Новости курган и курганская область сегодня

В Кургане случилась массовая авария, в которой пострадали два человека. ДТП произошло утром 18 февраля в районе дома №13а на проспекте Машиностроителей. Сегодня представителям округов Курганской области вручили новые пожарные машины. Вручение прошло на центральной площади города. По одной машине поступит в каждый округ Зауралья и в Курган.

Мой Курган. Новости. Курганская область

За прошедший год оно увеличилось на 24 процента. Между тем, в Кетовском округе завершили строительство корпуса нового свинокомлекса. Этот инвестиционный проект поддержало правительство Курганской области.

Этот инвестиционный проект поддержало правительство Курганской области. Запрещено проводить массовые мероприятия и пускать на территорию посторонних людей. Диагноз "бешенство" в этом населённом пункте и Петуховском округе в целом был выявлен у одного животного.

Курган получил для поста муниципальной пожарной охраны пожарный автомобиль Губернатор Курганской области Вадим Шумков сегодня, 16 февраля, передал городам и округам Курганской области 25 пожарных машин, предназначенных для постов муниципальной пожарной охраны. Церемония передачи проходила на площади им.

От города Кургана ключи получила временно исполняющий полномочия главы города Анастасия Аргышева. Секреты сказочного замка.

Между тем, в Кетовском округе завершили строительство корпуса нового свинокомлекса. Этот инвестиционный проект поддержало правительство Курганской области. Запрещено проводить массовые мероприятия и пускать на территорию посторонних людей.

Курганская область

Главные события, новости, происшествия Курган. Все, что происходит Курган за неделю на этой странице. Новости Кургана. Готовясь к отопительному сезону 2023–2024, «Курганская генерирующая компания» заасфальтировала 14 тысяч кв. м дорог, дворовых территорий и тротуаров. В рамках областного форума «Курганская область. Сила в семье», прошедшего 7 февраля в областной филармонии, были подведены итоги новогоднего онлайн-марафона «Соседи по стране». 17 января стартовал Всероссийский опрос ЛДПР. Уже месяц активисты Курганского регионального отделения ЛДПР, депутаты и доверенные лица принимают и фиксируют вопросы от жителей в своих округах. Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня.

Мой Курган. Новости. Курганская область

Секреты сказочного замка. В Кургане реализуется интересный инвестиционный проект Супермаркет, ресторан, игровая зона, детское кафе — это лишь малый перечень того, что задумал и практически воплотил предприниматель Владимир Босов в одном месте — сказочном замке, который появился в Заозерном не так давно. Проект серьезный, требовал капитальных вложений. Поэтому его реализация шла поэтапно.

Бородина, 2Б и проинформировал их о предстоящих ремонтах. В Администрации города состоялся круглый стол по развитию туризма Круглый стол, на котором обсуждалось развитие туризма на территории Кургана, состоялся в Администрации города. Мероприятие прошло под председательством заместителя Главы города, директора Департамента социальной политики Юлии Гурьяновой.

Также в нем приняли участие директор Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Анна Бунина, председатель Общественной палаты города Кургана Елена Моторина, руководители и специалисты Туристско-информационного центра города Кургана, Курганского Дома молодежи, Курганского областного музейного объединения, представители образовательных учреждений, туристических агентств, гостиничного бизнеса, санаторно-курортных организаций.

У трактора даже нет зеркала заднего вида!!! Отделались легким испугом и разбитым бампером, но дело даже не в поврежденной машине, а в том что могли пострадать люди которые проходят мимо!!!!! Будьте осторожны, ограждений так и не сделали 96.

За прошедший год оно увеличилось на 24 процента. Между тем, в Кетовском округе завершили строительство корпуса нового свинокомлекса.

Этот инвестиционный проект поддержало правительство Курганской области.

Курганская область

Все последние свежие новости Кургана и Курганской области представлены на сайте радио ХИТ FM Курган. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Официальный сайт муниципального образования город Курган. Официальный сайт Главы города, городской Думы и Администрации города. Лента городских новостей, база данных городского законодательства.

Курган – последние новости

Новости Курганской области. В Белоруссии раскритиковали российских хоккеистов за отказ от наград. Экс-председатель Федерации хоккея Белоруссии Дмитрий Басков назвал недопустимым решение юношеской сборной России U18 отказаться от наград «Кубка Будущего — 2024». Жителю Курганской области грозит до 10 лет лишения свободы за изготовление наркотических веществ. Курганский водитель не уступил дорогу и спровоцировал ДТП. В результате пострадали два человека.В Кургане на шоссе Тюнина днём 9 февраля столкнулись два автомобиля.

Последние новости и актуальные события Курганской области

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. КУРГАН Новости правды Все новости Правда о спорте Все новости спорта Мнения о правде Правда жизни Вся правда жизни. 10.02.2024 Команда Курганской областной Думы заняла почетное второе место в лыжных соревнованиях Рубрика: Актуальные темы Депутаты и сотрудники аппарата Курганской областной Думы приняли участие в «Лыжне России». Все последние свежие новости Кургана и Курганской области представлены на сайте радио ХИТ FM Курган.

Новости Кургана

онлайн на сайте Сегодня представителям округов Курганской области вручили новые пожарные машины. Вручение прошло на центральной площади города. По одной машине поступит в каждый округ Зауралья и в Курган. Сегодня временно исполняющий полномочия Главы города Кургана Анастасия Аргышева вместе с заместителем губернатора Константином Малышевым провели очередной субботний объезд по работе управляющих организаций. Сменить язык. Помощь. Мой Курган. Новости. Курганская область.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий