Этот внеплановый концерт на кухне

Чайф · 1 января 1992 г. Я предложу тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Чтобы нам с тобою было веселей. Внеплановый концерт. А ты сказала, что собиралась С одним знакомым пацаном в кино. Я предложу тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Припев: Это внеплановый концерт на кухне, Это подзарядка наших батарей, Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть, И чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте, И они были бдительны, как никогда.

ЧайФ - Внеплановый концерт (Live)

Я поклялся, что об этом никто не узнает. Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. А иногда бывает - мы умираем. Нас выжимают и сил нет терпеть. А мы с тобой идем к другу, а Беломор по кругу. А мы берем гитару и начинаем петь.

А иногда бывает — мы умираем. Нас выжимают, и сил нет терпеть. А мы с тобой идём к другу, а Беломор по кругу. А мы берём гитару и начинаем петь.

And you said she was going With a familiar kid in the movie. I offered you another option. You agreed to , you did not care. This extraordinary concert in the kitchen. This recharge our batteries. To thee we had fun.

Я предложу тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно.

Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Чтобы нам с тобою было веселей.

Я предложил тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно.

Припев: Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть.

Текст песни Чайф - Внеплановый концерт

Качество наш приоритет! Скачать песню Чайф — Внеплановый концерт абсолютно бесплатно и без регистрации с возможность прослушать онлайн в отличном качестве 128kbps, 44. Скачать и слушать Чайф — Внеплановый концерт, бесплатно и без регистрации, онлайн в хорошем качестве.

Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешел на ты. А иногда бывает - мы умираем. Нас выжимают и сил нет терпеть. А мы с тобой идем к другу, а Беломор по кругу.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Более того, во время записи вокала Владимир Шахрин был простужен и спел песню на октаву ниже, чем задумывалось. Это придало произведению неожиданный, но приятный оттенок. Начиная с 1999 года во время исполнения композиции на живых выступлениях музыканты «Чайф» стали вставлять в проигрыш цитаты из произведений своих коллег, а также из популярных песен, актуальных для текущего времени. Чайф — Внеплановый концерт — текст А ты сказала, что собиралась С одним знакомым пацаном в кино. Я предложил тебе другой вариант, Ты согласилась, тебе было всё равно. Это внеплановый концерт на кухне.

Чайф – Внеплановый концерт

Припев 2 раза Качество подбора: оригинал, просмотров за неделю: 417, оригинальная тональность: c. Поделись аккордами скорей и они к тебе не раз ещё вернутся! Заметили ошибку? Нажмите сюда.

Я поклялся, что об этом никто не узнает. Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента.

Я нажал на кнопку и перешел на ты.

Я поклялся, что об этом никто не узнает. Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. И чтобы нам с тобою было веселей. А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента.

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

ЧАЙФ - Внеплановый концерт на кухне (текст песни)

0:02:49 Это внеплановый концерт на кухне, 0:02:55 Это подзарядка наших батарей, 0:03:00 Это способ, чтобы не сойти с ума и не опухнуть, 0:03:06 И чтобы нам с тобою было веселей. Припев: Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. И чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда. Внеплановый концерт на кухне. Исполнитель: Чайф. Название песни: Внеплановый концерт на кухне. Внеплановый концерт на кухне.

Скачать табы "Внеплановый концерт"

  • Чайф - Внеплановый концерт текст песни | Слушать Чайф - Внеплановый концерт онлайн
  • Чайф - Внеплановый концерт на кухне, аккорды
  • Похожие треки
  • Чайф - Внеплановый концерт аккорды
  • Смотреть другие тексты песен «ЧАЙФ»:
  • Чайф — Внеплановый концерт

Чайф - текст песни "Внеплановый концерт"

А мы с тобой идем к другу, а Беломор по кругу, А мы берем гитару и начинаем петь. Припев 2 раза Качество подбора: оригинал, просмотров за неделю: 417, оригинальная тональность: c. Поделись аккордами скорей и они к тебе не раз ещё вернутся! Заметили ошибку?

Мы выкладываем песни только в хорошем качестве с возможностью прослушивания без регистрации. Помимо прослушивания, вы можете скачать любую песню на ваше устройство. Делитесь с друзьями и добавляйте наш сайт в закладки, чтобы скачивать только лучшие песни с сети, которые мы ежедневно собираем специально для вас.

C Am F G Я не ставил чая, так как не было воды. C Am F G По телевизору транслировали речь президента. C Am F G Я нажал на кнопку и перешел на ты. Эта, собственно, бас-партия играется на протяжении всей песни: e----------------------------- B----------------------------- G----------------------------- D---2-2---------------------2- A-3-----3-------3-3---5-5-3--- E---------5-5-1-----3--------- C Am F G А иногда бывает, мы умираем.

А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента.

Я нажал на кнопку и перешел на ты. А иногда бывает - мы умираем. Нас выжимают и сил нет терпеть.

Внеплановый концерт на кухне

Внеплановый концерт на кухне и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео). Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Чтобы нам с тобою было веселей. Это внеплановый концерт на кухне, C F G. Это подзарядка наших батарей, C F G. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть, C F G C. И чтобы нам с тобою было веселей. Проигрыш: C C F G. Ты опасалась соратников по парте, И они были бдительны, как никогда. C F G Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть.

Чайф – Внеплановый концерт

А мы берем гитару и начинаем петь. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. И чтобы нам с тобою было веселей. Это внеплановый концерт на кухне. Припев: C F G Это внеплановый концерт на кухне, Это подзарядка наших батарей, Это способ не сойти с ума и не опухнуть, Чтобы нам с тобой было веселей-ей-ей. Соло1. Ты опасалась соратников по парте, И они были бдительны, как никогда. Это внеплановый концерт на кухне, Это подзарядка наших батарей, Это способ не сойти с ума и не опухнуть, Чтобы нам с тобой было веселей-ей-ей. Соло1. Ты опасалась соратников по парте, И они были бдительны, как никогда. Исполнитель: ЧАЙФ, Песня: Внеплановый концерт на кухне, Продолжительность: 05:17, Размер: 4.84 МБ, Качество: 128 kbit/sec, Формат: mp3. №156429517. Припев: C F G Это внеплановый концерт на кухне, Это подзарядка наших батарей, Это способ не сойти с ума и не опухнуть, Чтобы нам с тобой было веселей-ей-ей. Соло1. Ты опасалась соратников по парте, И они были бдительны, как никогда. Слушать чайф этот внеплановый концерт на кухне онлайн, музыка в хорошем качестве (MP3 треков: 300 шт.). Скачать бесплатно: чайф точка и чайф а то и другие песни 2024 года без регистрации на.

Аккорды для гитары

  • Чайф - Внеплановый Концерт
  • Текст Чайф — Внеплановый концерт
  • Смотреть другие тексты песен «ЧАЙФ»:
  • Слушать или скачать ЧайФ - Внеплановый концерт бесплатно
  • Слушать «ЧайФ – Внеплановый Концерт» на радиостанциях в Москве —

Текст Чайф — Внеплановый концерт

  • Смотрите также:
  • Тональность
  • «Внеплановый Концерт» (Чайф) слушать и скачать музыку в mp3 на телефон – LightAudio
  • Текст песни ЧайФ - Внеплановый концерт на кухне
  • Текст песни Чайф - Внеплановый концерт, слова песни
  • Текст песни Чайф - Внеплановый концерт

Внеплановый концерт

Внеплановый концерт mp3 05:19 и другие мп3. Внеплановый концерт на кухне, Внеплановый концерт, ЧайФ - Внеплановый концерт, ЧАЙФ - Внеплановый концерт и другие скачать в mp3 и слушать музыку онлайн бесплатно. 1 - Внеплановый концерт, ЧайФ 15 лет - Внеплановый концерт и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий