Новости кашары

Больше новостей. Новости Москвы. В 2023 году Москва заключила историческое количество офсетных контрактов — заявил Собянин.

Новости по метке «Кашарский район»

Размер выплаты увеличен до 500 тысяч рублей. Это касается граждан Российской федерации, которые с 15 февраля 2024 года добровольно заключат контракт с Министерством обороны на территории Ростовской области о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ на год и более.

Эта работа позволит вывести нашу библиотечную отрасль на совершенно иной качественный уровень», - говорит Игорь Гуськов.. Кашарская библиотека была основана в 1922 году как изба-читальня. Сегодня фонд библиотеки для взрослых насчитывает свыше 21 тысячи экземпляров изданий; для детей — почти 11 тысяч носителей информации, сообщили в донском правительстве.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Сетевое издание «МК на Дону» rostov. Ростов-на-Дону, ул.

Мальчика госпитализировали, но он скончался в больнице. Из больницы, где проходил лечение ребенок, изъята медицинская документация, назначено проведение экспертиз, - прокомментировали в региональном в СУ СКР. Источник: Фото: DonDay.

Кашары просят помощи

В Кашарском районе загорелся местный магазин Наш Край — новости Миллеровского района, Ростовской области. 8 (86385) 3-03-87 ouredge@
Новости Кашарского района Ростовской области | «Наше Время» В Славянске-на-Кубани пенсионер обвиняется в убийстве сына. Вину мужчина признал в полном объеме, он заключен под стражу. Новости.

В слободе Кашары открыли библиотеки для детей и взрослых

В Славянске-на-Кубани пенсионер обвиняется в убийстве сына. Вину мужчина признал в полном объеме, он заключен под стражу. Новости. Читайте новости Ростова-на-Дону об Кашары-Морозовск, а также содержащие упоминание об Кашары-Морозовск. Мы не просто собираем и храним все новости Ростова-на-Дону. Наш Край — новости Миллеровского района, Ростовской области. 8 (86385) 3-03-87 ouredge@

Новости о: Кашары-Морозовск

Новости по метке «Кашарский район» В воскресенье, 26 октября, около 16:00 в Милютинском районе на автодороге Кашары — Морозовск произошло дорожно-транспортное происшествие.
В слободе Кашары открыли библиотеки для детей и взрослых Твори Добро (Кашары) — (3 волонтеров подали заявку). В рамках дня спонтанного проявления доброты волонтеры выйдут на улицы сл. Кашары, чтобы рассказать детям и молодежи о.
ФК «Рубин» из Волгодонска вновь поборется за звание чемпиона Ростовской области по мини-футболу Новости. Информация о планируемых семинарах на 1 квартал 2024 года.
Новости Кашарского района На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое.

В слободе Кашары открыли библиотеки для детей и взрослых

слобода Кашары в Шахтах, город Шахты. Поиск детей Поиск детей Внимание розыск Внимание розыск Новости Новости Ваш участковый Ваш участковый Прием обращений Прием обращений Государственные услуги. Новости из рубрики Происшествия Кашары и Ростовская область. Поиск детей Поиск детей Внимание розыск Внимание розыск Новости Новости Ваш участковый Ваш участковый Прием обращений Прием обращений Государственные услуги. Добро пожаловать на канал Администрация Кашарского района (25514040) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 33 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и.

ФК «Рубин» из Волгодонска вновь поборется за звание чемпиона Ростовской области по мини-футболу

Новости / Администрация Кашарского района Ростовской области Кашары Новости Блокнот-Ростова-на-Дону. В Кашарском районе Сергея Смирнова назначили временным главой администрации.
Ростовская областная детская библиотека имени В. М. Величкиной Сейчас ветерану 96 лет. Она живет в небольшом доме в слободе Кашары. Несмотря на преклонный возраст, Валентина Митрофановна сама готовит, ведет небольшое хозяйство.
Кашарцы через областную ФСБ обратились к Путину Все новости с меткой Кашарский район за сегодня и 2016 год. Все самое интересное: последние свежие события, лента новостей за последний час Вы можете найти на страницах
В Кашарах после капитального ремонта откроется центральная модельная библиотека Погода Новости Карты Информеры Приложения. Кашары. Сейчас.

22 апреля 2023 года в сл.Кашары прошел Открытый Областной традиционный турнир «

Кашары), Иван Лиховидов (сл. Кашары), Максим Мрыхин (х. Вяжа). Бронзовые медали получили Владимир Абрамов (сл. Кашары), Михаил Евсеенко (с. Верхнемакеевка). Больше новостей. Новости Москвы. В 2023 году Москва заключила историческое количество офсетных контрактов — заявил Собянин. Адрес: 346200, Ростовская область,Кашарский район, с. Кашары, ул. Ленина, 57. Новости по тегу: Кашарский Район. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | В слободе Кашары открыли библиотеки для детей и взрослых. Произведен перерасчет на сумму свыше 480 тыс. рублей. © 2003-2024 Прокуратура Кашарского района Все права защищены. Адрес: 346200, с. Кашары, пер. Почтовый, 14 Телефон.

Мероприятие МБУК Кашарского района «МЦБ» «Влюбленные в Крылова»

Контроль за ситуацией поручен управлению ветеринарии Липецкой области. Специалисты ведомства должны провести необходимые противоэпизоотические мероприятия. Напомним, в 2018 году в Липецкой области было зарегистрировано 160 случаев бешенства животных, с начала 2019 года — всего 14.

Администрация приобрела двухэтажное модульное здание для отдела ЗАГС и архива администрации Кашарского района, в настоящее время производится монтаж здания. Губернатор Ростовской области на эти цели выделил денежные средства из резервного фонда. Производится очистка 12 км реки Ольховой, которая является переходящим объектом. Заключен контракт на капремонт гидротехнического сооружения в хуторе Пономарев. Работы начаты, глава администрации рассчитывает на то, что объект будет сдан в эксплуатацию уже в этом году. Кашарский район участвует в реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». Кроме того, должен начаться капремонт кашарской школы, трех детских садов и районного Дома культуры. Уже подготовлен проект по домам культуры Поповского и Первомайского сельских поселений, а группа компаний «Светлый» создала проекты по капитальному ремонту пяти школ и трех сельских клубов. Сегодня администрация плотно занимается восстановлением детского образовательно-оздоровительного центра «Чайка». Министерство образования РО, Министерство финансов РО, заместитель губернатора Ростовской области уже согласовали выделение денежных средств на реализацию этого объекта. Администрация за счет денежных средств местного бюджета возведет на территории ОЗЦ «Чайка» фундамент под здание столовой и клуба. Работа над ним должна начаться в этом году.

Кашары протоиерей Игорь Жевердан отслужил панихиду по невинно убиенным казакам и членам их семей в годы лихолетья. За богослужением молились казаки юртового казачьего общества «Пономаревский юрт» окружного казачьего общества Верхне-Донской округ войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское».

Кашары почтили память репрессированных казаков XX столетья Опубликовано 25 января 2022 24 января — день поминовения православного казачьего народа Войска Донского, невинно убиенных казаков в годы Гражданской войны и репрессий в отношении казачества. Кашары протоиерей Игорь Жевердан отслужил панихиду по невинно убиенным казакам и членам их семей в годы лихолетья.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий