Этот внеплановый концерт на кухне

1 - Внеплановый концерт, ЧайФ 15 лет - Внеплановый концерт и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3. Я предложил тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было всё равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ, чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Внеплановый концерт на кухне уже есть на , а скачать текст песни т.е lyrics можно выделив его мышкой. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Слушайте и скачивайте «внеплановый концерт» (чайф) бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: 972e).

Чайф - Внеплановый концерт текст песни

А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешел на ты. А иногда бывает - мы умираем. Нас выжимают и сил нет терпеть.

По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешел на ты. А иногда бывает - мы умираем. Нас выжимают и сил нет терпеть. А мы с тобой идем к другу, а Беломор по кругу. А мы берем гитару и начинаем петь.

Чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда. Я поклялся, что об этом никто не узнает. Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. И чтобы нам с тобою было веселей. А ты пришла по делам своей фирмы.

Ты согласилась, тебе было всё равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ, чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по партии.

Чайф – Внеплановый концерт

Чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда. Я поклялся, что об этом никто не узнает. Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. И чтобы нам с тобою было веселей. А ты пришла по делам своей фирмы.

Нас выжимают и сил нет терпеть. А мы с тобой идем к другу, а Беломор по кругу. А мы берем гитару и начинаем петь. Это внеплановый концерт на кухне. Прослушать песню Внеплановый концерт - Чайф:.

Нас выжимают, и сил нет терпеть. А мы с тобой идём к другу, а Беломор по кругу. А мы берём гитару и начинаем петь. Перевод песни Скоро! Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Чайф - Внеплановый Концерт принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Чайф - Внеплановый Концерт только у нас.

Затем следует бас-соло, под которое поётся 4-й куплет. Эта, собственно, бас-партия играется на протяжении всей песни: e ----------------------------- B ----------------------------- G ----------------------------- D ---2-2---------------------2- A -3-----3-------3-3---5-5-3--- E ---------5-5-1-----3--------- А иногда бывает, мы умираем. Нас выжимают, и сил нет терпеть. А мы с тобой идем друг к другу, а Беломор по кругу. А мы берем гитару и начинаем петь.

ЧайФ - Внеплановый концерт (Live)

Внеплановый концерт. Чайф - Внеплановый концерт. Слушать. 1993 • Русский рок, Рок • ЧАЙФ. Обложка трека. Внеплановый концерт на кухне. Внеплановый концерт на кухне, Чайф (начало 90-х) - Внеплановый Концерт и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps).

ЧАЙФ - Внеплановый концерт на кухне (текст песни)

Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешел на ты. А иногда бывает - мы умираем.

Нас выжимают и сил нет терпеть. А мы с тобой идем к другу, а Беломор по кругу.

Я нажал на кнопку и перешел на ты. Припев А иногда бывает - мы умираем. Нас выжимают и сил нет терпеть. А мы с тобой идем к другу, а Беломор по кругу. А мы берем гитару и начинаем петь.

Припев Перевод текста песни ЧАЙФ - Внеплановый концерт на кухне на английский english version, на английском языке And you said what was going to With one acquaintance of the kid in the movies. I offer you another option. You agreed to, you were all the same. Chorus: This extraordinary concert in the kitchen.

Припев: Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей.

Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. И чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда. Я поклялся, что об этом никто не узнает.

Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. Припев А ты пришла по делам своей фирмы.

Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешел на ты. Припев А иногда бывает - мы умираем.

чайф внеплановый концерт (найдено 77 песен)

Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ, чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по партии. И они были бдительны, как никогда. Внеплановый концерт на кухне и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео). 0:02:49 Это внеплановый концерт на кухне, 0:02:55 Это подзарядка наших батарей, 0:03:00 Это способ, чтобы не сойти с ума и не опухнуть, 0:03:06 И чтобы нам с тобою было веселей. Я предложу тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Внеплановый концерт на кухне и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео). Чайф — Внеплановый концерт (Live) (Рождённый в Свердловске. ЧайФ 30 лет 2015).

Текст песни Чайф - внеплановый концерт на кухне

Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Чтобы нам с тобою было веселей.

Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда.

Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда. Я поклялся, что об этом никто не узнает. Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. Припев А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента.

Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента.

Я нажал на кнопку и перешел на ты. Припев А иногда бывает - мы умираем. Нас выжимают и сил нет терпеть.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Чайф – Внеплановый концерт

Внеплановый концерт без ошибок и с правильными словами. А ты сказала, что собираласьС одним знакомым пацаном в кино.Я предложил тебе другой вариант,Ты согласилась, тебе было всё равно. Это внеплановый концерт на. внеплановый концерт на кухне, а еще перевод песни с видео или клипом. Также вы можете прослушать песню онлайн. Внеплановый концерт на кухне, а также перевод песни и видео или клип. Чайф. Музыка в Одноклассниках, это отличный способ послушать любимые треки, новинки плейлистов, популярные mp3 хиты. Чайф – Внеплановый концерт и другие песни онлайн.

ЧАЙФ -- "Не теряй надежду" (концертная версия: Москва 18.03.22)

Чайф feat. Dj Jusss Внеплановый концерт на кухне. C F G Ты согласилась, тебе было всё равно. C F G ПРИПЕВ: Это внеплановый концерт на кухне, C F G. Это подзарядка наших батарей. C F G. Это способ, чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Шикарная песня Внеплановый концерт!!! До сих пор слушаю. Такое чувство, что никогда не перестану. Внеплановый концерт Чайф. 05:19. Текст, перевод и аккорды “Внеплановый концерт”. C F G А ты сказала, что собиралась С одним знакомым пацаном в кино. Я предложу тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Внеплановый Концерт На Кухне в плеере, песни Чайф или другие похожие треки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий