Новости николаевского района ник тв сегодня

Публичные данные профиля Ник-Тв Новости-Николаевского-Района, Город Николаевка. Николаевка - информация о пользователе в социальных сетях. Основная информация о пользователе, место работы, учёбы, фотографии, друзья. Это сообщество создано для оперативного информирования жителей ра. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Новости и репортажи. Все Новость Фоторепортаж.

Телекомпания "Ник-тв"

Цифровой кинозал появится в Ульяновской области 25 Июля 2023, 17:37, Культура 0 кинозал Николаевский межпоселенческий культурно-досуговый центр Фонд кино национальный проект Культура Евгения Сидорова Современный кинозал появится в Николаевском районе. Николаевский межпоселенческий культурно-досуговый центр получит поддержку от Фонда кино в рамках реализации национального проекта «Культура».

В России, как и во всем мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля праздник — День дарения книг. Он призван вдохновлять людей дарить книги и пробуждать интерес ко всему, что связано с чтением.

Ульяновск, ул.

Карла Маркса, д. Газета "Наш край" 08:14 Если к вам в квартиру постучались и представились работником Избирательной комиссии, не удивляйтесь.

С каждым годом День Победы становится все более грустным праздником. Уходят ветераны Великой Отечественной. И приходится с печалью сознавать, что с ними уходит и память о той войне.

Нынешнее юное поколение знает о подвигах своих дедов-прадедов несоизмеримо мало, а о своих сверстниках, героях Великой Отечественной, и того меньше. Читать дальше » Первые документы Традиционно руководство Николаевского района оказывает демографическому вопросу особое внимание. Полгода назад по инициативе Губернатора Ульяновской области С. Морозова стал реализовываться региональный проект «Мой первый документ», и здесь, в Николаевском районе, он нашёл поддержку и понимание. Вот и вчера, 10 марта, в торжественной обстановке, несмотря на загруженность, председатель УОООП «Федерация организации профсоюзов Ульяновской области», куратор Николаевского района А.

Ризаев, его заместитель по социальным вопросам Н. Ибраеву, И. Сурковой, А. Трошину, А. Яльмееву свидетельства о рождении — первые официальные документы их недавно родившимся малышам.

Ризаев, передавая родителям подарки и грамоты, пожелал им и их семьям здоровья, счастья, успехов. Это конкурс, в котором важны не только и не столько внешние данные, а в большей степени оригинальность, неповторимость. В зрелищном шоу участвовали девять претенденток на звание самой красивой.

НИКОЛАЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИК-ТВ" НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Результат сравнения может быть следующим: значительно улучшилось положительное изменение более чем на 1 балл. Нужен официальный отчет? Если вам требуется письменное заключение по результатам сравнительного анализа, пишите нам , мы подготовим детальный отчет аудиторской фирмы услугу оказывают аттестованные аудиторы на платной основе.

Фото общественная палата Ульяновской области Обновленный кинозал начал свою работу в Николаевском районе Ульяновской области. Открытие прошло 22 декабря. На торжественное открытие нового современного кинозала приехали представитель Общественной палаты Ульяновской области и директор «УльяновскКинофонд» Сергей Братищев.

В обновленном кинозале смогут проводить качественные показы кинофильмов для жителей и гостей муниципалитета. На реализацию проекта выделено 9 млн рублей от Фонда кино в рамках реализации национального проекта «Культура».

Награждали целые семьи, которые вошли в новую книгу, изданную в регионе «Жизнь замечательных семей».

Каждый получил по экземпляру этой книги. А после всех награждений на сцену начали выходить местные танцевальные и вокальные коллективы. Под аплодисменты и горячую поддержку зрительного зала как дети, так и взрослые артисты показали свои номера. И вот настал самый интригующий момент во всей благотворительной акции «Доброе сердце». Эти деньги вместе с новогодними подарками по окончании концерта вручили 20 николавским ребятишкам. Пусть средства небольшие, но для кого-то они в прямом смысле жизненно необходимы. К тому же опыт благотворительности Николаевского района будет активно перениматься и в других муниципалитетах Ульяновской области. Как сказал начальник управления по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации губернатора Ульяновской области Сергей Паховский, узнав о такой прекрасной акции, глава региона Алексей Русских поручил всем главам районов обязательно перенять этот замечательный опыт благотворительности.

22 декабря 2023 г. состоялось открытие нового цифрового кинозала «ЛУНА»

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Николаи, Николаевичи или Николаевны. Своего первенца-мальчика тут все стараются назвать Колей в честь небесного покровителя этих мест. Мы побывали на мероприятиях в городских школах. Учащихся, педагогов, родителей приветствовали глава Николаевского района А.А. Гребенникова, советник губернатора Волгоградской области В.Н. Струк. Телепрограмма Николаевское телевидение» («НИК-ТВ») Регион СМИ: Николаевский район Ульяновская обл. Основные реквизиты: Николаевское Муниципальное Унитарное Предприятие "Ник-Тв" Николаевского Района Ульяновской области, ИНН 7311003374, ОГРН 1027300826200.

НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН: ИМЕНА, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ

Удалить профиль Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk. Сайт profiles-vkontakte. Предупреждаем о том, что проекты компании Meta Facebook, Instagram , как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.

И вот приехал главный гость торжества — епископ Барышский и Инзенский Филарет. В зале его уже встречали ангелочки. Долго в зале преосвященного владыку держать не стали, практически сразу позвали на сцену для приветственного слова. Но вначале николаевцы вручили своему архиерею небольшой подарок — медальон с изображением святителя Николая. После приветственных слов глава администрации района Сергей Кузин и владыка Филарет отметили наиболее отличившихся в этом году детей. Ребята активно занимаются спортом и творчеством.

Им вручили почётные грамоты и новогодние подарки. Отметили и взрослых, которые внесли большой вклад в развитие района. Врачи и учителя, лесники и фермеры.

И обратился в раскрученный издательский сервис РФ для независимых авторов - "Ridero". Хотел объяснить, словами очевидца и непосредственного участника, что оппозиция на Украине фактически была декоративным органом. Что одна часть политической элиты Украины была полностью под контролем США.

Свидетельство о занесении на Доску Почета «Лучшие люди Николаевского района» вручили трактористу-машинисту общества с ограниченной ответственностью «Победа» Сергею Анисимову, заведующему Прасковьинского сельского дома культуры Валентину Елову, учителю математики Баевской средней школы Любви Калдыркаевой, учителю математики Большечирклейской средней школы Фатыме Ягудиной, врачу терапевту участковому поликлиники Николаевской районной больницы Таисии Сюлаевой, машинисту автогрейдера общества с ограниченной ответственностью «Русь» Анатолию Пивцаеву, начальнику отделения участковых уполномоченных полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Николаевскому району Рафису Туктарову и организатору общественного гуманитарного движения Ханум Зеленской. Это советы национальностей и ветеранов, общественная палата, молодежь, педагогические коллективы, спортивная общественность. Большое количество инициативных и неравнодушных людей - серьезное подспорье в работе и настоящая опора для всего Николаевского района.

Ник-Тв Новости-Николаевского-Района - анкета

После модернизации в Николаевском районе Ульяновской области открылся новый кинозал. Фото общественная палата Ульяновской области. Обновленный кинозал начал свою работу в Николаевском районе Ульяновской области. Открытие прошло 22 декабря. В концертной программе приняли участие участники художественной самодеятельности Николаевского ЦКР, Ровновского СК и Попаснянского СК. Прозвучали песни, посвященные 95-летию Вейделевскому району, 80-летию Прохоровскому сражению. Данные из ЕГРЮЛ на компанию НИКОЛАЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИК-ТВ" НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ИНН 7311003374, ОГРН 1027300826200), которая зарегистрирована 2002-09-11 по адресу. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.

Акции и новости

Родной Николаевский район – Telegram личная страница в соцсетях. Обзор фотографий, постов, номер телефона, адрес, образование, место работы, сколько лет, биография, статус.
Из-за снегопада 20 ноября 16 пассажиров автобусов провели ночь в гостинице Николаевского района Информация об организации Ник-тв пгт Николаевка Ульяновская область Россия.
Новости-Николаевского-Района Ник-Тв | ВКонтакте 359 подписчиков.
Новый кинозал заработал в Николаевском районе Ульяновской области Новости-Николаевского-Района Ник-Тв пользователь ВКонтакте. На странице вы найдете аналитику по аккаунту, данные о подписчиках, а также скрытые данные о его интересах и друзьях.
22 декабря 2023 г. состоялось открытие нового цифрового кинозала «ЛУНА» Немножко Николаевских голубей.

Подписаться на новости

все данные о человеке (id184422581), его интересы, номер телефона, семейное положение, место работы, фотографии и другие сведения с личных страниц социальных стетей и вконтакте. Новости-Николаевского-Района Ник-Тв. Родной Николаевский район. В Николаевской школе в корпусе номер 1 идет капитальный ремонт. Федеральная программа, в рамках которой проводится ремонт, нацелена на формирование комфортной и современной образовательной среды в российских школах. Новости-Николаевского-Района Ник-Тв, посмотреть все фотографии, друзей, исходящие/входящие лайки и комментарии пользователя Новости-Николаевского-Района Ник-Тв. Новости-Николаевского-Района Ник-Тв проживающий в городе Николаевка, Россия. Удивительная семья учителей из с. Красное – гордость нашего района. Галина и Сергей Лебедевы в 2024 году отметят 48 лет совместной жизни. Многие знают, что Галина Александровна директор школы, депутат Собрания депутатов Николаевского района. Контакты и реквизиты МУП НИК-ТВ, вся информация о юридическом лице. НИКОЛАЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИК-ТВ" НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

НИК-ТВ МУП

Новости. 27.09.23 04:13 Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Славкинское сельское поселение Николаевского района Ульяновской области. Найдите все открытые сведения о контрактах поставщика НИКОЛАЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИК-ТВ" НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ: суммы, предметы, заказчики и другие данные о контрактах поставщика НИКОЛАЕВСКОЕ. Николаевское муниципальное унитарное предприятие ник-тв николаевского района ульяновской области, ИНН 7311003374, ОГРН 1027300826200. 433810, Ульяновская обл., Николаевский район, рабочий пос. Николаевка, ул. Коммунальная, д. 9. Информация об организации Ник-тв пгт Николаевка Ульяновская область Россия. В концертной программе приняли участие участники художественной самодеятельности Николаевского ЦКР, Ровновского СК и Попаснянского СК. Прозвучали песни, посвященные 95-летию Вейделевскому району, 80-летию Прохоровскому сражению.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий