Афиша москва январь 2024 года

Афиша на Январь 2024. 12 января Пятница. Николай Лейкин. Ниже вы найдете лучшие мероприятия на январь 2024г., которые стоит посетить в Москве как в новогодние праздники, так и в обычные январские выходные. Доставка Доставим выбранный билет бесплатно в день заказа. Оплата Различные виды оплаты, от наличного расчета до электронных денег! Вся афиша Более 5000 мероприятий Москвы для заказа единовременно!

Афиша на Январь 2024

Месяц: Январь 2024. Снежная Королева. 02.01.2024 10:30 вторник. Месяц: Январь 2024. Снежная Королева. 02.01.2024 10:30 вторник. афиша концертов Москвы на январь. В январе 2025 в Москве состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. Художественный руководитель театра Олег Меньшиков. Здесь можно выбрать спектакль на подходящую дату и купить билеты (afisha).

Москва: афиша бесплатных событий

Говоря о фресках Микеланджело, невозможно не затронуть их взаимосвязь с росписями северной и южной стен на сюжеты из книги Исхода и Евангелия, выполненными крупнейшими живописцами XV века — Сандро Боттичелли, Доменико Гирландайо, Козимо Росселли и Пьетро Перуджино. Еще одна грань диалога Микеланджело с Писанием — образ Девы Марии: несмотря на небольшое количество посвященных Ей произведений, Ее значение его в творчестве огромно, не случайно именно Ей посвящены первая и последняя скульптурные композиции. Так же получилось с Петербургом. Зарисовки выставки от его парадной части, его замечательных рек и мостов и легендарных дворов, в которых жизнь как будто течет по другому, не как в его парадной части. Это все, вид снизу. А вид Петербурга сверху- это его знаменитые крыши, где город смотрится по другому, а по крышам водят экскурсии.

Кудамоскоу собирает информацию о лучших развлечениях и мероприятих Москвы. На этой странице перечислены куда можно было сходить в Москве в январе 2024 года которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т. Кудамоскоу в курсе 242 событий, которые пройдут в Москве в январе 2024 года.

Лучшие события февраля по версии KudaGo Зима вышла на финишную прямую и уже готовится передать эстафету весне. А мы предлагаем приблизить тепло и солнце с помощью лучших событий месяца. В феврале нас ждут яркие ивенты, которые подарят массу положительных эмоций и заряд бодрости на всю весну.

Мы представляем вашему вниманию сотни мероприятий и афишу концертов в Москве с января 2023 года. С таким каталогом легко планировать разнообразный досуг спонтанно или заранее покупать концертные билеты на понравившиеся программы в онлайн-режиме, получать их на электронную почту. Оплачивайте покупки картой, наличными в кассах или по сбп.

Расписание на январь

Афиша ЯНВАРЬ 2024. 19 ДЕКАБРЯ 2023 г.-24 ЯНВАРЯ 2024 г. Выставка «Рождество и другие работы Елены Черкасовой». Куда сходить в Москве в январе 2024 года: афиша мероприятий для взрослых и детей. Узнайте про развлечения города, где купить билеты, на сайте. В январе 2024 года в Москве пройдут множество интересных и увлекательных событий для всей семьи: музыкальные фестивали и концерты, катки с романтической атмосферой, театральные и кинопремьеры, необычные и красочные выставки.

Афиша на январь в Москве

В Москве есть много интересных и увлекательных мероприятий, которые подарят вам яркие эмоции и незабываемые впечатления. Вот некоторые из них: Катание на коньках. Это одно из самых популярных и любимых зимних развлечений. В Москве есть много катков, где вы можете насладиться скоростью и свежим воздухом. Например, вы можете посетить каток на Красной площади, который работает с 1 декабря по 28 февраля. Там вы можете арендовать коньки или принести свои, а также посмотреть на новогоднюю елку и красочные иллюминации.

Еще один знаменитый каток — это Горьковский парк, где вы можете покататься по ледовой дорожке длиной 18 км, которая проходит по всему парку. Там же вы можете поучаствовать в различных конкурсах и мастер-классах, а также попробовать горячий шоколад или сбитень. Снежные скульптуры. Если вы любите творчество и хотите проявить свою фантазию, то вам стоит посетить фестиваль снежных скульптур, который проходит в парке Сокольники с 15 по 31 января. Там вы можете увидеть удивительные произведения искусства из снега и льда, которые создают профессиональные скульпторы из разных стран.

Вы также можете принять участие в конкурсе на лучшую снежную скульптуру и выиграть призы. Для этого вам нужно зарегистрироваться на сайте фестиваля и прийти с инструментами и идеями. Вход на фестиваль бесплатный, но вы можете сделать пожертвование на благотворительность. Зимний квест. Если вы любите приключения и загадки, то вам понравится зимний квест, который организует компания «Квестория».

Это интерактивная игра, в которой вам нужно решать разные задачи, искать подсказки и собирать ключи, чтобы выбраться из замкнутого помещения. Вы можете выбрать одну из нескольких тематик, например, «Зимняя сказка», «Снежная королева», «Новогодний ограбление» и т. Квест длится около часа и рассчитан на команду из 2-6 человек. Цена зависит от количества участников и дня недели. Вы можете забронировать квест на сайте компании или по телефону.

Это лишь некоторые из множества зимних развлечений, которые ждут вас в Москве. Не упустите возможность получить массу удовольствия и позитива в этот холодный сезон! Что посмотреть и послушать в Москве в январе 2024 года? Январь — месяц, когда можно насладиться разнообразием культурных событий в столице. От театральных премьер до зимних развлечений, от концертов звезд до выставок искусства, от фестивалей и мероприятий до снежных скульптур — в Москве есть что посмотреть и послушать для любого вкуса.

Вот некоторые из самых интересных и ожидаемых событий января 2024 года.

На этой странице перечислены куда можно было сходить в Москве в январе 2024 года которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т. Кудамоскоу в курсе 242 событий, которые пройдут в Москве в январе 2024 года. Если вы знаете о событии, которого нет на сайте, сообщите нам!

В него сходите с ребёнком школьного возраста. Здесь можно познавать явления окружающего мира в занимательной форме: разгадывать головоломки, участвовать в опытах по физике и химии. Главный храм Вооруженных Сил и Музейный комплекс «Дорога памяти» находится в Одинцовском районе Московской области на территории парка «Патриот». Их хотят посетить многие москвичи и приезжие, но до него трудно добираться самостоятельно. Московские турфирмы по субботам устраивают групповые экскурсии к этим важным достопримечательностям. Проследуйте по Дороге памяти, её протяжённость — 1418 шагов. Смотровые площадки и крыши Москвы Увидеть зимнюю праздничную столицу с высоты птичьего полёта — мечта путешественников-романтиков. Рекомендуем побывать на основных смотровых площадках Москвы: Воробьёвы горы возвышаются над Москвой-рекой на высоте 80 м. Со смотровой площадки видны все основные районы первопрестольной. А в вечерних праздничных огнях Москва выглядит волшебно и загадочно. Москва-Сити на Пресненской набережной состоит из 15 небоскрёбов. В нём три смотровых площадки с впечатляющей панорамой столицы. Рекомендуем купить билет и подняться на открытую смотровую площадку башни «Око» — «Выше только любовь! Смотровая площадка башни ОКО на закате дня. Останкинская телебашня имеет высоту чуть более 450 м. На смотровую площадку на высоте 337 м можно подняться самостоятельно, купив билет онлайн. Вместе с гидом вы осмотрите мультимедийный комплекс в фойе, побываете в ресторане «7 небо» на высоте 334 м. С высоты дома кажутся такими маленькими, почти игрушечными. Почувствовать величие и красоту златоглавой столицы с высоты вы можете также во время короткого тура «Путешествие к звезде» экскурсия на крышу сталинской высотки. В путешествие — за звездой. Под землёй Немногие знают, то под Москвой существует огромный подземный город, его строили в советское время. Исследовать его маленькую часть у вас получится во время экскурсий: Вы отправитесь глубоко под землю, чтобы перенестись во времени на несколько десятков лет в прошлое. Окунуться в мистику Москва — одна из самых загадочных столиц мира.

Утиную ножку подадут в глазури из выпаренного крымского каберне-совиньона с картофельным гратеном и белыми грибами. Ресторан «Все лень» подготовил специальные зимние позиции. Среди них — мурманский лосось с пастой из ламинарии, сливочным унаги и фундучной пеной. Обратить внимание рекомендуют на крыло ската с цветной капустой, бри, муссом из брокколи и листьями смородины. Другая новинка сезона — люля из лангустинов с кукурзуной палентой в облепиховом соусе. Еда на катке ВДНХ На катке гости можно попробовать блинчики с ярославским козьим сыром, нижегородской ветчиной, мурманской семгой, красной икрой из Сахалина, алтайским медом и другими начинками. Также интересная позиция — гречневый ломоть с рваной мраморной говядиной или куриным бедром. LeoCoffee приглашает на сытный и питательный «Завтрак сибиряка» для холодных зимних дней. В основе блюда — сагудай из омуля — изысканный деликатес из северной рыбы. Подаётся с картофельным пюре, сибирской клюквой и фирменным соусом. Также гостям рекомендуют попробовать кофейную новинку сезона — раф «Горячая Нефть». Дегустационный центр российского виноделия «Главвино» угостит нежнейшим каре ягненка с овощами на гриле. Сочное и ароматное мясо из Калмыкии маринуют в оливковом масле, соли, перце, с веточками розмарина и тимьяна. После обжаривают на гриле со свежими овощами. Получается блюдо с уникальными вкусовыми качествами, а нежный вкус и текстуру ягненка прекрасно дополнят насыщенные красные вина. Выставка предоставляет посетителям возможность окунуться в мир уличного искусства, представляя более 150 копий работ этого мастера. Гости выставки смогут насладиться аутентичными репликами известных произведений Бэнкси, включая его знаменитые граффити, картины, скульптуры и концептуальные инсталляции. Экспозиция воссоздает атмосферу уникального стиля Бэнкси, позволяя зрителям ощутить дух его творчества. Творчество Бэнкси уникально тем, что его работы можно обнаружить в различных уголках мира — от городских стен до частных коллекций и даже в музеях. Многие из его произведений, выполненных в уличном стиле, уже исчезли или были уничтожены. Выставка «Найти Бэнкси» дает возможность увидеть эти произведения, воссозданные с высокой точностью. Выставка открыта для посетителей ежедневно с 10:00 до 21:00. Подробную информацию о выставке, включая стоимость билетов и местоположение, можно найти по ссылке. Это событие представляет уникальную возможность погрузиться в мир уличного искусства и ощутить близость к творчеству одного из самых загадочных художников современности. Выставка-реконструкция «Терракотовая армия. Бессмертные воины Китая». Напомним, что сама выставка основана на археологической сенсации XX века — глиняной армии китайского императора Цинь Шихуанди, правившего в III веке до н. Здесь вы увидите детально воссозданные в натуральную величину статуи терракотовых воинов и лошадей, реплики великолепных колесниц, оружия и предметов быта, а также галерея красочных костюмов. Всего на выставке представлено более 150 экспонатов. Современные технологии позволят погрузиться в мистическую атмосферу Древнего Китая и ощутить реальный масштаб грандиозной армии. Посещение выставки станет полезным дополнением к программе общего образования и развития школьников, а также отличным семейным отдыхом. Стоимость билетов на выставку — от 550 рублей. Стоимость участия в детской экскурсии декабре и в дни новогодних каникул — 2500 рублей. Количество мест в каждом туре ограничено. Для детей, студентов, пенсионеров и групп действует льготная программа. Дети до 12 лет допускаются на выставку только в сопровождении взрослых. Приобрести билеты можно на Яндекс. В рамках работы экспозиции автор приглашает в открытую мастерскую. Выставка раскрывает самый красивый и завораживающий период жизни растений — период цветения, символизирующий яркие и эмоционально насыщенные образы, эмоции, настроение. Посетить экспозицию можно с 10:00 до 18:00 ежедневно со вторника по воскресенье. Также гости экоцентра смогут лично пообщаться с мастером живописи, увидеть, как создается картина, узнать, что такое ольфакторное искусство и как с его помощью транслируется послание автора зрителю. Открытая мастерская художника Наталии Панковой пройдет 2, 9, 23 декабря в 16:00. Стоимость входного билета на выставку — 200 рублей оплата только банковской картой. Выставка «Век 19-й. Изменчивая мода. От ампира до модерна» на ВДНХ станет вашим проводником в эпоху драматических перемен и стремительного социально-культурного развития: ампир 1800-1850 , викторианский романтизм 1850-1870 , поздний викторианский период с переходом в модерн 1870-1900. Три этажа редкой одежды и обуви — более 400 подлинных предметов XIX века из частных коллекций — платья, обувь, нижнее белье, аксессуары, гравюры. Причем, большинство предметов демонстрируются широкой публике впервые! В детской зоне есть уникальный игрушечный домик в виде обувного магазина. Стоимость билетов: от 650 рублей. Билеты можно приобрести на официальном сайте выставки по ссылке. Интерактивная выставка-игра «Путь воды» в «Москвариуме» стала еще более захватывающей благодаря появлению новых персонажей-капель. Вместе ними можно отправиться в удивительное путешествие: прогуляться по леднику, победить засуху в пустыне, совершить кругосветное плавание и даже создать собственную снежинку. Пространство выставки разделено на четыре тематических зала — Природа, Город, Океан и Арктика. На протяжении всего приключения, участников квеста ждут увлекательные задания, соревнования и интересные факты. Дети и взрослые смогут узнать о свойствах воды и её роли в природе от капель-помощников. Опытный капитан Солти расскажет о солевом балансе и тайнах мирового океана, веселая Аква откроет секрет, почему ни одно живое существо на планете не может существовать без воды, строгий Хотти покажет, как облака и паровые потоки помогают регулировать температуру на планете, а задорный экстремал Айси познакомит с завораживающим миром ледников. Посетить выставку можно ежедневно с 10:00 до 22:00, стоимость билета от 650 рублей, дополнительно действуют комбо-тарифы, детям до трех лет вход на выставку бесплатный. Ученики младших классов могут посетить мероприятие со скидкой. Купить билеты можно на Яндекс. Афише по ссылке. Новогоднее иммерсивное шоу «Мюнхгаузен» в Москвариуме до 28 января 2024г. Это необычное представление погрузит зрителей в мир фантазий и приключений главного героя, которому придется искать. Шоу отличается от классических театральных представлений своей непредсказуемостью и интерактивностью. Зрители окажутся в центре событий на девяти уникальных локациях, занимающих около 2 000 квадратных метров на третьем и четвертом этажах Москвариума. В этом магическом мире границы между реальностью и вымыслом размываются, а зрители становятся активными участниками сюжета, влияющими на его развитие. Финальное шоу — 28 января 2024г. Приобрести билеты от 3500 руб.

Концерты в Январе 2024

Важные события и обращения. Афиша. Ярмарка-разбериха на Флаконе по адресу Большая Новодмитровская улица, 36 с 15 декабря 2023 года по 7 января 2024 года. Также ярмарки будут работать на площадках фестивалей "Путешествие в Рождество" (адреса проведения фестивалей ищите выше на странице). Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Москва. Подборка лучших мероприятий для детей в Москве в январе 2024 года: интерактивные выставки, научные шоу, детские спектакли, кукольные театры, мастер-классы и спортивные развлечения на свежем воздухе. Изучите все концерты в месяце Январь 2024 в Crocus City Hall. Афиша всех событий Москвы с 1 января по 31 января 2025 куда сходить в Москве билеты на концерты, спектакли, в театр. Расписание концертов, шоу, фестивалей репертуар театров.

События и мероприятия

  • Афиша Москва январь 2024 Куда сходить
  • 1. Новый год на Аллее космонавтов в ВДНХ
  • Праздничные события, проходящие в январе в России и в мире
  • 2. Новый год в поселении Московском
  • Афиша мероприятий в Москве на январь 2024: что посмотреть
  • Афиша в Москве на январь 2024 года: куда сходить

Афиша гастролей в Москве январь 2024: события, звезды, билеты

Целью Конкурса является популяризация, поддержка и развитие волонтерской деятельности, а также выявление лучших волонтерских практик на территории города Москвы. Билеты на лучшие концерты в Москве в Январе 2024 года. Успейте купить заранее по низким ценам! Афиша Москвы на новогодние праздники с 1 по 8 января 2024 г. Расписание концертных и других мероприятий на январь 2024 года. 2 часа 40 минут Спектакль участвует в программе "ПУШКИНСКАЯ КАРТА" (12+). Основная сцена. г. Москва. На этой странице представлен репертуар театров москвы, где вы не только найдете интересующий вас спектакль, но и сможете купить билеты.

Мероприятия в январе 2024 года в Москве

Мы предлагаем вам ознакомиться с актуальной афишей театров Москвы на январь 2025 года. Каталог Афиша Клубы Онлайн-Лекторий Проекты Электронекрасовка. События января 2024. В январе 2024 года в Москве пройдут множество интересных событий. Вас ждут концерты, спектакли, выставки и многое другое. Ниже представлен список из 20 событий, которые стоит посетить. Hard Rock Orchestra Хиты Дэвида Боуи – 8 января 2024, 18:00, Кремль.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий