Аптека апрель волгоград кировский

Акции, скидки, каталоги аптек Апрель Волгограда. Текущие и будущие акции, анонс акций, отзывы и рейтинги акционных товаров. Поиск по категориям товаров. просп Канатчиков 19. Контакты, сайт и часы работы организации, отзывы, пользовательский рейтинг и предоставляемые услуги.

Аптека апрель улица - 82 фото

Вы можете бесплатно забрать заказ из ближайшей аптеки Еаптека или партнерских аптек в Волгограде, сделав заказ через интернет-магазин. филиалы сети, Лекарства комфортно доставляются от нашей сети аптек прямо к вашей двери надежность и профессионализм, филиалы сети Волгоградская область Апрель обеспечьте свое здоровье Адрес 400112, Волгоград, проспект Героев. Апрель волгоград адреса. Ул Коммуны Михайловка. Аптека апрель Михайловка Волгоградской области.

Апрель Волгоград

Краснодар, пр-кт Чекистов, д.

В этой аптеке также реализуют лечебную косметику. Сайт: apteka-april. Аптека Апрель в Кировском районе работает по графику пн-вс: 08:00 - 21:00 и располагается по адресу: Волгоград, Тюльпановая, 1. Нашли ошибку в карточке организации?

Сайт: apteka-april. Аптека Апрель в Кировском районе работает по графику пн-вс: 08:00 - 21:00 и располагается по адресу: Волгоград, Тюльпановая, 1. Нашли ошибку в карточке организации? Сообщите нам Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв.

Выбор остается за вами. Оплачиваете временные периоды продолжительностью 3, 6 или 12 месяцев. Чем больше продолжительность оплаченного периода, тем меньше цена одного месяца.

К примеру, при оплате периода в 3 месяца стоимость одного месяца составит 98 рублей. В то время как при оплате периода в 12 месяцев стоимость одного месяца составит уже 78 рублей.

Аптеки в Кировском районе Волгограда

Чтобы стать ее участником, достаточно совершить покупку на сумму от 500 рублей в одной из аптек сети, заполнить простую анкету, которую выдаст вам фармацевт, и получить фирменную карту. Клубную карту можно использовать двумя способами. Выбор остается за вами. Оплачиваете временные периоды продолжительностью 3, 6 или 12 месяцев.

Чем больше продолжительность оплаченного периода, тем меньше цена одного месяца.

Анапа ул. Крымская аптека. Анапа ул Крымская 177.

Ул Газина 12а Липецк. Аптека апрель Липецк. Улица Газина 12а. Улица Газина 12 Липецк.

Николаева 13 аптека апрель. Смоленск ул Николаева 13а. Аптечная улица Смоленск. Николаева 13 Смоленск.

Аптека апрель на Ленина. Аптека Ленина 117 Балаково. Аптека апрель Волжский. Малышева 15 аптека апрель.

Коломна, улица Малышева, 15а. Малышева 15 Коломна аптека апрель. Малышева 15 Коломна. Ул Денисова 5 Ливны.

Ливны ул Денисова. Аптека апрель Ливны ул Денисова 5. Орловская область, Ливны, улица Денисова, 15. Аптека апрель Владикавказ.

Иристонская 16 б Владикавказ. Аптека на Иристонской Владикавказ. Аптека апрель ул Ленина. Ленина 60 аптека апрель.

Аптека апрель Ипатово. Улица Свердлова Ипатово. Аптека апрель Ялта. Аптека апрель Чусовой.

Улица Сивкова Чусовой. Чусовой Сивкова 10. Апрель аптека Пермь. Аптека апрель Луначарского.

Аптека апрель Морозовск. Город Морозовск улица Луначарского. Аптека апрель Салават. Аптека апрель Евпатория.

Лебедева Кумача 70к аптека Саратов. Аптека апрель Саратов Лебедева Кумача. Лебедева Кумача 70 Саратов. Аптека апрель Новотроицк.

Воронеж в апреле. Аптека апрель Воронеж. Аптека апрель Новотроицкая. Аптека апрель Новозыбков.

Аптека апрель Куйбышево. Аптека апрель Брянск. Ул Куйбышева 19 Брянск. Аптека апрель Тольятти.

Победы 78 Тольятти. Аптека Победы 78. Апрель аптека 40 лет Победы. Ньютона 42 Ярославль аптека апрель.

Ул Ньютона 53 Ярославль. Ньютона ул, д. Ньютона 42 Ярославль панорама. Ленина 53 аптека апрель.

Алушта улица Ленина 53. Ленина 53 аптека Алушта. Аптека апрель Алушта. Ессентуки ул Октябрьская 337.

Ессентуки Октябрьская 458 аптека апрель. Аптека Ессентуки Октябрьская. Улица Стасова аптека апрель. Аптека апрель Баксан.

Аптека апрель Геленджик.

Получать уникальные предложения от аптечной сети «Апрель». Бронировать медицинские товары и препараты через личный кабинет на интернет-сайте компании или мобильное приложение.

Заказывать дорогостоящие или редкие препараты. Консультироваться с представителями аптечной сети в телефонном режиме. Предусматривается 2 способа использования клубной карты «Апрель».

В первом случае подразумевается участие в системе «Аптечный клуб», а во-втором — в бонусной системе «Апрель». Система «Аптечный клуб» Чтобы стать участником данной программы потребуется: Зарегистрироваться на веб-портале аптечной сети для получения виртуальной карты программы лояльности. Оформить пластиковую карту на кассе аптеки после приобретения товаров на сумму не менее 500 рублей либо в момент оплаты предусмотренных программой лояльности периодов 1, 3, 6, 12 месяцев.

Урюпинск, пр-кт Ленина, д. Михайловка, ул. Республиканская, д. Коммуны, д. Серафимович, ул. Октябрьская, д. Фролово, ул. Орджоникидзе, д. Фролово, мкр. Рудня, ул.

Пионерская, д. Жирновск, ул. Ломоносова, д. Котов, ул. Разина, д. Петров Вал, пр-кт Пионеров, д. Камышин, ул. Камышин, городской округ город Камышин, квартал 11-й, дом 4, помещение 56, 403874, Волгоградская область, г. Некрасова, д. Терешковой, д.

Камышин, мкр. Базарова, д. Нахимова, дом 25, пом. Камышин, городской округ город Камышин, улица Ленина, дом 10, помещение 6, 403893, Волгоградская область, г. Камышин, пл. Комсомольская, дом 3, 403901, Волгоградская область, Новониколаевский район, р. Новониколаевский, ул. Народная, д. Новоаннинский, ул. Советская, д.

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Чем больше продолжительность оплаченного периода, тем меньше цена одного месяца. К примеру, при оплате периода в 3 месяца стоимость одного месяца составит 98 рублей. В то время как при оплате периода в 12 месяцев стоимость одного месяца составит уже 78 рублей. Каталог товаров включает в себя не только лекарственные препараты и БАДы, но и косметику, товары для мамы и малыша, средства личной гигиены, спортивное и правильное питание, медицинскую технику. Таким образом, можно быстро окупить стоимость периода, а потом совершать покупки с заметной выгодой.

Подтверждение заказа: Проверьте всю информацию о заказе, включая адрес, товары и способ оплаты. Если все верно, подтвердите заказ. Ожидание доставки: После подтверждения заказа ожидайте доставки в указанное время, если вы выбрали доставку курьером. Если вы выбрали самовывоз, приходите в выбранную аптеку и заберите заказ. Сколько стоит доставка? Стоимость зависит от населенного пункта, удаленности от аптеки и других факторов примерную цену система отобразит при оформлении заявки. Как узнать статус заказа? Статус заявки отслеживается из личного кабинета. Как оформить карту лочльности? Получить бонусную карту можно в любой из аптек Апрель, сделав покупку на сумму от 500 рублей. Зачем мне нужно оплачивать период? Чтобы получить доступ к специальным клубным ценам на лекарства и другой ассортимент.

Упаковка: Обезболивающие препараты в каталоге Аптека Апрель В каталоге лекарств интернет-аптеки Аптека Апрель обновлен ассортимент и цены на обезболивающие препараты. Теперь купить спазмолитики, анестетики, анальгетики, а также противовоспалительные средства и другие лекарства от боли различной этиологии можно по сниженным ценам.

Какой то идиотизм. Ответить Валерий Хочу добавить, что записанный на сайте контактный телефон г. Краснодар не соответствует. Пропали на складе лекарства, которые раньше заказывал. Может у аптеки трудности, так сообщите об этом покупателям. Ответить Наталья Не могут продать капли симах в аптеке на Чкалова 17 в Ставрополе. Не проходят по маркировке. Техподдержка продавцам не доступна, горячая линия ответила , что не могут ничем помочь. Ответить Валерия 8:15 краснодар ул. Герцена 190 аптека до сих пор не открылась! Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас?

Аптека Апрель поиск лекарств

Актуальную информацию о ценах периода программы лояльности необходимо смотреть на официальном сайте сети аптек Апрель. Периоды Покупателю для использования преимуществ по системе «Аптечный клуб» потребуется выполнить 2 основных условия: Получить бонусную карту для участия в программе лояльности. Оплатить период. Читайте также: Бонусная карта сети аптек «Будь Здоров» - активация карты и проверка баланса Под периодом понимается — отрезок времени, истечение которого начинается с момента его оплаты по выбранному тарифу, предоставляющий право клиенту приобретать товары аптечной сети по клубным ценам. Практика показала, что затраты на взносы в качестве оплаты периодов окупаются на 2-3 покупку. При этом следует учитывать установленные ограничения: общая сумма покупок не должна превышать 30000 рублей в месяц; доступное количество чеков в сутки 5 или 30 в месяц. В случае превышения установленных лимитов покупатель оплачивает товары по обычным ценам. Бонусная система «Апрель» Чтобы стать участником бонусной системы «Апрель» потребуется выполнить следующие действия: Зарегистрироваться на веб-портале аптечной сети для получения виртуальной карты программы лояльности.

Супруга вице-губернатора Волгоградской области Валерия Бахина, по совместительству являющаяся генеральным директором сети «Волгофарм», Елена Бахина сообщила, что причина закрытия в техническом сбое.

Мы закрыты. Специалисты разбираются, — коротко ответила Елена Бахина. Напомним, только недавно депутаты Волгоградской областной думы сделали очередной подарок семье вице-губернатора региона Валерия Бахина, приняв закон о наделении ГУП «Волгофарм» полномочиями по поставке лекарств, расходников, обслуживанию медицинского оборудования и дезинфекции в больницы Волгограда. Документ был принят 9 ноября на заседании Волгоградской областной думы.

Оплачиваете временные периоды продолжительностью 3, 6 или 12 месяцев. Чем больше продолжительность оплаченного периода, тем меньше цена одного месяца. К примеру, при оплате периода в 3 месяца стоимость одного месяца составит 98 рублей.

В то время как при оплате периода в 12 месяцев стоимость одного месяца составит уже 78 рублей. Каталог товаров включает в себя не только лекарственные препараты и БАДы, но и косметику, товары для мамы и малыша, средства личной гигиены, спортивное и правильное питание, медицинскую технику.

Это легко Вам и полезно всем. Он доступен для организаций добавленных через форму на нашем сайте.

Если вы утеряли доступ к личному кабинету, Вы можете удалить эту страницу с устаревшими данными вашей организации и добавить ее заново с актуальными данными и созданием нового личного кабинета.

Аптека ­«Апрель» программа лояльности

История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Аптека Апрель: Аптека Апрель, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Кирова ул, дом № 106, пом. В аптеках "Апрель" каждый товар имеет две цены. На ценнике на белом фоне с левой стороны указана обычная цена для всех покупателей. На ценнике с правой верхней стороны указаны бонусы, которые начислится после покупки. Актуальная информация об аптечном пункте Апрель по адресу ул. Кирова, 149Г: телефоны в Волгограде.

Адреса аптек в волгограде (82 фото)

просп Канатчиков 19. Контакты, сайт и часы работы организации, отзывы, пользовательский рейтинг и предоставляемые услуги. Поручения по итогам поездки в Верхнекамский и Омутнинский районы, ситуация с ценами и другие актуальные темы обсуждались на оперативном совещании у губернатора. Вся справочная информация по аптекам компании Апрель в Волгоград. Посмотреть наличие лекарств и Сравнить цены в аптеках. Аптечная сеть «Ютека». Время работы аптеки: Все аптеки Открыты сейчас Круглосуточно.

Аптеки в районе Кировский

Серафимович, ул. Октябрьская, д. Фролово, ул. Орджоникидзе, д. Фролово, мкр.

Рудня, ул. Пионерская, д. Жирновск, ул. Ломоносова, д.

Котов, ул. Разина, д. Петров Вал, пр-кт Пионеров, д. Камышин, ул.

Камышин, городской округ город Камышин, квартал 11-й, дом 4, помещение 56, 403874, Волгоградская область, г. Некрасова, д. Терешковой, д. Камышин, мкр.

Базарова, д. Нахимова, дом 25, пом. Камышин, городской округ город Камышин, улица Ленина, дом 10, помещение 6, 403893, Волгоградская область, г. Камышин, пл.

Комсомольская, дом 3, 403901, Волгоградская область, Новониколаевский район, р. Новониколаевский, ул. Народная, д. Новоаннинский, ул.

Советская, д. Дубовка, ул. Московская, д. Николаевск, ул.

Сивко, д.

Сотрудники ссылаются на технический сбой. Аптеки откроются, возможно, к вечеру, — предположили сотрудники. Или же обращайтесь в другие аптеки. Если что-то срочное, аптека на Аптечном проезде работает круглосуточно. Можно подъехать и что-то срочное приобрести.

Клеенка клинса кидс мед. Мд курносики клеенка детская 48х68см 450.

Спринцовка пвх а-11 мягк нак 132. Никоретте жев резинка морозная мята 524. Никоретте жев резинка свежие фрукты 561. Мельдоний капс.

Аптека апрель Титова 36.

Ул Германа Титова 36 а Волгоград. Германа Титова, д. Туркменская 12 Волгоград. Аптека апрель в Махачкале. Волгоград ул Титова 36.

Аптека апрель Волгоград Титова 36а. Улица Николая Отрады 10 Волгоград. Николая Отрады 10 аптека. Волгоград аптека апрель Отрады 10. Аптека апрель Камышин.

Комсомольская 3 аптека апрель Камышин. Аптека апрель Саратов. Проспект героев Сталинграда 8. Проспект героев Сталинграда 8б Волгоград. Аптека апрель Волгоград героев Сталинграда.

Красноармейский район проспект героев Сталинграда 8. Проспект героев Сталинграда 48 Красноармейский. Волгоград проспект героев Сталинграда 48. Героев Сталинграда 48 Красноармейский район. Проспект героев Сталинграда Волгоград.

Аптека Ополченская 14. Ополченская Волгоград аптека. Аптека апрель Альметьевск. Аптека апрель Череповец. Апрель аптека Сибай.

Ул Генерала Штеменко 34 Волгоград. Улица Штеменко 34 Волгоград. Штеменко 34 аптека. Аптека Волгоград Штеменко д 34. Проспект Университетский 60б Волгоград аптека апрель.

Проспект Университетский 60б Волгоград. Пр Университетский 60 б Волгоград. Титова аптека апрель Волгоград. Аптека апрель Волгоград семь ветров адрес. Часы работы аптека апрель Волгоград Университетский.

Проспект Металлургов 33 Волгоград. Аптека аптечный клуб Волгоград. Аптека на проспекте Металлургов. Аптека апрель пр Металлургов 33 Волгоград. Ул н Отрады 10 Волгоград.

Улица Германа Титова 19 Волгоград. Улица Германа Титова Волгоград. Титова, 19а Волгоград. Аптека апрель Волжский Энгельса 22. Аптека апрель Волжский площадь труда 19.

Аптека апрель мира 57. Аптека апрель. Аптека апрель Элиста. Казахская улица Волгоград. Улица казахская 8д Волгоград.

Кировский район - Аптеки

Аптека Апрель находится по адресу Волгоград, Дзержинский район, район Семь Ветров, бульвар 30-летия Победы, 16, этаж 1, время работы ежедневно с 08:00 по 20:00, номер телефона: 8 (800) 200-90-01|Справочная служба. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Купить товары в каталоге Каталог по низким ценам в интернет-магазине Аптеки Плюс в Волгограде Закажите на сайте со скидкой 3% и подбором Ещё больше выгоды в мобильном приложении АптекиПлюс. Скачать приложение. Волгоград г. ООО, аптека Апрель Волгоград работает по адресу Николая Отрады 22а в Волгограде, почтовый индекс 400121. Основная область деятельности "Медицина, здоровье, красота" и "Аптеки". Рабочий телефон для связи 8-800-200-90-01. Аптечная сеть «Апрель» предлагает своим клиентам гибкую программу лояльности «Апрель + Аптечный клуб». Чтобы стать ее участником, достаточно совершить покупку на сумму от 500 рублей в одной из аптек сети, заполнить простую анкету.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий