Все новости о клубах общества Спартак и их фанатах (стр. 2). ИнтернетПоследние и свежие новости трансферов клуба Спартак (Москва) на сегодня на: все актуальные новости команды и состав игроков состав. последние новости на сегодня. Новости Команды Новости Команды. Мелешин допустил уход из «Спартака» в аренду. Нападающий «Спартака» Павел Мелешин ответил на вопрос «СЭ» о своем игровом времени.

«Спартак» отправил Мелёшина в аренду в белорусский клуб

ФК Спартак Москва. «Спартак» отдал Мелешина в аренду минскому «Динамо» бесплатно до конца года с правом вернуть его по ходу сезона (Иван Карпов) Новости о «Спартаке». 18-летний футболист московского «Спартака» Павел Мелешин подписал новое, улучшенное соглашение с красно-белыми. 19-летний Мелешин – воспитанник "Спартака", за основной состав команды начал играть с 2022 года.

«Локомотив» – «Спартак» – 1:1. Репортаж

18-летний футболист московского «Спартака» Павел Мелешин подписал новое, улучшенное соглашение с красно-белыми. Новости. Интервью. Нападающий «Спартака» Павел Мелешин, выступающий на правах аренды за минское «Динамо», поделился впечатлениями от белорусского чемпионата. Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Павел Мелешин забил в дебютном матче за «красно-белых».

Павел Мелешин: свежие новости

Матч с "Ростовом" стал ключевым для нашей уверенности. Мы сами справляемся с сложной ситуацией, в которой оказалась вся команда, но нас поддерживает тренер, и это очень важно. Мы будем продолжать упорно трудиться, зарабатывать очки, чтобы подняться в турнирной таблице как можно выше", - приводит слова Медины Metaratings.

Тут мне сказали, что будут доверять мне больше в плане игрового времени. Собственно, практически все матчи здесь я играю в стартовом составе», — приводит слова Мелёшина «Матч ТВ».

Мелёшин является воспитанником «Спартака». В нынешнем сезоне 19-летний форвард провёл за красно-белых семь матчей во всех турнирах, в которых отметился одним голом.

Минут пять «Спартак» владел небольшой инициативой, но затем всё вернулось. Пиняев на 79-й минуте сместился слева в центр и сильно бил — увы, не в створ. У «Локо» на поле появились Рыбчинский и Сулейманов.

Один из угловых едва не завершился ударом Дзюбы, но мяч у высокорослого нападающего немного срезался. На 83-й минуте Тикнизян отдал Пиняева пас на ход, Сергей пробил мощно и точно — Максимено отбил перед собой. Рыбчинский оказался один на подборе и бил примерно с 11-метровой отметки — мимо! На следующей минуте активный Пиняев снова смещался и бил, но безрезультатно. На 86-й минуте Промес мог забить: он вырвался справа, сузил угол и бил в дальний мимо вышедшего Лантратова — Квинси тоже не попал в створ.

До конца дерби оставались считанные минуты. На первой добавленной Сулейманов замыкал навес Пиняева — Максименко занял верную позицию на линии ворот и намертво мяч зафиксировал. Счёт встречи до финального свистка так не изменился. Итог — 1:1. За красно-белых отличился Зиньковский, у «железнодорожников» забил Дзюба.

Спасибо болельщикам за поддержку на дерби — вас сегодня было больше 14,5 тысяч. Дзюба, 63 1:1. Миранчук, 49. Игнатов, 60. Удаление: Хлусевич, 38.

Москва, стадион «РЖД Арена».

Чем не «спартаковское дерби»? Стоит также добавить, что эта игра — хороший пример тому, как на фоне еврокубкового бана и экономического кризиса в футболе изменился чемпионат России. В стартовых составах оказалось всего два футболиста без российского паспорта — по одному в каждой команде: Шамар Николсон «Спартак» и Неманья Главчич «Химки».

Перед стартовым свистком все собравшиеся почтили память погибших в трагедии, произошедшей 40 лет назад в «Лужниках», а спартаковцы всю игру провели в черных повязках. Получив стартовые составы, все задались вопросом о том, какой вид приобретет формация красно-белых, потому что, исходя из исполнителей, вариантов могло быть несколько. Возможно, занимались этим и гости, но к тому моменту, когда сообразили, оказались в положении отыгрывающихся.

Уже на второй минуте спартаковцы совершили перехват на чужой половине поля и большими силами разбежались в контратаку. Стоит отметить, что в момент голевого удара Николсон, находясь в офсайде, перекрывал обзор вратарю. Точно так же, как днем ранее это делал Федор Смолов в эпизоде с незасчитанным голом Арсена Захаряна.

Только решение арбитров почему-то оказалось диаметрально противоположным, проявив главную претензию к российскому судейству — непоследовательность. Единственное объяснение, которое пришло мне в голову: находясь на линии между Гудиевым и Игнатовым, он не закрывал бьющему створ ворот, и вратарь оказался заслонен, так сказать, по своей «вине». После этого им было очевидно, что надо бросаться в атаку, а вот к положению лидера команда, видимо, не очень привыкла.

В первом тайме «Химки» владели мячом даже больше.

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в Кубке России благодаря голу 18-летнего Мелёшина

Но мы с ним постоянно на связи, он следит за моей игрой. Уже влился в коллектив? Потом снял квартиру, стало полегче, устроил хозяйство. Сейчас чувствую себя почти как дома. Конечно, бывают моменты, что скучаю. Но команда меня приняла хорошо, все ребята отнеслись по-доброму и с полным уважением. Мне постоянно помогает мама, когда собираюсь что-то приготовить, звоню ей, и она помогает. С этими сейчас проблем нет.

Я сыграл не так много матчей. В любом случае рад, что оказался здесь. От футбола я получаю удовольствие. Особенно, когда забиваешь мячи или отдаешь голевые передачи. Это приносит радость. Просто выкладываюсь в играх, на тренировках, стараюсь забивать. Это моя работа.

Не знаю. Хорошо смотрится сейчас сборная Нидерландов. Даже без Квинси. Он лично мне ничего не говорил про сборную. Квинси расстроен, что его не позвали.

Хочется играть, поэтому есть мысли и об аренде, а там как получится», — приводит слова Мелешина « Чемпионат. Мелешин в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги принял участие в 3 матчах, в которых не отметился результативными действиями и получил одну желтую карточку, а также забил один гол в пяти встречах со своим участием в Кубке России. В ноябре футбольный агент Герман Ткаченко, представляющий интересы Мелешина, сообщил, что клуб не отпустил 19-летнего футболиста в аренду во время летнего трансферного окна, но теперь сторона игрока будет настаивать на аренде зимой.

Павел Мелешин — воспитанник «народной команды». Форвард в минувшем сезоне отыграл в 8 матчах РПЛ и отличился одним ассистом.

Также на счету нападающего 2 гола в 9 матчах Кубка России. Трансфер 19-летнего россиянина оценивается в 500 тыс.

Абаскаль открыл новую звезду для «Спартака»? Мелёшин забил потрясающий победный гол в Кубке

Московский "Спартак" продлил контракт с 18-летним нападающим Павлом Мелешиным. Нападающий «Спартака» Павел Мелешин поделился впечатлениями от ЧМ-2022 и ожиданиями от Кубка России и весенней части РПЛ. Бывший полузащитник «Спартака» Алексей Мелешин высказался о карьерных перспективах главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля. В 2012 году «Спартак».

Мелешин – последние новости

Для 18-летнего Павла этот матч стал дебютным за «Спартак». Напомним, в следующем туре действующий обладатель Кубка сыграет с «Факелом» 15 сентября.

У всех по той или иной причине остался осадок после отъезда из Тушино. Даже воспитанников красно-белых у гостей оказалось не меньше. Чем не «спартаковское дерби»?

Стоит также добавить, что эта игра — хороший пример тому, как на фоне еврокубкового бана и экономического кризиса в футболе изменился чемпионат России. В стартовых составах оказалось всего два футболиста без российского паспорта — по одному в каждой команде: Шамар Николсон «Спартак» и Неманья Главчич «Химки». Перед стартовым свистком все собравшиеся почтили память погибших в трагедии, произошедшей 40 лет назад в «Лужниках», а спартаковцы всю игру провели в черных повязках. Получив стартовые составы, все задались вопросом о том, какой вид приобретет формация красно-белых, потому что, исходя из исполнителей, вариантов могло быть несколько. Возможно, занимались этим и гости, но к тому моменту, когда сообразили, оказались в положении отыгрывающихся.

Уже на второй минуте спартаковцы совершили перехват на чужой половине поля и большими силами разбежались в контратаку. Стоит отметить, что в момент голевого удара Николсон, находясь в офсайде, перекрывал обзор вратарю. Точно так же, как днем ранее это делал Федор Смолов в эпизоде с незасчитанным голом Арсена Захаряна. Только решение арбитров почему-то оказалось диаметрально противоположным, проявив главную претензию к российскому судейству — непоследовательность. Единственное объяснение, которое пришло мне в голову: находясь на линии между Гудиевым и Игнатовым, он не закрывал бьющему створ ворот, и вратарь оказался заслонен, так сказать, по своей «вине».

После этого им было очевидно, что надо бросаться в атаку, а вот к положению лидера команда, видимо, не очень привыкла. В первом тайме «Химки» владели мячом даже больше.

Встреча прошла на "Открытие банк арене". Судил игру столичный арбитр Евгений Турбин. Красно-белые забили два гола в первом тайме и ещё один после перерыва.

Квинси расстроен, что его не позвали. В России он неплохо себя проявляет, лучший бомбардир Лиги и один из лучших ассистентов. Поэтому ему немного обидно. Он пережил это», — передает слова Мелешина «Чемпионат». В текущем сезоне Промес провел за «Спартак» в Российской премьер-лиге РПЛ 16 матчей, отметившись 14 забитыми мячами и шестью результативными передачами.