Новости жабинки и жабинковского района

Жабинковском районе активно реализуется молодежный проект «Азбука гражданина.

Погода в Жабинке

На базе ОАО "Жабинковский комбикормовый завод" прошёл областной семинар на тему «Научно-производственные разработки современных комбикормов для крупного рогатого скота». Встреча кандидата в депутаты Жабинковского районного Совета депутатов. Электронный каталог Афганистан: наша память и боль Книжные новинки QR-гид по Жабинке Виртуальная экскурсия по городу Жабинка Нотариус в библиотеке Проба пера Год качества Ваше здоровье и безопасность. Смертельная авария произошла в ночь на среду в Жабинковском районе, об этом сообщили в пресс-службе МВД Беларуси. В автоаварии на территории Жабинковского района погибли два человека, сообщают милиционеры. По итогам олимпиады 9 учащихся отмечены дипломами отдела по образованию Жабинковского райисполкома. Среди учащихся VIII класса места распределились следующим образом: 1 место – Головчик Елизавета, учащаяся Хмелевской средней школы. Происшествия, ДТП, взрывы, пожары и другие новости города Жабинка.

Новости Жабинки

Там могут разместиться более 30 частных домов. Расстояние до Жабинки составляет менее 10 километров, до Бреста — немногим более 20 километров. Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил , что программы импортозамещения в стране продвигаются.

Как выглядит этот «блюститель закона» теперь знают и наши читатели.

Председатель суда Жабинковского района Брестской области Виктор Новик. Фото: rupep. К примеру, будет употреблять или сбывать наркотики, распространять запрещенную информацию в социальных сетях или займется мошенничеством с использованием интернета», — пишет местная госпресса.

Читайте также: Брестчанка решила отказаться от гражданства, у автопарка появился директор: Что произошло в Бресте и области 26 мая К слову, о многочисленных примерах судебной практики. По данным правозащитного центра «Вясна», Виктор Новик вынес приговоры по политическим уголовным делам трем беларусам и двум беларускам. Двое из них признаны политзаключенными.

Осужденные получили от 1 до 3 лет лишения и ограничения свободы за комментарии в интернете после истории с Андреем Зельцером, за нарушение общественного порядка в рамках «хороводного дела», а также за срыв государственного флага с одного из магазинов Жабинки. За это житель города-спутника Бреста Валентин Шумик получил 2 года ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа. Также с ним было записано покаянное видео.

Сегодня Шумик считается политзаключенным. Как и 62-летняя Наталья Лецко, которая за репост публикации с личными данными силовика была отправлена в гомельскую колонию общего режима на год.

Купить земельный участок в Жабинке, Жабинковском районе, купить земельный участок рядом с Брестом, около Бреста, Жабинка - Спутник Бреста.

Купить земельный участок в деревне. Земельный участок в Хмелево. Земельный участок в пос.

В МВД предупредили, что движение на данном участке дороги ограничено. Водителей попросили выбирать альтернативные маршруты объезда. От полученных травм 54-летняя пассажир легкового авто погибла на месте. Водитель — 56-летний мужчина и 24-летний сын пары получили травмы.

Жуткая авария произошла в Жабинковском районе: двое погибших

Новости | КУМПП ЖКХ Жабинковское ЖКХ Жабинка и Жабинковский район: основные документы, принятые руководством района.
Лобовое ДТП в Жабинковском районе – погибли два человека Новости мирового гандбола.
Архивы новости - Страница 2 из 37 - ГУ "Жабинковский районный центр гигиены и эпидемиологии" Под аплодисменты присутствующих Иван Довжук и военный комиссар Кобринского и Жабинковского районов Александр Самаревич вручили воинам-интернационалистам юбилейные медали к 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.
Два человека погибли в результате ДТП в Жабинковском районе - Новости Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте

Жуткая авария произошла в Жабинковском районе: двое погибших

Здесь представлены фотографии и воспоминания очевидцев. Спустя десятилетия после Великой Победы их подвиг — пример любви к своему народу и родной земле. В рамках встречи учащиеся также рассказали о планах по увековечиванию памяти героев своей земли в рамках подготовки исследовательских проектов. Служба информации.

Все из деревни Пелищи.

Берегите себя и своих близких и не совершайте необдуманных поступков». В ГАИ подтвердили: водитель и один из пассажиров погибли. Водитель междугороднего автобуса совершил наезд на девушку-подростка, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Перевернулся автомобиль Renault Megane. Водитель оказался заблокирован внутри, а пассажира спасатели обнаружили в 10 метрах от авто.

На автодороге между двумя деревнями занесло автомобиль Ford — машина врезалась в дерево.

Самый известный партизан на территории Жабинковского района был Михаил Никитич Чернак, который участвовал в разгроме четырех вражеских гарнизонов, уничтожил до 40 гитлеровцев. Его имя стало легендарным и наводило ужас на фашистов.

Погиб герой в бою 2 мая 1943 года. А уже в июне 1943 года Старосельский партизанский отряд был переименован в отряд имени Чернака. В Жабинке в его честь названа улица.

От полученных травм 54-летняя пассажир легкового авто погибла на месте. Водитель — 56-летний мужчина и 24-летний сын пары получили травмы. Популярное за сутки.

Два человека погибли в результате ДТП в Жабинковском районе

Новости по теме жабинка В среду, 14 февраля 2024 года, с 15:00 до 20:00 председатель Жабинковского районного исполнительного комитета Андрей Николаевич Кузьмич, проведет личный прием граждан. Место проведения: Жабинковский районный исполнительный комитет, г. Жабинка, ул. Кирова, 65.
Два человека погибли в результате ДТП в Жабинковском районе Жительницу Жабинковского района обвиняют в серийном мошенничестве: 82 эпизода и 120 свидетелей. «Бизнес-леди» из Жабинковского района предъявлено обвинение в серийном мошенничестве.
Лобовое ДТП в Жабинковском районе – погибли два человека Новости ИА БНК — В российском городе в ванной жилого дома рухнул пол, Владелица фитнес-клуба пропала в Сыктывкаре во время прогулки с собакой.

Моя Жабинка

Крупнейший информационный портал города: последние новости, афиша мероприятий, расписание транспорта, частные объявления, работа и вакансии, каталог фирм и организаций и пр. Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с двумя погибшими в Жабинковском районе Скриншот видео СК В результате ДТП водитель легковушки и 31-летний пассажир погибли на месте. 9 февраля в 23-40 спасателям от дежурного РОВД поступило сообщение о необходимости оказания помощи в поиске двух несовершеннолетних детей в агрогородке Большие Яковчицы Жабинковского района. Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса на базе Жабинковского городского Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, организованное Брестским. По итогам олимпиады 9 учащихся отмечены дипломами отдела по образованию Жабинковского райисполкома. Среди учащихся VIII класса места распределились следующим образом: 1 место – Головчик Елизавета, учащаяся Хмелевской средней школы. На официальном сайте телекомпании БУГ-ТВ смотрите видео новости Бреста и Брестской области, телепрограмму, узнайте о рекламе и поздравлениях на

Лобовое ДТП в Жабинковском районе – погибли два человека

На государственном санитарном надзоре в Жабинковском районе состоит 18 молочно-товарных ферм (далее – МТФ). В то же время за истекший период текущего года контрольно-надзорными мероприятиями (далее — КНМ) охвачены все МТФ. «К внесению органических удобрений приступил Малоритский район. К пахоте приступили два района — пять хозяйств в Малоритском и одно в Жабинковском. Также вносятся минеральные удобрения в Малоритском и Жабинковском районах. Новости Беларуси. Сезон жатвы – 2023 в стране открывает Жабинковский район.

Читайте также

  • #Жабинковский район
  • Новости Жабинки
  • Мы свято чтим историю: в Кобрине выразили слова благодарности воинам-интернационалистам
  • Брестский областной исполнительный комитет
  • Жабінка ТВ - YouTube
  • Outlook Web App

Вышли первые комбайны – Жабинковский район открыл сезон жатвы

Жабiнка актуальна (@actual_zhabinka) в TikTok (тикток) |4.3K лайк.1.2K ация о текущих событиях из жизни города-спутника и Жабинковского те новое видео пользователя Жабiнка актуальна (@actual_zhabinka). Двое погибли в ДТП в Жабинковском районе. Машину просто разорвало на части. 29 февраля 2024 года состоится очередная встреча слушателей школы православия «За советом к батюшке» с благочинным церквей Жабинковского округа протоиереем Сергием Петрусевичем в ГУК «Жабинковская центральная районная библиотека» (г. Жабинка, ул. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте Пост автора «belonews» в Дзене: В Жабинке был замечен состав с военной техникой, включающий пять БМП, одну боевую машину МТ-ЛБ и грузовой вагон. Крупнейший информационный портал города: последние новости, афиша мероприятий, расписание транспорта, частные объявления, работа и вакансии, каталог фирм и организаций и пр.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий