Концерт дискотеки 80

28 апреля 2023 года в Крокус Сити Холле состоялась грандиозная «Дискотека 80-90-х» с участием популярных артистов! Русские хиты Дискотеки 80-х! Валерий Леонтьев, Михаил Боярский, Юрий Антонов, Машина времени! Архив Первый канал Дискотека 80-х. Здесь Вы можете прослушать и скачать песни по запросу Скачать Концерт Авторадио Дискотека 80 Х 2017 в высоком качестве.

Дискотека 80-90-х

дискотека 80-х. Концерт «Дискотека 80-90-х». Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски. Сборник задушевных советских песен. Хиты 80-х, 90-х, Ретро, старая и новая музыка. дискотека 80 концерт скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Концерт Авторадио дискотека 80-х. Мега дискотека 80х-90х. О Туре. Зарядиться атмосферой праздника вам поможет супер МЕГА-дискотека 80х-90-х.

Дискотека 80-х от Авторадио (2019) HDTV 1080i

Причем, ладно бы все эти мандарины, оливье и бутыли шампанского, — куда сложнее определиться с музыкальным столом. Кто-то предпочитает салат из шедевров отечественной эстрады с порцией шансона в качестве гарнира. Кому-то подавай пирог с начинкой в виде советской и зарубежной классики, выпеченный по старому бабушкиному рецепту. А для кого-то в этот праздничный день нет ничего слаще, чем взрывной коктейль из танцевальных хитов 80-х и 90-х годов, оставляющий ни с чем не сравнимое послевкусие ностальгии. К большой радости эстетов из последней категории, в нашей поваренной книге хорошего новогоднего настроения нашлось место не только аппетитным закускам, но и бодрящим напиткам, — так что дискотеке непременно быть!

Музыканты, которые разрывали танцполы и были на пике популярности в эти годы, продолжают зажигать и сейчас. Они подарят вам незабываемые воспоминания и поднимут Вам настроение. Игорь Корнелюк. Хочешь оторваться по полной программе? Почувствуй неповторимую атмосферу 80-х и дух музыкальной свободы 90-х!

Выбрать шоу «Ах, как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок», «Через года слышу мамин я голос, значит мне домой возвращаться пора», «Лежат фотографии в старом альбоме, стоим мы, обнявшись и школа на фоне», — 20 с лишним лет назад лирические героини этих песен ностальгировали по своему детству. А сегодня уже поколения, выросшие в 80-е и 90-е, ностальгируют под эти самые нетленки. Ностальгия по беззаботному детству и юности будет всегда. Пройдет еще пару десятилетий, и сегодняшние поклонницы условной Анны Асти будут рыдать под ее «По барам», вспоминая свои лучшие годы.

Рекомендуется для посещения всей семьей. Для зрителей всех возрастов, без ограничений.

Авторадио Дискотека 80 х 2004 год Полный концерт YouTube

Понимание того, что на протяжении сорока лет мои песни не надоедают людям, их ждут, не может не радовать. Это лучшее шоу мирового уровня», — призналась Liz Mitchell. В начале 2018 года этот статус команда «Авторадио» подтвердила, организовав концерт в Германии. По сути, все шоу сегодня — это один четырехчасовой высокотехнологичный 4D-видеоклип. На сцене с каждым годом все более совершенное оборудование, и буквально каждой ноте соответствуют свои световые и видеоэффекты. Она впервые оказалась на «Дискотеке 80-х», и буквально все, происходящее на сцене, ее потрясало. Столько людей, и все танцуют, поют. Смотрела на папу и гордилась! Ведь его любят, им восхищаются.

В будущем мне бы очень хотелось стать такой же звездой, как и он», — рассказала Матильда. Не обошлось в этом году и без музыкальных подарков. Так, Андрей Державин представил публике обновленный «Сталкер», а поклонников отечественного рока ждало живое выступление группы «Чайф». Мы в первый раз на «Дискотеке 80-х» и как-то не очень соответствуем жанру диско, но все опасения оказались напрасны. Это абсолютно наша аудитория и играть перед ней было легко, чувствовалась отдача. У нас была возможность выступить полностью живым звуком, поэтому очень благодарны «Авторадио» за то, что сегодняшний день случился», — рассказывал за кулисами лидер группы Владимир Шахрин. Никто не просил зрителей, но они сами зажгли на телефонах фонарики во время песен. Музыканты исполнили «Никто не услышит», «Аргентина — Ямайка», «Оранжевое настроение», а в честь семнадцатилетия «Дискотеки 80-х» — хит «17 лет».

Вместе с «чайфами» на сцену вышел и генеральный продюсер фестиваля Юрий Костин, который пообещал зрителям — 18-й дискотеке быть! Из года в год организаторы «Дискотеки 80-х» — радиостанция «Авторадио», агентство Attack Concert и компания Silence Pro — помимо технологических ноу-хау вводят новшества в области коммуникации со зрителями.

Их песни окунут Вас в неповторимые воспоминания молодости! Под их хиты мы танцевали на школьных дискотеках, влюблялись и мечтали, их переписывали с кассеты на кассету, заслушивали «до дыр», и сегодня они звучат из телевизоров, музыкальных колонок и магнитол. Эту неповторимую атмосферу надо прочувствовать и увидеть своими глазами! Музыканты, которые разрывали танцполы и были на пике популярности в эти годы, продолжают зажигать и сейчас. Они подарят вам незабываемые воспоминания и поднимут Вам настроение.

Треклист: 01. Thomas Anders - «Brother Louie» 03. Thomas Anders - «Cheri Cheri Lady» 04. Руки Вверх - «Он тебя целует» 05. Руки Вверх - «18 мне уже» 06. Владимир Маркин - «Я готов целовать песок» 09.

Треклист: 01. Thomas Anders - «Brother Louie» 03. Thomas Anders - «Cheri Cheri Lady» 04. Руки Вверх - «Он тебя целует» 05. Руки Вверх - «18 мне уже» 06. Владимир Маркин - «Я готов целовать песок» 09.

Концерт-ДИСКОТЕКА-80-х

Фестиваль авторадио "Дискотека 80-х" ежегодно проходит в Москве в СК "Олимпийский". В этом году был 15 юбилейный концерт-дискотека-фестиваль. Главные танцевальные хиты Дискотеки 80-х: Сладкий сон, Кар-мэн, Сергей Минаев, Виктор Салтыков. Смотрите и слушайте лучшие моменты фестиваля «Легенды Ретро FM». Золотые хиты, российские и зарубежные звёзды дискотек 70х, 80х и 90х. Бесплатно скачать Концерт 80 в mp3. Мы нашли 37 песен для скачивания, рекомендуем загрузить первый файл Русские хиты Дискотеки 80-х! Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» проводится с 2002 года, ежегодно собирая на одной сцене самых ярких российских и зарубежных звезд эпохи. Концерт Авторадио дискотека 80-х.

Фестиваль Авторадио "Дискотека-80х" разных лет

Концерт 80 Х Рекомендуем скачать первую песню Фестиваль Авторадио "Дискотека 80-х" 2019. Лучшие моменты размером 170.99 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство.
Слушать альбом Концерт - дискотека 80-х исполнителя сборник – 18 треков, 1 ч. 11 мин. на МТС Music А ты не Лео: Мошенник обманул женщину на 80 тыс., притворившись Ди Каприо | пародия «А Ты Не Лётчик».

Концерт Авторадио Дискотека 80 Х 2019 Скачать mp3

Живая музыка и звук. Купить билеты на концерт «Дискотека 80-90-х» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 25марта 2024Пн 19:00 1 000 … 7 000 руб. Купить билеты Показано 1 из 1 мероприятий Страна Билетов - место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Дискотека 80-90-х», который будет проходить 25 марта 2024 по адресу Москва, ЦДКЖ Г. Москва, Комсомольская пл.

Ну и наконец, наш секретный ингредиент: капелька подлинности для усиления вкуса, какую можно добыть только из неподдельных живых голосов и живой музыки. Только так у вас получится по-настоящему качественный коктейль, а не какой-нибудь синтетический ширпотреб. Все запомнили? А теперь приходите 23 декабря в культурный центр «Меридиан» на дегустацию.

Ведь как еще оценить всю красоту и сложность нового рецепта, кроме как воочию увидев итоговый продукт? Недаром ведь говорится: лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть.

Обещаем море драйва и адреналина, ощущение от которых надолго останутся в памяти. Рекомендуем купить билет заранее.

Зажигать будем вместе! Первая «Дискотека 80-х» состоялась в московских Лужниках 29 ноября 2002 года. В тот памятный день спорткомплекс, вмещающий 7,5 тысячи человек, принял 10 тысяч зрителей. В 2003 году концерт прошел уже в двух городах, в Москве и Санкт-Петербурге.

Мероприятие не только стало ежегодным. Оно заложило основу фестивалю, с успехом шествующему по России и за рубежом. В последующие годы шоу набирало обороты.

Мероприятие произвело неизгладимое впечатление на присутствующих и получило признание зрителей. Тогда же было решено, что шоу статнет ежегодным. Бесплатная доставка по всей России; Безопасная покупка на сайте и оплата онлайн Visa, Mastercard, Мир; Только официальные билеты, гарантии возврата в случае отмены или переноса; Большой выбор мест для всех категорий зрителей. Концерт вне времени, каждый год сюда приезжают более 15 тысяч людей, самый внушительный зал страны полон! Тут дозволено увидеть зрителей сполна разных возрастов: пожилые люди хотят услышать песни своей молодости, вспомнить те славные деньки, почувствовать себя молодыми.

Младшее поколение никак не принимает разношерстную современную эстраду, тяготея к качественным, душевным ретро песням.

«Дискотека 80-х». Выпуск от 03.01.2021

Переходим выше, и еще раз знакомимся с полным описанием музыкальной новости Дискотека 80-х Авторадио (2019-2020) от GeneralFilm (2020) скачать торрент файлом. Бесплатно скачать Концерт 80 в mp3. Мы нашли 37 песен для скачивания, рекомендуем загрузить первый файл Русские хиты Дискотеки 80-х! Купить билеты на Дискотеку 80-х вы можете уже сейчас! Достаточно позвонить нашим менеджерам или оставить заявку на Дискотеку 80-х. Видеодискотека 80-90-х, Часть 2Подробнее. Большой Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ" это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся Страна в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными.

Дискотека 80-90-х

Фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» 12+. Телеверсия международного фестиваля «Дискотека 80-х». Вот уже почти двенадцать лет на просторах нашей необъятной Родины «гремит» проект «Парад звезд 80-х». Это один из немногих проектов, участники которого являются солистами. от FLAC до MP3 с высоким битрейтом. Авторадио слушайте онлайн радиостанцию в хорошем качестве от TopRadio бесплатно. Дискотека" – концерт в КЗ "Крокус Сити Холл", 5 ноября 2023 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Хиты 80-90-2000-х.

🅰️ Дискотека 80-х (2008) Полная версия фестиваля Авторадио

Дискотека 80-х от Авторадио (2019) HDTV 1080i Дискотека 06.01.2024. Любимые звезды и песни, проверенные временем! Телеканал НТВ представляет грандиозную «Дискотеку 80–90-х» с участием всеми любимых артистов.
Концерт «Дискотека 80-х и 90-х» — АУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЭСТРАДЫ РС(Я) ИМ. Ю.Е. ПЛАТОНОВА" Смотрите и слушайте лучшие моменты фестиваля «Легенды Ретро FM». Золотые хиты, российские и зарубежные звёзды дискотек 70х, 80х и 90х.
Билеты на концерт Дискотека 80-х - купить в Москве от 900 рублей, концерт Дискотека 80-х 2024 Смотрите и слушайте лучшие моменты фестиваля «Легенды Ретро FM». Золотые хиты, российские и зарубежные звёзды дискотек 70х, 80х и 90х.
ПАРАД ЗВЕЗД 80-х Disco Dance Music Of 80S Eurodisco Megamix #311. 1:20:09. Звёзды Дискотек - Видеодискотека 80-90-Х, Часть 2.

Купить билеты на концерт «Дискотека 80-90-х»

  • Дискотека 80-х - Авторадио — слушать онлайн
  • Скачать Скачать Концерт Авторадио Дискотека 80 Х 2017 mp3
  • Концерт Дискотека 80 Х - Скачать mp3 бесплатно
  • Полные записи концертов - Дискотека 80-х
  • В Москве прошел XVII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х» | STARHIT
  • Дискотека 80–90–2000-х (Крокус Сити Холл) (05.11.2023) | Видео

Концерт 80 Х

Дискотека 80 Х 2017. Video Item Preview. Volume 90%. Концерт «Дискотека 80-90-х». Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски. Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х» отпразднует 15-летие в России грандиозным концертом в Санкт-Петербурге 27 ноября на сцене Ледового Дворца.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий