Нячанг вьетнам отдых в феврале

Поэтому именно в этот период можно смело отправляться на отдых в Нячанге в феврале 2024. В среднем, в феврале температура поднимается до 27,3 градусов выше ноля, вода нагревается до 24,7 градусов.

Вьетнам: что нужно знать перед поездкой

В центральной части Вьетнама в феврале устанавливается сухой сезон и осадков выпадает не более 70 миллиметров за месяц. Температура воздуха в феврале здесь находится в интервале 2025 градусов, а воды в море 24. Купить горящие туры в Нячанг с вылетом из Москвы от официального представителя TEZ Tour Цены на горячие путевки в Нячанг, Вьетнам в феврале от 127535 руб. 2023: ночной рынок и отзывы туристов. Дата поездки: конец февраля-март Срок: 10 дней Компания: 3 девушки.

Вьетнам в феврале

кто был во Вьетнаме в феврале? путёвки в начале февраля намного дешевле, интересно с чем это связано, может плохая (4359348) - Женский форум Отдых и погода. Если Вы давно мечтали открыть для себя прекрасную, полную удивительных вещей страну, обратите своё внимание на Вьетнам. В феврале там можно с большим удовольствием провести время. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Нячанге, Tỉnh Khánh Hòa, Вьетнам - Температура воздуха днем в мае: 32-34 °С. Температура воды: 28-29 °С. сезон в нячанге для отдыха по месяцам Туры в Нячанг и во Вьетнам. Июнь, июль, август. Лето тоже считается высоким сезоном в Нячанге. В южном регионе Вьетнама море теплое круглый год, достигая 28 °C в феврале. Центр (Дананг, Нячанг, Хюэ, Хой Ан, Куай Нхон, Далат, Донг Ха, Центральное нагорье). В центральной части Вьетнама зима более мягкая и теплая, чем на севере.

Отели и гостиницы Нячанга в феврале - цены 2024

Собираясь на отдых в этом месяце, лучше рассматривать варианты в южной части Вьетнама. Отличным местом станет город Нячанг. Погода в Нячанге в феврале стоит сухая и тёплая, за редким исключением может пройти редкий дождик. Количество осадков не превышает 6 мм. Именно в феврале оно здесь спокойное, волны практически отсутствуют.

В тоже время в предыдущий период, на 11. Погода в Нячанге в феврале в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра Средняя скорость в феврале составляет 3. Сводные данные о климате.

Нячанг в феврале томно намекает на уютные интимные вечера с возлюбленными, безбрежный океан солнечных и морских ванн, лучший отдых восточной новогодней ночи. Нячанг VS Фукуок в феврале Фукуокские истории не смогли пройти мимо такого красноречивого сравнения. И, знаете что? Подготовили для вас мини-баттл: материковый Нячанг и островной Фукуок в феврале. Главные особенности отдыха на каждом курорте: Воздух Нячанг: температура в течение дня скачет, как выпускница на дискотеке: от 26 до 29 в солнечное время суток, и перепады 15—23 вечером и ночью. Фукуок: знойные пляжи не знают отбоя от загорающих туристов. Днем погода балует средней температурой около 30 градусов, а вечером едва-едва сниженной планкой в 25-26 цельсиевых отметок.

Вода Нячанг: Нежные волны Южнокитайского моря в Нячанге настойчиво прогреваются в жаркие дни до 27 градусов. Средний показатель держится на уровне 23—24 по Цельсию. Фукуок: Сиамский залив у берегов Фукуока — нежный котенок с горячими лапками. Температура — не ниже 28-ой отметки градусника. Осадки Во Вьетнаме февраль считается не самым устойчивым месяцем по части осадков. Нячанг, в этом смысле, не исключение.

Погода в Нячанге в феврале в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра Средняя скорость в феврале составляет 3. Сводные данные о климате.

Как организовать незабываемый тур в Нячанг в феврале 2024 года?

Так что Вашими верными «друзьями» на весь период пребывания в стране станут крем для загара, купальные принадлежности а, может, и ласты с маской. Но это ещё не всё. В феврале будут осчастливлены и деятельные поклонники познавательного отдыха, которым представится возможность открыть для себя новые страницы Вьетнама туристического: невероятные комплексы древней архитектуры, величественная природа, захватывающие дух старинные легенды, богатые традиции поразят даже самого искушённого путешественника. Кроме того, страна славится уникальными гидротермальными месторождениями, и каждому желающему предлагает удивительные методы для снятия стресса и оздоровления. Пляжный отдых В феврале песчаное побережье манит отпускников на пляжи.

Остров Фукуок купается в ярких солнечных лучах, поэтому людей здесь предостаточно. Менее солнечно в Фантхиете, Вунгтау и Нячанге. Вероятность волн велика. На них часто съезжаются серфингисты.

Курорты центральной части восточного побережья не обрадуют туристов теплом. Развлечения и экскурсии Несмотря на кажущуюся всеохватность вьетнамской «экскурсионки», не стоит вводить себя в заблуждение. Достопримечательностей в этой стране очень много, причём самых разноплановых, поэтому пытаться увидеть всё и сразу — нереальная затея. Определитесь, куда бы Вам хотелось поехать прежде всего — к морю, в столицу или на острова?

И к чему больше питаете интерес — к религии, природе, шоппингу, а может, дайвингу? И уже, исходя из ответов на эти вопросы, можно будет выстраивать свой маршрут таким образом, чтобы в самом начале Вашего пребывания удалось осуществить то, что имеет больший вес в категории собственных желаний, а уже после, если останется время, переключиться на что-то новое, выделив пару дней на незапланированные поездки и развлечения. Ну а мы лишь можем дать информацию к размышлению по части одного из возможных вариантов времяпровождения. Если вы относитесь к числу туристов, восторгающихся подводным животным миром и при этом уверенно чувствующих себя в морских глубинах, тогда Вам на остров Фукуок или Кондао.

Отзывы туристов об отдыхе в феврале: Екатерина Февраль 2020 Отдыхали во Вьетнаме совсем недавно, погода там сейчас очень хорошая. Солнечно, тепло, самое прекрасное время для отдыха и для загара. Вода прекрасная, не холодная, купаться было одно удовольствие.

В номере сидели мало, гуляли постоянно. Ездили на экскурсии, погода позволяла. Больше было солнечных и теплых дней.

Настроились во Вьетнам, ни разу там не были, и случайно в одном из отзывов про Нячанг читаю, что в феврале там огромные волны.. Это действительно так? А какое море в Муйне?

Мы стали ходить на пляж в основном утром, когда море не так сильно бушевало. День мы обычно посвящали экскурсиям и активным развлечениям например, были 2 раза в известном парке Vinpearl — но и этого для нас было мало, с удовольствием посетили бы еще, одна только канатная дорога чего стоит.

Вечерами мы чаще всего гуляли, благо, погода позволяла. Несмотря на то, что в целом было тепло, легкие ветровки нам пригодились. Кстати, здесь довольно ветрено, особенно по вечерам. Насколько мне известно, Нячанг характеризуют как влажный курорт, но мы этого не испытали на себе, несмотря на то, что мой муж чувствителен к повышенной влажности. Февральские фрукты Отдыхая в тропических странах, наибольшее предпочтение мы отдаем фруктам, нежели «тяжелым» блюдам местной кухни.

На одной из экскурсий нам посчастливилось продегустировать около десятка различных фруктов. Потом чаще всего мы покупали папайю, дуриан, помело, дыню и питахайю. Обычно мы стараемся пробовать фрукты, которые сложно купить или вообще не найти у нас. Но во время февральского отдыха мы немного изменили своему правилу, и буквально объедались местными апельсинами. У нас в городе они продаются круглый год естественно, привозные , но таких сладких и сочных мы, пожалуй, не пробовали никогда.

Горящие туры в Нячанг, Вьетнам в феврале из Москвы

На утро, проснувшись первым делом на пляж конечно городской пляж хороший, относительно чистый, на море были волны поэтому не сильно прозрачное, вода самой оптимальной температуры заходить легко и вылезать не хочется так тепло Сгорели конечно же за первые 10 минут, мы мазались 30кой а ребенка 50 кой, ребенок не сгорел в итоге мы все потом пользовались кремом Левы Что могу сказать, видя то, как ребенок бегает вдоль пляжа, как играет с волнами, как брызги летят в разные стороны, и слышать его бесконечный детский смех- все это стоит того что бы ехать на море с ребенком, на море ходили сутра купаться и вечером гулять по променаду и все время мы ходили без обуви босиком по песочку и камушкам, мочили ножки, я считаю, что лучшей процедуры закаливания и не придумаешь Экскурсии мы были на 4ёх экскурссиях 1 это заповедник Янг Бэй и водопад. Очень понравилось. Сутра забрали из отеля на автобусе, час до заповедника, там пересели на открытые вагончики, сначала поехали на термальные ванны, там купались 2,5 часа 5 ван с разной температурой, от спящего вулкана проведена коммуникация, которая подогревает эти чаши. Накупались от души. Потом пошли кормить гималайских медведей, смотрели петушиные бой. Затем поехали на кракодиловую ферму кормить и смотреть кракодилов. Потом поехали на сам водопад, забрались наверх, погуляли по "джунглям" просто побродили семьей наслаждались красотой окружающей природы. Приехали в отель в 16 вечера, хорошая не напряжная поездка и ребенок был доволен как слон, Лева у нас обожает животных у него целая коллекция фигурок животных и вообще в любых книжках плакатах газетах он ищет только животных 2 мы поехали на северные острова.

А ещё здесь довольно часто отмечаются южные муссоны, способствующие кайтингу.

На климат Нячанга большое влияние оказывают близкие горные хребты, именно поэтому в феврале ещё нет удушливой жары, как, скажем, в апреле или мае. Это очень нравится туристам, приезжающим во Вьетнам не только ради пляжного отдыха, но ещё и с целью посмотреть памятники архитектуры, которыми так славится эта страна. Часто жара мешает полноценным экскурсиям, когда палящее солнце заставляет прятаться в тень и искать там прохладу. В феврале в Нячанге погода позволяет отправиться по всем самым значимым достопримечательностям: посетить пагоду Лонг Шон, кафедральный собор святой Марии, вилу Бао Дая или отправиться к самой большой статуе будды, которая возвышается над городом.

Дети просто в восторге от этих хоть и опасных, но загадочных хищников. На территории питомника можно не только посмотреть на его жителей, но и покормить крокодилов с удочки. Также детям по душе экскурсии в храм Кита, который считается одной из наиболее интересных и даже необычных достопримечательностей Фантьета.

Хотя это скорее музей, чем религиозная обитель. В одном из залов можно увидеть фрагменты скелетов китов и прочих морских обитателей, в другом — сохранившийся скелет морского млекопитающего длиной 22 м. Фукуок для детей На этом курорте не так много интересного, что может понравиться детям, однако сафари-парк Vinpearl Safari Phu Quoc привлечет внимание даже взрослых. На территории парка проводятся экскурсии на машине. Маршрут проложен так, что всегда можно увидеть местных жителей — львов, тигров, зебр, антилоп. Кроме того, в сафари-парк есть и открытый зоопарк. Стоит ли ехать на отдых во Вьетнам в это время?

Северная часть Вьетнама абсолютно не подходит для пляжного отдыха в феврале из-за низкой температуры и пасмурной погоды. В центральной части страны хоть и немного теплее, но искупаться вряд ли получится из-за частых штормов.

Сезон в Нячанге. Погода по месяцам Январь Самый холодный месяц, плюс к тому сильные ветра и часто пасмурная погода. И хотя осадков мало, купаться в море не доставляет особого удовольствия, а иногда может быть и вовсе опасно. На пляжах висят красно-желтые флаги, а в море большие волны, особенно на центральном пляже. Более комфортно отдыхать на пляжах Зоклет и Парагон. Ближе к концу месяца вполне может быть комфортно для пляжного отдыха, но лучше подождать и приехать в следующем месяце.

Можно заняться дайвингом, снорклингом — море спокойное и прозрачное. Наряду с мартом это самый «сухой» период в году, когда количество осадков минимально. Хорошо не только загорать, но и ездить на экскурсии. Становится уже жарковато, зато и море прогревается. Это один из самых теплых и солнечных периодов в году. Купаться и загорать можно на любом пляже, классно отправиться на морскую прогулку.

Отдых во Вьетнаме в феврале 2024 года

Температура воздуха днем в мае: 32-34 °С. Температура воды: 28-29 °С. сезон в нячанге для отдыха по месяцам Туры в Нячанг и во Вьетнам. Июнь, июль, август. Лето тоже считается высоким сезоном в Нячанге. Погода в Нячанге делится на два сезона: сухой и дождливый. Обратите внимание, что именно дождливый, а не сезон дождей. Когда бы Вы ни приехали в Нячанг, вы всегда сможете насладиться пляжным отдыхом, даже в октябре, ноябре и декабре. Когда высокий и низкий сезоны во Вьетнаме и в какой месяц лучше ехать в Хошимин, Нячанг и Муйне, чтобы застать хорошую погоду. Смотрите, когда лучше отдыхать во Вьетнаме!

Погода в Нячанге в феврале 2024 — НГС.ТУРИЗМ

Поэтому именно в этот период можно смело отправляться на отдых в Нячанге в феврале 2024. В среднем, в феврале температура поднимается до 27,3 градусов выше ноля, вода нагревается до 24,7 градусов. Какая погода в Нячанге зимой во влажный сезон, есть ли волны, можно ли купаться на пляжах? Ехать ли во Вьетнам зимой на отдых? Если ехать не в Нячанг, то куда: в Фантьет (Муйне), на Фукуок, в Фанранг? Нячанг (Вьетнам) в октябре способствует более близкому знакомству с местной культурой, так как вместо пляжного отдыха вы сможете посетить достопримечательности вблизи курорта и ощутить неповторимый азиатский колорит. В Нячанг можно смело ехать ради пляжного отдыха с января по август, а вот в осенние месяцы и в декабре лучше выбирать другие курорты или просто переключиться на экскурсии по Нячангу — там есть что посмотреть. Центральный Вьетнам. на сайте Level Travel! 2023: ночной рынок и отзывы туристов. Дата поездки: конец февраля-март Срок: 10 дней Компания: 3 девушки.

Вьетнам. Нячанг в феврале

Погода во Вьетнаме в январе, феврале и декабре: стоит ли ехать сюда зимой Отзывы туристов о Нячанге в феврале на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации об отдыхе в Нячанге в феврале.
Туры в Нячанг, во Вьетнам в феврале года все включено на двоих, из Москвы | на 12 дней Хочу рассказать о нашем семейном путешествии в Ня Чанг, курортный городок во Вьетнаме. Вариантов отдохнуть в феврале-марте с прямым вылетом из Уфы не много, Индия, Вьетнам,Тайланд.
Туры в Нячанг в феврале из Москвы недорого - путевки и цены на отдых с вылетом от «Анекс Тур» Отзывы туристов о погоде в Нячанге (Вьетнам) в начале, конце и середине февраля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Февраль.

Отзывы на отдых в НяЧанге в феврале

Первые две недели с моря дует сильный ветер, и поднимает большие волны. Во второй половине месяца ветер стихает, море успокаивается, и купаться можно даже с детьми. В феврале вьетнамцы празднуют Новый год, и в Нячанг съезжаются толпы местных туристов. Город Нячанг — пляжная столица Вьетнама. Однако, этот курорт обещает не только шумный и весёлый отдых, но и возможность отведать аутентичный фо-бо и познакомиться с самобытной культурой страны. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Нячанге, Tỉnh Khánh Hòa, Вьетнам - Море отличное, климат комфортный, купались целый день до вечера, с ребенком. Вывод такой: ехать в Нячанг за пляжным отдыхом в данный период нельзя. Риск испортить свой пляжный отдых очень велик. Вьетнам в феврале: погода, пляжный отдых, цены 2024 года, все включено, горящие путевки Сравните туры всех ведущих туроператоров и забронируйте отдых во Вьетнаме на февраль дёшево 8 (495) 105-93-95.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий