Екатерина яшникова концерты

23 декабря Екатерина Яшникова отпразднует день рождения и зарядит остальных на будущие праздники.

АФИША города

Екатерина Яшникова в Екатеринбурге в Екатеринбурге, концерт будет 7 апреля 2024 в Клуб «Фабрика», заказать билеты можно онлайн на сайте. Приготовьтесь к следующему концерты Екатерина Яшникова, узнай возможный список песен еще до того как Екатерина Яшникова выйдет на сцену. Концерт-презентация альбома Подорожник Екатерины Яшниковой. Полная версия выступления. Смотрите на нашем портале.

ЕКАТЕРИНА ЯШНИКОВА (ПЕСНЯ ДЛЯ СОСЕДА) 9.11.2023.МОСКВА.УРБАН.

В марте Екатерина снова приедет в Нижний Новгород, чтобы поделиться со всеми светлой энергией своего творчества. Приходите и вы — за хорошим настроением и воспоминаниями, от которых становится теплее! Екатерина Яшникова.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

О мероприятии На сцене Урбан Екатерина Яшникова выступит с новой программой. Презентация материала, который Екатерина Яшникова наработала за время, прошедшее с прошлого концертного тура — основа программы этого выступления.

Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств.

Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю.

Быстрая доставка Заказывая билеты, пользователь может, по желанию, оформить доставку. Для этого необходимо в процессе оформления выбрать удобный способ доставки билетов. Стоимость доставки будет включена в общую стоимость заказа.

Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов.

Билеты на концерт Екатерины Яшниковой

Весь этот микс приправлен нотами рокерской свободы и энергией, в какой-то степени, оголтелого оптимизма самой Яшниковой. Хотя нам бы всем такой оптимизм сейчас пригодился. Ну а пока нет своего, будем черпать его из песен и выступлений сильной и амбициозной «девочки с гитарой». Итак, поехали. Название -очень говорящее для постоянных пользователей полузапрещенного YouTube, где «шортами» или shorts называют формат коротких вертикальных видео до 1 минуты. Большинство из них были написаны по заявкам в разные годы в инсте в рамках рубрики Катянапишипесню.

Можно сказать, этот альбом был создан частично в соавторстве со слушателями. И получился он очень весёлым. Серьёзно, среди 21 композиции нет ни одной грустной. Зато есть место абсурду, иронии, шуткам и радости, радости в разных её проявлениях» ТГ-канал «Яшникова здесь» Атмосфера абсурда, иронии и карнавальной радости царила также на самом концерте Екатерины Яшниковой.

Потому что без любви — к миру и слушателю — невозможно писать как Екатерина Яшникова: ярко, живо, остро и предельно честно, создавая не просто песни — целые миры, в которых каждый находит себя. Бар Улисс.

Каждый её концерт полон откровений и лиризма, легкости и жизнерадостности, которых порой так не хватает. Она создает себя сама - и у нее это получается.

Миллионы просмотров на YouTube, концерты от Владивостока до Калининграда, мощные коллаборации, в том числе с группой Uma2rman, ставшие народными песни - и это только часть побед за семилетнюю историю проекта. Она поет на "Квартирнике у Маргулиса" и "Дикой Мяте" и один за другим покоряет рок-фестивали и снимает клипы, которые выигрывают награды на конкурсе короткометражек.

Концерт в честь дня рождения, 23 декабря 2022 Мероприятие завершилось О событии 23 декабря Екатерина Яшникова отпразднует день рождения и зарядит остальных на будущие праздники. На сцене оранжереи ВДНХ прозвучат тёплые весёлые и лиричные песни в камерной акустике.

Екатерина Яшникова — концерты

Хиты и новинки в хорошем качестве. Чтобы скачать песни исполнителя Екатерина Яшникова, установите приложение Звук и слушайте бесплатно оффлайн и онлайн по подписке Прайм. Екатерина Яшникова — афиша концертов в 2023 году. Официальный сайт. АФИША. 11 июля | 0:00.

Екатерина Яшникова

В ее дискографии — 3 EP, полноценная электрическая пластинка «10 кошек» и множество синглов, в которых много любви. Потому что без любви — к миру и слушателю — невозможно писать как Екатерина Яшникова: ярко, живо, остро и предельно честно, создавая не просто песни — целые миры, в которых каждый находит себя. Бар Улисс.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Главное в её творчестве — искренность и глубина. Каждая песня, с виду простая и с легкой мелодией, затем раскрывается с неожиданной стороны, оставляя слушателя наедине с собственными мыслями и в чём-то схожей историей.

Ведь только с сердцем, полным любви к миру и к своему слушателю, можно создавать такую музыку — яркую, живую, предельно честную. Каждый её концерт полон откровений и лиризма, легкости и жизнерадостности, которых порой так не хватает. Это уже маленькая и приятная традиция.

Екатерина Яшникова 8 марта 2024, концерт в PRAVDA, Москва

Стань одним из тех, кто может отслеживать этого исполнителя Отслеживай, ищи и открывай по-новому музыку в аккаунте Last. Писать песни начала с 2012 года, первый концерт дала в 2014 году. Стала известной большему кругу слушателей из-за песни "я останусь одна", написанной в 2016 году.

Поэтесса представит новую акустическую программу в честь своего дня рождения. Начало в 20:00.

Лучшие новогодние концерты в Москве 2023-2024 Самые интересные новогодние концерты сезона 2023-2024 в Москве. Афиша, расписание выступлений, отзывы, рецензии, рейтинги, цены на билеты и не только. Узнать подробности Екатерина Яшникова сама пишет стихи и исполняет их под гитару.

Туда мечтала поступить и выпускница средней школы Екатерина Яшникова, но она не была уверена, что сможет туда сдать экзамены. Она поступила на подготовительные курсы при Национальном исследовательском университете Высшей школы экономики — планировала туда занести документы на сдачу экзаменов. Родители, которые максимально серьезно относились к будущему дочери, уверенно «вывели» ее к золотой медали: Катерина еще в школе ходила к репетиторам по многим предметам.

Узнав о ее мечте поступать в МГУ , они уговорили Катю занести документы не в НИУ, а в Ломоносовский университет — были уверены, что их дочь-медалистка сдаст экзамены успешно. Так и вышло, но каково было удивление папы и мамы, когда они узнали: девушка поступила на факультет психологии! Они были категорически против: «Мои родители считали, что данная профессия принесет мне вред. Они на полном серьезе были убеждены, что профессия психолога опасна, что общение с больными людьми грозит помешательством», — из воспоминаний певицы уже в наши дни. Но Екатерина поставила перед мамой и папой ультиматум: или она будет учиться в МГУ на факультете психологии, или им придется забыть о высшем образовании дочери. Период учебы в МГУ «Я счастлива в итоге, что сделала после школы этот выбор», — так сказала уже выпускница МГУ Екатерина Яшникова в интервью интернет-ресурсу университета в 2014-м году.

Диплом она получила в 2013-м, отучившись на кафедре клинической психологии. Училась она практически на отлично, зачеты и экзамены сдавала вовремя, но сама Катя рассказывала, что пятилетний период в МГУ ей дался в плане получения знаний очень непросто, особенно первый курс. Она считала, что психология — точная наука, у которой есть жесткие правила, строгие определения. Девушка-первокурсница с радостью ждала, что начнет постигать секреты профессии, а оказалось, по ее словам, что «даже у психологии точного определения нет, сам предмет ученые до конца не обозначили четкими рамками». Но потом Катерина начала изучать разные течения и поняла: психология, если смотреть на нее с различных точек зрения — крайне интересная наука! Она начала читать разные научные труды, например — произведения Алексея Алексеевича Леонтьева, известнейшего светила советской психолингвистики.

Особую благодарность девушка до сих пор испытывает к преподавателю, который помог ей почувствовать «вкус» науки под названием «психология» — это Андрей Андреевич Пузырей. Отзывов именно Екатерины на сайте МГУ про этого учителя найти не удалось, но вот что про него писали ее однокурсники: «Преподаватель неоднозначный, но его несомненный плюс — он учит думать, а не воспринимать научную информацию автоматически». Выбрав специализацию «клиническая психология», Катя попала к еще одному интересному преподавателю, о котором она тоже упоминала в интервью со словами благодарности: это Илья Валерьевич Плужников, молодой, но очень талантливый специалист по нейро- и патопсихологии. Екатерина Яшникова feat. Два Егора - Мы с тобой На первом курсе отвлечься от разочарования ей помогала общественная работа: девушка была старостой группы, занималась организацией университетских мероприятий. Одним из обязательных предметов на этом факультете был иностранный язык, а девушка уже знала в совершенстве английский: сказалось учеба на «отлично» в школе и посещения репетиторов.

Выбирать нужно было между немецким и японским — Екатерина выбрала первый. Вскоре она и немецкий язык освоила прекрасно, и решила попытаться пройти отбор на стажировку в Германии. Со второго курса дважды в год она подавала заявку, чтобы поехать на стажировку в Германию, но, увы — знаний совсем немножко, но не хватало. Сначала не хотела рисковать: это могло на пятом курсе мне аукнуться определенными трудностями в учебе в МГУ — но родители меня буквально заставили подать документы. Они сказали, что такой шанс упускать нельзя», — и Катерина прошла общеуниверситетский конкурс, хотя желающих было огромное количество. Собеседование на английском прошло у нее без труда — как известно, она этот язык знает великолепно.

Trinity College в Дублине, второе возрасту среди учебных заведений Ирландии, основанное в 1592-м году королевой Елизаветой Первой — вот куда поехала Екатерина Яшникова на трехмесячную стажировку. Проблемы с жильем, преодоление языкового барьера и еще многое другое — учеба в зарубежном колледже натурально «обрушилась» на российскую студентку. Сразу вступила в клуб любителей кино, танцевальный и… гурманов! Библиотека в пять этажей, к которой у студентов свободный круглосуточный доступ, интерактивные уроки, профессора, всегда открытые к общению — все это было в Катином распоряжении. Три месяца пролетели как один миг, она знакомилась не только с наукой, но и с культурой страны, куда приехала, девушка приобрела много друзей в Ирландии. И вот уже позади учеба и в МГУ, и перед ней встал выбор: какую именно специализацию выбрать?

По словам Екатерины, было три варианта: психотерапевт консультирующий психолог , специалист по тренингам сейчас это называют модным словом «коуч» и практикующий работник клиники. Екатерина Яшникова - Так тебе и надо Важный факт: несмотря на то, что Катя Яшникова сейчас стала известна как поэтесса и автор музыки своих песен, а также их исполнительница, она до недавних пор работала, пусть и не полный рабочий день, по прямой специальности. Когда ее спросили про работу психологом, она ответила в интервью московскому ресурсу «Мастер-класс»: «У меня есть пациенты, целых четверо, которые ждут меня в Москве». Стоп, а где же детали про ее стихи и музыку, про канал на youtube, про ее успех среди ценителей авторской песни?

Она поет на «Путешествии в Рождество» в парке Зарядье и один за другим покоряет рок-фестивали, снимает клипы, которые показывают на конкурсе короткометражек. В ее дискографии — 3 EP, полноценная электрическая пластинка «10 кошек» и множество синглов, в которых много любви. Потому что без любви — к миру и слушателю — невозможно писать как Екатерина Яшникова: ярко, живо, остро и предельно честно, создавая не просто песни — целые миры, в которых каждый находит себя.

Концерт Екатерины Яшниковой в Клубе 16 Тонн

Все новости в Telegram канале «Яшникова здесь». Контакты. Booking@ +7 (916) 298-45-85 (артём). 23 декабря Екатерина Яшникова отпразднует день рождения и зарядит остальных на будущие праздники. В 19:30 на сцене оранжереи ВДНХ прозвучат тёплые весёлые и лиричные песни в. Екатерина Яшникова. Билеты от 1000 руб. 12+. Акустический концерт. купить билеты на концерт в Москве. Клуб «Урбан» 09 ноября 2023, начало в 19:00. 22 декабря Екатерина Яшникова даст последний в уходящем году праздничный концерт в честь дня рождения, где каждый сможет почувствовать себя желанным гостем. В Москве 9 ноября 2023 в «Клуб «Урбан»» состоится концерт «Екатерина Яшникова», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1600 руб.

Екатерина Яшникова

16 ФЕВРАЛЯ в баре "Улисс" Екатерина Яшникова Екатерина Яшникова – девушка с гитарой и огромными амбициями. Узнать стоимость и заказать электронные билеты на концерты и спектакли в Москве. Екатерина Яшникова (Урбан) 9 ноября 2023. Схема зала, цены на билеты, описание. онлайн продажа билетов по цене от 1200 рублей, отзывы посетивших мероприятие. 9 ноября в Москве в клубе Урбан состоялась карнавальная презентация альбома "Шорты". Это был шоу-концерт, который я хотела устроить уже давно. 15 ноября в клубе Jagger прошел костюмированный концерт сильной и независимой певицы Екатерины Яшниковой. Делимся впечатлениями с места событий.

Концерт Екатерины Яшниковой в Клубе 16 Тонн

Екатерина Яшникова. Концерт в честь дня рождения, 23 декабря 2022 афиша концертов билеты на концрт в Подземке Новосибирск.
Екатерина Яшникова в Екатеринбурге - билеты на концерт в Екатеринбурге 10 апреля в пабе " Пинта" она даст тёплый акустический концерт, чтобы все как следует согрелись.).

Концерт Екатерины Яшниковой в Клубе 16 Тонн

Екатерина Яшникова - Концерты в Барнауле Екатерина Яшникова. By using this service, you agree to the use of cookies. Click here to manage your permissions.
Билеты на концерт Екатерины Яшниковой в Москве Екатерина Яшникова в Москве, концерт будет 09.11.2023 в Клуб «Урбан». Купить билеты от 1600 руб с выбором хороших мест.
ЕКАТЕРИНА ЯШНИКОВА прошло прошло 17 сентября 2023 в 18:00 — Ticket4me Екатерина Яшникова. Российская певица, музыкант, композитор и автор песен. Девушка с гитарой и огромными амбициями!
Екатерина Яшникова | Ural Music Night 16 ФЕВРАЛЯ в баре "Улисс" Екатерина Яшникова Екатерина Яшникова – девушка с гитарой и огромными амбициями.
Концерт Екатерины Яшниковой во Владимире Продажа билетов с доставкой на концерт Екатерины Яшниковой, который пройдет в клубе 16 Тонн.

Екатерина Яшникова / Концерты / 2023

7 августа Екатерина Яшникова даст свой первый акустический концерт в Калиниграде. 16+. А вместо описания концерта процитируем саму Екатерину: КАЛИНИНГРАД! Предстоящие мероприятия и билеты Центры и концертные залы Подобные артисты Екатерина Яшникова - Список всех билетов, концертов и даты туров для 2023. Больше года Екатерина Яшникова не приезжала в северную столицу с полным электрическим составом, и вот, день настал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий