Новости шахунья сегодня последние происшествия

Главные события, новости, происшествия Шахуньи. Все, что происходит в Шахунья за неделю на этой странице. Супружеская чета, переходившая дорогу под Шахуньей, попала под колеса сразу двух автомобилей. Об этом сообщает телеграм-канал Ni Mash. Согласно данным источника, инцидент произошел около семи утра на проезжей части в Малиновке. Анонимка Шахунья is a member of Vimeo, the home for high quality videos and the people who love them.

У Шахуньи супруги погибли в двойном ДТП на пешеходном переходе

14 февраля 2024г. в Шахунском Дворце культуры состоится отборочный тур интеллектуально-познавательной программы среди участников первичных отделений «Движение первых» городского округа город Шахунья «Военная слава России»! Шахунья пожар 25 сентября 2023. В сентябре 2023 года в Шахунье произошло несколько серьезных событий, включая пожары, преступления и другие происшествия. ловить преступников, лишилась более двух миллинов рублей 6 месяцев назад Подозреваемого в незаконном хранении наркотиков задержали в Шахунье 6 месяцев назад. Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что вечером 8 декабря 2022 года недалеко от деревни Январи городского округа Шахунья в автомашине марки «Газель» были обнаружены тела 46-летних мужчины и женщины.

Полиция установила всех участников конфликта между подростками в Шахунье

Многие осуждают жестокость и считают, что в драке виноваты родители, которые плохо следят за своими детьми. Где родители этих детей, на что они смотрят? Как можно быть таким жестоким?! Среди нижегородцев есть и те, кто считает, что подростки таким образом заступались за девочку.

Комментаторы вспомнили нашумевший сериал «Слово пацана. Однако многие думают, что многосерийная картина не могла так повлиять на подростков. Ранее сообщалось, что за нижегородскими школьниками усилят контроль из-за сериала «Слово пацана.

Его несколько раз ударили ножом. Следователи задержали шестерых нападавших в возрасте от 15 лет до 21 года. Сразу раздались предположения, в том числе из Госдумы, что убийцы подростка копировали героев сериала. Правда, Следственный комитет эту версию опроверг. Параллели с нашумевшим сериалом сразу же провели и после расправы в Шахунье. Многие сочли, что подростки действовали под его влиянием. Однако далеко не все с этим согласны. В любом случае ясно уже, что без последствий для участников побоища эта история не останется. В полиции возбудили административные расследования.

Проводится экспертиза для установления тяжести вреда здоровью пострадавших. Установление обстоятельств случившегося поставила на контроль областная прокуратура. Также проверку проводит Следственный комитет.

Глеб Никитин вручил награды нижегородцам - ветеранам Афганистана 19. Мы понимаем, та военная кампания — это то, чем можно и нужно гордиться.

Сейчас в Нижегородской области живет больше четырех тысячи человек, прошедших Афганистан.

Согласно информации источника, еще 15 марта около 17:00 марта 49-летняя женщина из поселка Буреполом с 17-летним сыном попыталась поджечь военкомат с помощью коктейля Молотова. Также авторы канала отметили, что в 2004 году женщина была осуждена по ст. Сейчас она не работает, а ее сын учится в колледже аграрной индустрии. Напомним , ранее за попытку теракта осудили двух студентов из Нижнего Новгорода.

В Шахунье из-за детской шалости сгорел дом многодетной семьи

В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. РИА Новости «Если вы находитесь дома — не подходите к окнам. Укройтесь в помещениях без окон, со сплошными стенами коридор, ванная, туалет, кладовая.

Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве.

Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание.

Участниками встречи стали: глава местного самоуправления О. Дахно; заместитель главы по муниципальной и информационной политике А. Смирнов; начальник сектора по спорту А. Степаненко; специалист по организации работы в г. Шахунья Н.

Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

Крики и удары кулаком по столу: как Запад отреагировал на освобождение Авдеевки

Как рассказали в региональном управлении МВД, двое участников драки стоят на учете в ПДН, и теперь им грозит содержание в центре несовершеннолетних нарушителей, пока идет разбирательство. Достанется и родителям: полиция уже собирает материалы для привлечения их к ответственности по статье 5. Подростки «зажали» своего сверстника в туалете и начали его избивать, снимая происходящее на камеру. Полицейские выяснили, что родители обидчика нарушили правила миграционного учета, и теперь их депортируют из страны. По теме.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте nn. Использование материалов, опубликованных на сайте nn.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn.

Подростки сцепились за гаражами на улице Коминтерна, снимая всё на видео. Причиной конфликта, по данным полиции, стало избиение девочки 12-летними ровесниками днем ранее. Ребята постарше решили вступиться за шестиклассницу.

Трое подростков от 13 до 15 лет нашли обидчиков и заставили их извиняться, жестко избивая на камеру. Как рассказали в региональном управлении МВД, двое участников драки стоят на учете в ПДН, и теперь им грозит содержание в центре несовершеннолетних нарушителей, пока идет разбирательство.

Участниками встречи стали: глава местного самоуправления О. Дахно; заместитель главы по муниципальной и информационной политике А. Смирнов; начальник сектора по спорту А. Степаненко; специалист по организации работы в г. Шахунья Н.

Массовая драка подростков в Шахунье: что известно

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Общественный деятель потребовал снизить цены на основные продукты 13-летнюю школьницу из Шахуньи разыскивают в Нижегородской области С погибшим в СВО Андреем Долгих простятся в Шахунье 16 февраля Поиски пропавшей 13-летней школьницы прекращены в Шахунье Другие новости сегодня 13-летнюю школьницу из Шахуньи разыскивают в Нижегородской области Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Правда, Следственный комитет эту версию опроверг. Параллели с нашумевшим сериалом сразу же провели и после расправы в Шахунье. Многие сочли, что подростки действовали под его влиянием. Однако далеко не все с этим согласны. В любом случае ясно уже, что без последствий для участников побоища эта история не останется. В полиции возбудили административные расследования. Проводится экспертиза для установления тяжести вреда здоровью пострадавших. Установление обстоятельств случившегося поставила на контроль областная прокуратура. Также проверку проводит Следственный комитет. Отвечать придётся и родителям.

Полицейские собирают материалы для привлечения их к административной ответственности по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию детей. Решение будет принимать комиссия по делам несовершеннолетних.

В Шахунье пожарный угрожал повесить бывшую жену в лесу, если она к нему не вернется

От Кира , 5 часов назад Люди бывают очень навязчивы и иногда даже не приятны в общении, хамовиты! Какими фразами... От Кира , 5 часов назад Люди нам часто говорят что мы должны сделать! При этом себя не считают обязанными или долж...

От Мастер , 2 часа назад С каждой минутой вы для меня становитесь все более неприятны, и мне не хочется продолжать... От Кира , 5 часов назад Люди бывают очень навязчивы и иногда даже не приятны в общении, хамовиты!

Какими фразами... От Кира , 5 часов назад Люди нам часто говорят что мы должны сделать!

Сказал, что женщине надо поджечь военкомат в Шахунье, кинув «коктейль Молотова» в окно. И пригрозил, что если она этого не сделает, то ее старший сын — 17-летний Максим — отправится в армию, а потом и на СВО. А еще пообещал «награду» в размере 500 тысяч рублей. По информации «Открытого Нижнего», весь процесс женщина снимала на видео. Бутылка с зажигательной смесью отрикошетила, упала и загорелась. Пожар быстро потушили, никто не пострадал.

Видео конфликта, снятое на мобильный телефон и опубликованное в местных Telegram-каналах, показывает, как одна группа подростков избивает другую, менее возрастную, и заставляет ее просить прощения. При этом девушки, находящиеся вблизи, комментируют происходящее, заявляя, что "пацаны не извиняются". Публикации отмечают, что подростки копируют поведение персонажей из сериала "Слово пацана".

Шахунья. Северный город

14 февраля 2024г. в Шахунском Дворце культуры состоится отборочный тур интеллектуально-познавательной программы среди участников первичных отделений «Движение первых» городского округа город Шахунья «Военная слава России»! Новости» Происшествия. В Шахунье полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве. Сектор ГО и ЧС администрации городского округа город Шахунья напоминает правила поведения при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством. Этот цифровой ресурс собирает в себе разнообразную информацию о городе, такую как новости, события, услуги, досуг, образование, здравоохранение, и многое другое, и предоставляет ее жителям и посетителям города в удобной и доступной форме. Рейсовый автобус с пассажирами, следовавший из поселка Сява в город Шахунья, съехал в кювет в Нижегородской области. В результате ДТП две пассажирки получили травмы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. 12 февраля 2024 года Шахунским районным судом Нижегородской области постановлен приговор в отношении жителя г.о.г. Шахунья, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество.

В тренде на этой неделе

  • МЧС не получало вызовов в связи с хлопком в Кстове Нижегородской области
  • В Шахунье пожарный угрожал повесить бывшую жену в лесу, если она к нему не вернется
  • Публичная страница Анонимка (г.Шахунья): аналитика сообщества, подписчики и статусы
  • Организации в тренде
  • В Шахунье из-за детской шалости сгорел дом многодетной семьи

Массовая драка подростков в Шахунье: что известно

Супружеская чета, переходившая дорогу под Шахуньей, попала под колеса сразу двух автомобилей. Об этом сообщает телеграм-канал Ni Mash. Согласно данным источника, инцидент произошел около семи утра на проезжей части в Малиновке. читайте, смотрите фотографии и видео о прошедших событиях в России и за рубежом! Происшествия, криминальные сводки, пожары, инциденты, несчастные случаи, дорожно-транспортные происшествия в Удмуртии. Новости» Происшествия. В Шахунье полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве. Новости Нижнего Новгорода и Приволжского Федерального округа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий