161 новости ростова на дону

Криминальный Ростов. Пожар в Ростове-на-Дону сегодня. Очередь к специалисту. Пожар в Батайске 25,08,2022. всё запечатлели на видео. Полицейских и росгвардейцев Ростова-на-Дону собирают после крушения самолета Евгения Пригожина, который вечером в среду, 23 августа, рухнул в Тверской области.

Ночью в Волгодонске при пожарах погибли два человека

  • Электроэнергию будут отключать в Ростове-на-Дону с 19 по 22 февраля
  • 161.RU: В Ростове-на-Дону военная техника оцепила штаб ЮВО
  • О компании
  • Жителя Ростова-на-Дону арестовали за управление электросамокатом в состоянии опьянения
  • Главный - Новости Ростова-на-Дону - 161
  • Все новости Ростова-на-Дону: происшествия, события, интервью —

Жители Ростова-на-Дону заявили, что в городе слышны мощные звуки взрывов

В центре Ростова-на-Дону появились люди с оружием без опознавательных знаков, пишет местный портал «161». Очевидцы сообщили изданию, что заметили людей в камуфляже в районе штаба ЮВО, главка МВД, УФСБ, городской администрации и одного из отделов полиции. | Главные новости Ростова-на-Дону и области. информационная площадка для ростовчан и жителей области. На сайте публикуются статьи, эксклюзивные материалы и новости о Ростове-на-Дону, людях и событиях в регионе. СМИ: в центре Ростова-на-Дону раздался взрыв и началось движение военной техники. Рядом со штабом Южного военного округа (ЮВО) на Буденновском проспекте прогремели взрывы.

Жители Ростова услышали звуки двух мощных взрывов

При этом, судя по видео, гражданское население не особенно обеспокоено происходящим — по крайне мере за перемещением военных люди наблюдают вблизи. Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал жителей не покидать дома без нужды. Позже он еще раз обратился с этой просьбой и рекомендовал воздержаться от поездок в центр города.

Оживленнее всего напротив цирка. Замечены люди с флагами России. Проезд по прилегающим улицам в самом центре Ростова заблокирован бронетехникой ЧВК. Другая группа, вооруженная гранатометами, заняла перекресток возле одного из главных универмагов города. Такое поведение у местных жителей вызывает справедливый гнев. Вы защитники Отечества или нет? Зачем вы тут бардак устраиваете?

Вы кто такие? На этот и другие вопросы "вагнеровцы" не отвечают. Пока их вооруженное присутствие наблюдается только в центральном районе Ростова, остальной город живет обычной жизнью. Если в целом говорить об обстановке в городе, то она, можно сказать, достаточно спокойная.

В ходе проверки полицейские установили, что мощность электродвигателя самоката составляет 2,4 кВт. Согласно правилам дорожного движения, он приравнен к транспортным средствам. Водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования, в связи с чем был доставлен для дальнейшего разбирательства в отдел полиции.

Миссия газеты и портала — способствовать развитию бизнеса в Ростовской области, предоставляя читателям наибольший объем качественной локальной деловой информации, а рекламодателям - самый широкий доступ к бизнес-аудитории Ростовской области. Независимость, объективность и актуальность — наши основные ценности.

ГРАФИК РАБОТЫ МКУ «МФЦ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ» 23 февраля 2024 года

  • Рассылка новостей
  • В Ростове-на-Дону услышали сильный «бах»: сбили ракету «земля-земля»?
  • Новости делового портала - Город N: актуальные новости бизнеса и финансов
  • В Ростове-на-Дону горит крупнейший рынок - кадры - 30.11.2023, Sputnik Армения

В Ростове-на-Дону горит крупнейший рынок - кадры

Утром 21 августа в Ростове-на-Дону раздался громкий звук, похожий на взрыв. Информация об этом стала поступать около 10:30 мск. Как сообщают наши коллеги из издания , страшный звук слышали жители сразу нескольких районов города. Российский футбольный клуб из Ростова-на-Дону. Основан 10 мая 1930 года. Наивысшим достижением в чемпионате России для клуба является 2 место, на котором клуб расположился в чемпионате 2015/16 годов. Российский футбольный клуб из Ростова-на-Дону. Основан 10 мая 1930 года. Наивысшим достижением в чемпионате России для клуба является 2 место, на котором клуб расположился в чемпионате 2015/16 годов. Жители Ростова-на-Дону услышали громкие звуки взрывов. Об этом в пятницу, 16 февраля, проинформировал Телеграм-канал «Новости Ростова — Rostovnews61» со ссылкой на очевидцев. ТАСС/. Суд арестовал на десять суток жителя Ростова-на-Дону, который управлял электросамокатом в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили журналистам в отделе пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области. Самые свежие новости часа Ростова и области сегодня. Главные новости, актуальные сюжеты и события дня онлайн: фото, видео происшествий и вестей Ростовской области.

В Ростове-на-Дону прогремел мощный взрыв: местные жители выясняют, что случилось

Пресс-служба правительства Ростовской области заявила, что происшествие не связано с работой ПВО. Аналогичное объяснение звучало и в августе 2023 года, когда над Ростовом пролетел самолет на сверхзвуковой скорости, вызвав аналогичный грохот. В настоящий момент причины и обстоятельства взрыва остаются невыясненными. Официальных заявлений со стороны правоохранительных органов пока не поступало.

Актуальные новости каждый день — новости дня, происшествие, общество, спорт, погода, комментарии пользователей и объявления. Мы ценим каждого нашего пользователя и подписчика — любого русскоговорящего пользователя сети Интернет, которому интересен Донской край и его история. Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.

RU Поделиться После возбуждения в отношении главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина уголовного дела о призывах к военному мятежу, а также после заявлений самого Пригожина о том, что он зашел в Ростов-на-Дону, возле штаба Южного военного округа выстроились колонны боевой техники и люди в камуфляже.

Как сообщают корреспонденты 161. RU , в городе заблокированы целые кварталы.

Убедились, что фотозоны с. Я живу на ул. Батуринской Вертолетное поле и есть проблема с освещением именно вдоль.

Новости Ростовской области

Врачи-урологи ОКДЦ ждут на приём пациентов для их дальнейшего оперативного лечения. Количество мест ограничено. Пушкинская, 127. Такая же судьба ждёт площадки шведского гипермаркета мебели по всей РФ Об этом рассказал зампред Газпромбанка Тигран Хачатуров. Судьба площадей IKEA должна решиться в 2024 году.

В 1760-м было принято решение о строительстве здесь же крепости — для защиты от набегов турецких захватчиков и крымских татарских орд. Годом позже, 6 апреля, своим указом Елизавета Петровна нарекла крепость именем митрополита Ростовского и Ярославского Димитрия. Позже название это немного изменилось — ее стали называть крепость Димитрия Ростовского. К началу XIX века крепость утрачивает свое стратегическое значение, а ее территория полностью отходит к городу, так и не сделав ни единого выстрела. Город быстро освоил срытые крепостные валы и засыпанные рвы.

Многоязычная речь, яркие одежды ростовчан, его оживленная портовая атмосфера, впечатлили побывавшего в Ростове-на-Дону в 1820-м и 1828-м годах А. Удачно расположенный на перекрестке сухопутных и водных дорог, Ростов-на-Дону разрастался и процветал. Во время Великой Отечественной войны фашисты дважды занимали Ростов-на-Дону: в 1941-м и 1942-м.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Местные жители в соцсетях написали, что грохот был настолько сильным, что у некоторых из них в домах задрожали окна. Часть жителей почувствовала, как дрожат дома. На машинах после громкого звука сработали сигнализации.

Жители Ростова-на-Дону сообщают о звуках мощных взрывов

последние новости Ростова-на-Дону сегодня на смотреть онлайн последние новости Ростова-на-Дону и Ростовской области. Политика, экономика, общество, происшествия, погода. Новости и статьи источника Ростов-на-Дону Ростовская область. Основные события сейчас разворачиваются в Ростове-на-Дону, где участники мятежа оцепили здание штаба Южного военного округа. На улице заметна техника и люди в камуфляжной форме. онлайн на сайте Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области. Ежедневный обзор событий донского региона: политика, экономика, бизнес, общество, спорт и культура.

Ушедшую из ТЦ «Мега» в Ростове-на-Дону IKEA заменят новые арендаторы

Все самое интересное в жизни Ростова-на-Дону и области Вы можете найти на страницах Мы оперативно информируем читателей о самых важных и интересных событиях. В центре Ростова-на-Дону появились люди с оружием без опознавательных знаков, пишет местный портал «161». Очевидцы сообщили изданию, что заметили людей в камуфляже в районе штаба ЮВО, главка МВД, УФСБ, городской администрации и одного из отделов полиции. В Ростове-на-Дону днем 16 февраля раздался громкий звук, очень похожий на взрыв. Об этом рассказали местные жители в городских чатах в Telegram. Городские новости и погода в Ростове-на-Дону. В Ростове-на-Дону слышны звуки мощных взрывов, рассказали жители города Telegram-каналу «Новости Ростова — Rostovnews61». Официальных комментариев на данный момент нет. По данным «Осторожно, новости», взрыва было три. Региональный информационный холдинг Ростовской области «ДОН-МЕДИА».

Жители Ростова-на-Дону начали массово скупать продукты в магазинах

На мероприятии ростовские чиновники тепло отзывались о Жванецком и рассуждали, как новая достопримечательность должна порадовать дончан. Но пока установка памятника привела только к скандалу. Рассказываем, кто и почему называет сатирика русофобом. Повреждения получили множество домов, торговый центр и стадион.

Среди 20 пострадавших в результате удара — четверо детей, все они сейчас в больнице под наблюдением врачей. Увы, без погибших не обошлось, шесть человек скончались. Одна из них — маленькая девочка.

В видео собрали всё, что известно о трагедии в Белгороде. Мальчик в 6 лет уже знал китайский, испанский, французский и английский языки, занимался спортом, пел и играл в шахматы. Родители мальчика начали заниматься с ним языками в 2 года.

Особую методику обучения придумал отец, однако гением своего сына он не считает: уверен, так могут все дети. В этом видео рассказываем, как юный вундеркинд живет сейчас. Девятилетний Сережа рассказал папе, как учительница при всём классе исколола его циркулем.

Реклама Другой ростовчанин услышал звук в Чкаловском районе. Он подтвердил сильный грохот. Жители почувствовали ударную волну и заметили, как затряслись стены на пятом этаже. Аналогичные комментарии пришли из Западного жилого массива, Ворошиловского и Первомайского районов.

Так громыхнуло, взрыв такой был.

Мы используем в своей. Убедились, что фотозоны с. Я живу на ул.

На крайнем балконе штаба изредка появляются седые или лысые головы военных — они смотрят на кольцо вроде как своих братьев по оружию. Смотрят и ничего не могут поделать. Музыку заказывают не они. RU Пулеметчики занимают позиции — ложатся на тротуарах, раскидывают сошки и берут перекресток на прицел. Автоматчики жмутся к стенам, ждут команды. Напряжение висит в воздухе, но бойцы во внешнем кольце оцепления расслаблены: заглядывают в табачку на углу, затариваются сразу несколькими пачками, курят и переговариваются. Бычки всегда бросают в урны. Собравшуюся вокруг перекрестка ораву запоздавших гуляк если не игнорируют, то пытаются вести себя с ними вежливо. Хотя горожане и не встречают их цветами. Пока шатался по переулкам и дворам, посадил телефон. Влетаю в компьютерный клуб с говорящим именем «Бункер» — по иронии судьбы расположенный строго напротив штаба. В подвал компьютерного клуба спускаются люди с автоматами. Они становятся у стойки администратора, заказывают с десяток энергетиков, пяток чашек кофе и «твикс». Мужчины в масках и при стволах спокойно ждут своего заказа. Скучая, смотрят на экран за стойкой. На нем спецназовцы лупят террористов в Counter-Strike. Знакомлюсь с военными, представляюсь. Они называют свои позывные — не привожу их из соображения безопасности. Говорят, двое из них — участники чеченских кампаний. RU Игрок на мониторе стреляет точно в голову оппоненту, тот валится наземь мешком. Я и мужчина в камуфляже следим за виртуальным боем. В руках игрока на экране и в руках бойца в «Бункере» — «калашниковы». Сюрреализм, соглашаются со мной автоматчики. К тому моменту, когда выбираюсь из компьютерного клуба — танки отходят, а орудия больше не метят в здание. Военных вокруг становится меньше, но нравы резко переменились: требуют не снимать, не приближаться, не пересекать перекресток. Зевак оттеснили к парку Горького. Постовые с белыми повязками осматривают всех, особенно — военных, идущих в штаб. Камуфляж на военных куда зеленее, чем у вагнеровцев. Последние интересуются у идущих в штаб: есть ли с собой стволы, есть ли ножи? Проверяют документы и пропускают.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий