Янтарь холл светлогорск купить билеты на концерт

Купить билеты на концерты в ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады в г. Калининград. Купить билеты на Концерт Елены Ваенги 5 августа 2023. Стоимость билетов. Как добраться до концертной площадки. Концерт Султана Лагучева в Светлогорске. Культурный центр «Янтарь-холл». 19 октября 2023 года. О концерте. Султан Лагучев сейчас — популярный артист, который собирает полные концертные площадки по всей стране. Синема Холл (Светлогорск): купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре.

СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ - Хиты группы "Король и Шут"

Приглашаем Вас посетить в г. Светлогорск современный концертный комплекс "Янтарь холл", расположенный на берегу моря в окружении лесопарковой зоны. Мы поможем Вам подобрать билеты на лучшие мероприятия и концерты, проходящие в театре эстрады. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия. Гала-концерт 5 ноября, приуроченный к 100-летию появления отечественного джаза, пройдет на сцене театра эстрады «Янтарь-холл» в Светлогорске. одна из самых популярных исполнительниц современной музыки в Росии. График концертов расписан на год вперед, а билеты на Zivert разлетаются очень быстро. расположенный на берегу моря современный многофункциональный концертный комплекс.

СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ - Хиты группы "Король и Шут"

Театр эстрады «Янтарь-холл». адрес: Светлогорск, ул. Ленина, 11. В Калининграде откроется выставка художников блокадного Ленинграда. Купите билеты на лучшие мероприятия в *Янтарь-Холл (г. Светлогорск)! Театр эстрады «Янтарь-холл». адрес: Светлогорск, ул. Ленина, 11. В Калининграде откроется выставка художников блокадного Ленинграда.

Билеты на концерт Елены Ваенги в г. Светлогорск

После боя долгожданная встреча с любимыми артистами фронтовых концертных бригад. Задушевные песни о доме, о родных и близких, о том, что видится в огне тесной печурки. Возможно, где-то в землянке под Берлином старший лейтенант Магомет Магомаев думал о маленьком сыне Муслиме и мечтал, что когда-нибудь его малыш выйдет на сцену Бакинской филармонии им. Муслима Магомаева, деда будущего всенародного и всеми любимого артиста.

Культурный центр «Янтарь-холл».

Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в разных музыкальных эфирах. Популярность Султана принёс трек «Горький вкус», который занимал лидирующую позицию в чартах стриминговых сервисов, а клип на песню занял первое место в топ-10 YouTube 2021 года!

Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд. Сольная программа Султана Лагучева насыщена горячими хитами и зажигательными танцами!

Вы услышите знаменитые на всю страну зажигательные хиты Султана, такие, как «Горький вкус», «Горячая, гремучая», «Люблю и ненавижу» и другие композиции в сопровождении собственной музыкальной группы.

Благодаря экранам на сцене вы увидите любимую Zivert из любой точки Янтарь-холл, несмотря на то, на каком расстоянии от сцены вы находитесь. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

Многофункциональный культурный центр "Янтарь-холл"

Вы сможете спокойно выпить кофе в буфете, прогуляться по залу, приобрести сувениры, изучить программку. Что делать, если я опаздываю? Постарайтесь спланировать время так, чтобы не опоздать! Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал.

Фото и видео съемка концерта Во время проведения концерта средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим. Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи концертов или их фрагментов без разрешения администрации запрещены.

Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы. Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть билеты и получить денежные средства в полном объеме. Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве! Либо электронные места на почту моментально.

Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Ваш e-mail! Официальные места.

Творческому развитию артистки предшествовали печальные события. В 2002 году Михаил погибает от рук злоумышленников. Коллега певца Владимир Бочаров делает Ирине предложение — исполнить композиции, которые он написал в память о Михаиле. Ирина соглашается, и в 2004 году выходит её альбом «Первая осень разлуки». Это событие можно считать началом карьеры певицы.

Но, придя в кассу для покупки билетов на концерт, желание пропадает… Продавец кассир просто неприятная женщина, нехотя отвечает, не здоровается это ладно ещё, при расспросах видно сразу раздражается, из серии вы не похоже на тех, что купите Билеты?! Разворачиваемся и уходим с отвратительным послевкусием! Покупаем через сайт теперь, пусть и дороже!

Билеты на концерт Zivert

Синема Холл (Светлогорск): купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Праздничный концерт арт-группы «Хор Турецкого» пройдет 13 января в «Янтарь-Холл» в 17.00. Расписание: 27 декабря, 19:00, Театр эстрады «Янтарь-холл» (Светлогорск, ул. Ленина, 11) ЯКарты 2Гис Google Maps. это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск.

Схема сцены - Янтарь-холл (Калининград)

  • Ближайшие события
  • Зимние каникулы на Балтике
  • Янтарь-холл — Светлогорск — Quick Tickets
  • ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, ГАСТРОЛЕЙ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ В КАЛИНИНГРАДЕ
  • Билеты на Шамана в Калининграде - купить онлайн
  • «Янтарь-холл» афиша на ближайшие дни

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий