Кпрф официальный сайт новости

Официальный сайт Калининградского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации. akm40240 Сегодня, 14 февраля, начался визит кандидата в Президенты России от КПРФ Николая Харитонова и первого заместителя Председателя партии Юрия Афонина в Екатеринбург. Коммунистическая партия российской федерации. Бурятское республиканское отделение. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Официальный сайт Калининградского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.

ВИЧУГА: «ВТОРАЯ ВОЛНА» АГИТАЦИИ ЗА ХАРИТОНОВА

Как предотвратить нечестное изменение результатов выборов? Записывайся в наблюдатели от КПРФ! Сделай выборы прозрачными! Образование Основной целью образования является не только обучение детей новыми знаниями и навыками, но и прививание подрастающим поколениям нравственных и моральных ценностей. Без качественного доступного образования НЕТ будущего страны!

Там довелось побывать и мне вместе со съемочной группой Обком-ТВ. В разговоре с коллективом коммунист поинтересовался условиями труда на предприятии, доступностью социальных льгот и уровнем заработной платы. Авиастроители рассказали, что работают на современном высокотехнологичном производстве, и труд оплачивается вполне достойно.

КПРФ представлена 81 региональным отделением. В настоящее время партия имеет собственный официальный ресурс в Интернете — КПРФ официальный сайт, который поможет получить общее представление о данной политической партии любому желающему.

Здесь изложены Устав и Программа партии, размещена информация о том, как вступить в КПРФ, а также как стать её сторонником. Здесь же представлены официальные документы и структура руководящих органов, контактная информация и ссылки на проекты отделов ЦК КПРФ, а также иные схожие проекты.

То есть как на то, что, собственно, и представляют собой эти программы. Уже давно не вслушиваются, не всматриваются, у многих уже рефлекс - включим для фона и пойдем на кухню. В этом плане - проигранная пропаганда на десятки миллионов наших граждан.

Это первое. А второе: отсутствует контроль не подцензурных СМИ в интернете. Более того, мы там проигрываем не только по содержанию и по качеству, но, самое главное, по количеству. Наши каналы насчитывают несколько сотен тысяч подписчиков, а у противной стороны - миллионы. Они не блокируются - наоборот, им оказывается всемерная поддержка.

Они вещают днем и ночью и проникли уже в каждую квартиру".

Официальный сайт КПРФ — Коммунистическая партия Российской Федерации

КПРФ - все новости на сегодня Шоу-бизнес. Военные новости. Аналитика.
Новости ЦК КПРФ Новости Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации.
Официальный сайт КПРФ — Коммунистическая партия Российской Федерации Официальный канал Коммунистической Партии Российской Федерации.
Главная | Омское областное отделение КПРФ КПРФ — все самые свежие новости по теме.

Коммунистическая партия РФ (КПРФ)

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации. Москва, ул.

Россия 13 Фев 2024 в 19:31 8 Тамара Казанцева приняла участие в жеребьёвке по распределению бесплатного эфирного времени на выборах Президента РФ В Избирательной комиссии Тюменской области прошла жеребьёвка по распределению бесплатного эфирного времени между зарегистрированными кандидатами и политическими партиями на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания. Новости обкома 13 Фев 2024 в 12:15 Пора выбираться из тупика. Зюганова На минувшей неделе внимание всего мира было приковано к интервью президента России В.

Путина, которое он дал американскому журналисту Такеру Карлсону. В ходе беседы глава государства убедительно обосновал внешнеполитическую стратегию нашей страны, осветил причины и задачи специальной военной операции, представил видение перспектив нового миропорядка, в котором не должно быть места жандармской гегемонии Вашингтона и его подручных. Россия 13 Фев 2024 в 10:23 1 Николай Харитонов встретился с жителями и представителями общественных организаций Калужской области В понедельник, 12 февраля, член Президиума ЦК КПРФ, кандидат на должность Президента Николай Михайлович Харитонов встретился с жителями и представителями общественных организаций Калужской области. Тюмени Александром Жуковым произвели расклейку плакатов кандидата в Президенты РФ Николая Харитонова в специально отведённых местах для размещения агитационных материалов — на информационных щитах «Выборы».

То, что раньше воспринималось как должное и допустимое, сегодня вызывает лёгкое недоумение. Полным ходом зашагал по земле второй месяц нового 2024-го года, являющегося по восточному календарю — годом Дракона. Понятно, что дракон, в отличие от кота, кролика, лошади или обезьяны, у нас ассоциируется с грозным, коварным огнедышащим чудовищем.

Но следует отметить, что в китайской и восточной мифологии Дракон является не коварным, а напротив — благородным сказочным существом. Об этом я в начале девяностых выступал в еженедельнике «Астраханские известия» с публикацией «Благородный дракон», рассказывая о школе боевых искусств «Лун», что означает Дракон, и о её создателе и руководителе Александре Петровиче Рудакове. А новый год, какой бы он ни был по гороскопу, в стиле добрых дореволюционных и советских традиций встречается наряженными ёлками и праздничными действами вокруг них.

Новый фильм о романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» оценивают по-разному, как, впрочем, и сам роман. Но и то, и другое — произведения искусства, причём высокого уровня. Публикуя рецензию на фильм, оставляем за читателем право на своё оценочное суждение по поводу фильма и книги.

Над ним работал целый коллектив авторов: уроженец Кинешмы, журналист-международник Евгений Гришин г. Москва , депутат городской Думы глава отделения Компартии Коммунисты России... Читать далее 15 июля 2023 00:22:44 Ростовские Коммунисты России поборются за мандаты депутатов Коммунистическая партия Коммунисты России представила для заверения в Избирательную комиссию Ростовской области областной список кандидатов на выборы в донской парламент. В общеобластном списке партии - 63 кандидата. В течение трех дней Облизбирком примет решение о заверении или об отказе заверения... Читать далее 15 июля 2023 00:20:46 Коммунисты России в НАО будут бороться за депутатские мандаты, невзирая на деградацию партии под руководством предателей идей коммунизма Отделение Компартии Коммунисты России представило в избирком НАО списки кандидатов от партии на сетябрьские выборы в Собрание депутатов Ненецкого округа. Читать далее 15 июля 2023 00:16:00 Белгородские Коммунисты России выдвинули кандидатов в депутаты несмотря на развал партии антипартийной группировкой Малинковича Белгородские коммунисты КПКР под руководством первого секретаря комитета отделения Ивана Бородавкина выдвинули кандидатов в депутаты муниципалитетов области. Кстати, отделение может рассчитывать в агитации и на помощь своих соседей из Курской области, где отделение возглавляет Евгений Кобелев...

Читать далее 15 июля 2023 00:14:40 Коммунисты России борются за депутатские мандаты в Хакасии На выборах депутатов Верховного Совета Республики Хакасия восьмого созыва представлен список кандидатов, выдвинутых региональным отделением партии «Коммунистическая партия Коммунисты России», сообщила пресс-служба Избиркома РХ. Возглавляет список первый секретарь комитета, депутат Верхов... Эту семейную пару православные христиане почитают за покровительство семьи и брака. Петр и Феврония стали образцами супружеской в... Читать далее.

ВИЧУГА: «ВТОРАЯ ВОЛНА» АГИТАЦИИ ЗА ХАРИТОНОВА

Вслед за «Яблоком» КПРФ, похоже, грозит перевод в несистемные партии. Сайты региональных отделений партии ЮФО и СКФО. Вступить в КПРФ. 8 812 347 72 22.

Коммунистическая партия РФ (КПРФ)

Брифинг депутатов фракции КПРФ в Государственной Думе (13.02.2024) Официальный сайт КПРФ (также и ) — интернет-ресурс Центрального Комитета КПРФ.
Официальный сайт КПРФ Группа Коммунистическая партия РФ (КПРФ) в Одноклассниках. Рады приветствовать Вас на официальной странице КПРФ!
Главные новости: akm40240 Сегодня, 14 февраля, начался визит кандидата в Президенты России от КПРФ Николая Харитонова и первого заместителя Председателя партии Юрия Афонина в Екатеринбург.
Состоялись съезды КПРФ и «Справедливой России-За правду» Главные новости об организации КПРФ на

Коммунистическая партия РФ (КПРФ)

Communist Party of the Russian Federation Коммунистическая партия российской федерации. Бурятское республиканское отделение.
КПРФ ТВ - YouTube Информация Новости Контакт Род занятий.
чПКФЙ ОБ УБКФ Первый секретарь Ефремовского ГК КПРФ Любовь Алексеевна Стаброва открыла работу «круглого стола».
КПРФ – последние новости Сайт партии КПРФ в городе Пенза. Новости области, города и страны.

Коммунистическая партия РФ (КПРФ)

Официальный сайт ва НАШ кандидат в Президенты РФ Геннадий Андреевич ЗЮГАНОВ приезжает во Владимир. Читайте последние новости на сегодня по теме КПРФ. Официальный сайт КПРФ. Коммунистической партии российской федерации. Сайт Центрального комитета КПРФ. Читайте последние новости на сегодня по теме КПРФ.

КПРФ Москва

Главные новости об организации КПРФ на Политическая партия «Центральный комитет Коммунистической партии Российской Федерации» по адресу Москва, Малый Сухаревский переулок, 3с1, метро Цветной бульвар, +7 495 628 71 29. По заявлению главы партии, программа КПРФ будет состоять из тезисов, призывающих к радикальным переменам в экономике в сторону национализации производства и усиленной социальной политике для развития науки и подъема рождаемости. Добро пожаловать на официальный Telegram-канал #КПРФ! Кандидат в Президенты России от КПРФ Николай Харитонов встречается с жителями Красноярска. КПРФ Калуга. Коммунистическая партия Российской Федерации.

Самое интересное

  • КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
  • Действия для выбранных медиафайлов
  • Лента новостей
  • Последние новости

Пресс-релизы

  • Пресс-центр сообщает
  • Еще статьи...
  • Официальный сайт КПРФ — Коммунистическая партия Российской Федерации
  • Наши товарищи

КПРФ.ОНЛАЙН

Коммунистическая партия Российской Федерации Ростовская область. + ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. Информационнный центр КПРФ в Ярославской области. Последние новости, архив новостей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий