Концерт к 100 летию комсомола

лучшая музыка: В праздничном концерте "Это наша с тобой биография!", посвящённом 100-летию комсомола, принимают участие: ансамбль песни и пляски войск Национальной Гвардии РФ под руководством генерал-майора Виктора Елисеева, Лев Лещенко, Ренат.

И понятно, что в 1991 году мы очень многое потеряли, но зато в 90-е годы мы наконец-то поняли, что патриотов без Родины быть не может. Поэтому сегодня комсомол никуда не исчез, он продолжает оставаться в молодежных общественных организациях, в школьном местном самоуправлении, в различных патриотичных движениях и клубах. Поэтому все, кто принимал в этом участие, вложил все свое время, свою душу, свою жизнь, свои лучшие годы, свою молодость, огромное вам спасибо за эту работу. Благодаря этому патриотизму страна возрождается. Благодарю вас за то, что вы приехали на этот замечательный юбилей, желаю всем здоровья и долголетия.

В ответ зрительный зал дружно скандировал: «Ура! Всем зрителям были розданы пакеты с подарочными наборами. В наборе книга «Эпоха юности и побед», поздравительная открытка, юбилейный значок, а также небольшой сборник комсомольских песен. На концерте прозвучали известные песни, посвященные трудовым и ратным подвигам советской молодежи. По режиссерскому замыслу, зрителям была представлена вся история героической молодежной организации. Со сцены также звучали стихи, исполнялись танцевальные номера. Артисты — известные исполнители и совсем юные танцоры и певцы. Каждый концертный номер завершался продолжительными аплодисментами зрителей. А некоторые песни подхватывал весь зал.

Добронравов 00:16:09 Комсомольцы добровольцы - С. Волчков 00:19:29 А годы летят - Е. Гусева 00:22:02 Мальчишки - А. Коган 00:25:31 Маки - Ю. Антонов 00:30:29 Товарищ - О. Иванов 00:33:32 Как молоды мы были - З.

Мы вошли в тройку лучших команд Европы. Десять лет мы организуем детско-юношеский творческий конкурс «Земля талантов». На мой взгляд, лучше Пионерии и Комсомола ничего в этом мире нет. Это самые выдающиеся, самые смелые, самые победные и самые бескорыстные организации на Земле. Поздравляю вас с Днем Комсомола. Ведущей вечера была народная артистка России А. В концертной программе приняли участие народная артистка России А. Лещенко, народный артист РФ О. Иванов, заслуженный артист РФ Л. Серебренников, заслуженный артист России Ф. Царикати, народный артист РФ З. Тутов, народный артист РФ В.

К 100-летию Ленинского комсомола в Рязани прошёл праздничный концерт

В честь столетия комсомола в Москве состоялся торжественный концерт Концерт в Кремлевском дворце, посвященный 100-летию ВЛКСМ 28.10.18 г. картинка: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОМСОМОЛ!
Это наша с тобой биография!. Праздничный концерт к 100-летию комсомола. - смотреть и скачать видео На торжественное мероприятие в областной центр отправилась делегация из Чечерска. В ее состав входили ветераны комсомола, активисты современного молодежного движения, представители районной власти.
Концерт, посвященный 100-летию ВЛКСМ – смотреть видео онлайн в Моем Мире | анатолий жарский 28 октября в Москве в Колонном зале Дома Союзов состоялся праздничный концерт, посвященный 105-летию Ленинского Комсомола. Организаторы – КПРФ, ЛКСМ РФ и общественная организация «Воспитанники комсомола – Мое Отечество».
Праздничный концерт, посвященный 100-летию ВЛКСМ – МБУК «ГЦКС» Георгиевский городской Дом культуры да, дата!" Кстати, в программках концерта, которые участникам праздника раздавали вместе со.

Театрализованный концерт, посвященный 100-летию комсомола

Эстафета Знамени 100-летия Ленинского комсомола. Новый ДК построят в Сорокинском районе к 100-летию муниципалитета. На большой сцене ДК «Горняк» состоялся торжественный концерт, посвященный 100-летию комсомола, в котором приняли участие творческие коллективы города. Сегодня в Центре народного творчества станицы Старощербиновской прошёл праздничный концерт к 100-летию ВЛКСМ. В праздничном концерте "Это наша с тобой биография!", посвящённом 100-летию комсомола, принимают участие: ансамбль песни и пляски войск Национальной Гвардии РФ под руководством генерал-майора Виктора Елисеева, Лев Лещенко, Ренат Ибрагимов, Александра Пахмутова. Принимают участие: Ансамбль песни и пляски войск Национальной Гвардии РФ под руководством генерал-майора Виктора Елисеева, Лев Лещенко, Ренат Ибрагимов, Александра Пахмутова.

"Это наша с тобой биография!". Праздничный концерт к 100-летию комсомола.

Через нее прошли почти 200 миллионов наших отцов и дедов, наших сестер и братьев. Всех, кто верой и правдой служил советской власти и нашей советской державе», — напомнил Г. Когда Ленину было 25 лет, он написал удивительную работу о развитии капитализма в России. Он перелопатил 500 источников и пришел к выводу, что в России капитализм носит отсталый, периферийный характер. Что он подчинен банкирам Лондона, Парижа и Нью-Йорка. Что они неизбежно втянут Россию в Мировую войну за передел рынков, а она не выдержит эту войну. И что восстановить великую страну можно не на идее национализма или имперской державности, а на идеях равенства, труда, справедливости и братства», — рассказал Геннадий Андреевич. И молодежь услышала призыв Ленина. Миллионы молодых ребят и девчат устремились строить великую советскую державу.

Многократно звучали искренние крики «Браво!

На бис коллективы и солист Дмитрий Никифоров-Келлер исполнили песню «Не расстанусь с комсомолом». Концерт нашел отклик в сердцах тех, для кого комсомол ассоциируется с юностью, молодостью, кто не понаслышке знает, что такое комсомольская романтика, дружба, любовь, стройотряды, турпоходы, трудовые и спортивные рекорды, ударные комсомольские стройки, для кого комсомол стал настоящей школой жизни! Стоит отметить, что и для Симфонического хора этот концерт стал особенным — коллектив отметил свой четвертый день рождения. Ровно четыре года назад, 24 октября 2017 года состоялся концерт-презентация хора на сцене Детской школы искусств в рамках VII Международного арктического музыкального фестиваля «Северное сияние». Текст — О.

Грибоедова состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса «Это наша с тобой биография», посвященного вековому юбилею Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи, который отмечается сегодня, 29 октября. Атмосферу времен ВЛКСМ создавали музыкальные произведения, стихи, театральные и хореографические номера, тематические выставки о комсомоле.

Ее авторы — поэт Яков Шведов и композитор Виктор Белый. Алексеева и «Эн комсомол» М. Солист — Николай Шарин. Выступление музыкантов вызвало восторг зрителей. Зал подпевал, переживал каждую строчку и каждый номер сопровождался бурными аплодисментами. Многократно звучали искренние крики «Браво!

Праздничный концерт, посвященный Дню рождения комсомола

Гала-концерт к 100-летию ВЛКСМ. В минувшую субботу на сцене Смоленского государственного драматического театра им. А.С. Грибоедова состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса «Это наша с тобой биография», посвященного вековому юбилею. В Москве состоялся праздничный концерт, посвященный 105-летию Ленинского Комсомола. Новый ДК построят в Сорокинском районе к 100-летию муниципалитета. На большой сцене ДК «Горняк» состоялся торжественный концерт, посвященный 100-летию комсомола, в котором приняли участие творческие коллективы города. 100-летие ВЛКСМ. Премия Поляничко.

Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

  • Новости раздела
  • Похожие статьи...
  • ЕвроХим-ВолгаКалий в беде не бросает
  • Роза Рымбаева - Цвети земля моя! (Праздничный концерт к 100 летию Комсомола)

В станице Старощербиновской прошёл праздничный концерт к 100-летию Комсомола

Праздничный концерт к 100-летию комсомола. Длительность видео: 1 ч, 15 мин и 2 сек. Праздничный концерт к 100-летию комсомола. лучшая музыка: В праздничном концерте "Это наша с тобой биография!", посвящённом 100-летию комсомола, принимают участие: ансамбль песни и пляски войск Национальной Гвардии РФ под руководством генерал-майора. 28 октября в Москве в Колонном зале Дома Союзов состоялся праздничный концерт, посвященный 105-летию Ленинского Комсомола. Организаторы – КПРФ, ЛКСМ РФ и общественная организация «Воспитанники комсомола – Мое Отечество».

Это наша с тобой биография!. Праздничный концерт к 100-летию комсомола.

На этой неделе мы отправили 118-й гуманитарный конвой на Донбасс. Мы реализуем проект «Дети России — детям Донбасса». В рамках этого проекта прошли оздоровление 15 тысяч детей из новых регионов России. Наш спортивный клуб КПРФ стал чемпионом по мини-футболу. Мы вошли в тройку лучших команд Европы. Десять лет мы организуем детско-юношеский творческий конкурс «Земля талантов».

На мой взгляд, лучше Пионерии и Комсомола ничего в этом мире нет. Это самые выдающиеся, самые смелые, самые победные и самые бескорыстные организации на Земле. Поздравляю вас с Днем Комсомола. Ведущей вечера была народная артистка России А. В концертной программе приняли участие народная артистка России А.

Лещенко, народный артист РФ О.

На мероприятии присутствовали 10 членов отделения ветеранской организации, в том числе Валентин Мещеряков, Галина Голуб, Олег Глазов и Татьяна Чичунова. В ходе концерта выступающие поздравили бывших комсомольцев с праздником и наградили их медалями «100 лет комсомолу».

Весь концерт прошел в атмосфере тепла и благодарности людям уважаемого старшего поколения.

Каждый окунулся во времена своей незабвенной молодости. Между музыкальными номерами провели викторину на знание истории СССР и комсомола, по итогам которой все участники получили маленькие подарки.

Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Стихи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий