, сообщили в региональном ОНФ. Речь идет о здании земской больницы, построенном в 1903 году. Новохоперск Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. (Новохопёрск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новохопёрска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте В Новохоперском районе нетрезвый автомобилист спровоцировал ДТП с пострадавшими. Авария произошла 19 января, в 13.00, в р.п. Елань-Коленовский. По информации. в Каширском районе – на 26−30 км автодороги Воронеж – Нововоронеж; в Новохоперском районе – на 128 км автодороги М-4 «Дон» – Бобров – Таловая – Новохоперск. 49 и по адресу г. Новохопёрск, ул. Советская, д.14, к.23.» Использование работодателями гибких форм занятости, включая дистанционную (надомную) занятость.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий