Зал аврора концерт холл

Aurora Concert Hall. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, дом 5. Aurora Concert Hall —двухэтажная концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, 2 зала и пивоварня, а также чудесный вид на основные достопримечательности Северной столицы. Отзывы реальных людей на Ночной клуб Aurora concert hall Г. Санкт-Петербург Пироговская набережная, 5/2, плюсы и недостатки от покупателей.

Концертная площадка

Концертный зал примыкает к гостинице «Санкт-Петербург», что дает возможность расселить гостей и участников концертов рядом с площадкой. Современное звуковое, световое и проекционное оборудование делает любое мероприятие в Aurora Concert Hall незабываемым. Hughes, А. Билан, C.

К услугам гостей - танцпол и барная стойка с богатым выбором напитков. ЦКЗ Аврора - концертная площадка, оснащенная современным звуковым и световым оборудованием, одинаково привлекательная и для посетителей, и для артистов. На сцене клуба выступают известные российские и зарубежные исполнители, звезды с мировым именем.

ЦКЗ Аврора Афиша - купить билеты без наценки.

Для удобства гостей, VIP-зона и танцпол имеют раздельные входы, гардеробы и туалеты. На втором этаже заведения расположен Aurora Bar, в котором на четырёх экранах посетители увидят прямую трансляцию концерта из большого зала, а также помещение для курения. В Aurora Concert Hall расположена собственная пивоварня, несколько сортов разливного пива из которой гости могут продегустировать в любом из трех контактных баров, а также ресторан, позволяющий вкусно и быстро перекусить. Концертный зал примыкает к гостинице «Санкт-Петербург», что дает возможность расселить гостей и участников концертов рядом с площадкой.

Охрана безосновательно не выпускала людей из клуба и не впускала девушек на морозе без курток. Лично их не знаю, но это просто зверски со стороны смотрелось. При всем этом, у людей куча подрезаных телефонов и скандал в гардеробной зоне также устраняли организаторы и выступающие, не охрана. Резюмирую: если вам "повезет" отдыхать в этом месте, все ценные вещи носите с собой в рюкзаке, никуда его не сдавайте и не оставляйте. Максимально теплые куртки и штаны, свитер в рюкзаке на всякий случай. Так как никто вам не даст гарантии, что вас не запрут на улице или вы не будете ждать открытия клуба по 2 часа. Охрана вам ничем не поможет, в случае спорных вопросов, лучше всего обращаться к вашим оргам. Персонал абсолютно бесполезен и хамский, за исключением гардеробщиков и милейшей барменши в лаундж зоне возле курилки.

Билеты в Aurora Concert HALL(г. Санкт-Петербург)

Концертный зал способен поместить сразу 1500 человек, что позволяет отнести его к крупным развлекательным заведениям города. Особенно следует обратить внимание на прекрасную архитектуру внутри ЦКЗ "Аврора", которая поражает своим великолепием. Аврора в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Наш клуб находится рядом с метро Площадь Ленина, а также большие панорамные окна с видом на Неву и на легендарный крейсер Аврора навсегда останутся в твоей памяти.

Банкетный зал Аврора / Aurora - Банкет / Свадьба

Aurora Concert Hall | Blog Fiesta Я живу рядом с Политехническим университетом имени Петра Великого. Главный корпус университета, где находится Белый зал, расположен в парке, рядом с метро Политехническая. Бываем в этом концертном зале часто.
Aurora Concert Hall Aurora Concert Hall находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2. Это двухэтажная концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, 2.
Концерт холл Аврора / Aurora Hall на Пироговской Концертный зал в Санкт-Петербурге Аврора – расписание концертов. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2.
Aurora Concert Hall концертные залы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, купить билеты: БКЗ Октябрьский СПб, Мариинский театр, ДК Ленсовета, Ледовый Дворец Санкт Петербург афиша 2023.
Концерт-холл “Aurora”, Санкт-Петербург: сайт, цены, фото, отзывы Вместимость – до 600 человек банкет, 1500 фуршет. Контактная барная стойка 2 входа, 2 гардероба Охраняемая бесплатная парковка.

Концертный зал "Аврора"

Aurora Concert Hall находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2. Это двухэтажная концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, 2. АВРОРА КОНЦЕРТ ХОЛЛ находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). AURORA CONCERT HALL находится в непосредственной близости с легендарным крейсером, на Пироговской набережной, дом 5/2, что в десяти минутах ходьбы от станции метро "Площадь Ленина". Банкетный ресторан Аврора Концерт Холл находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро «Площадь Ленина»).

Фотоотчеты Aurora Concert Hall

Концерт-холл "Aurora". Аврора концерт холл находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Купить билеты в Aurora Concert Hall Пироговская наб., 5/2. Вся информация о концертах в Aurora Concert Hall. малый на 600 человек и большой на 100-1500 человек. Концертный зал Aurora. Двухзальный концертный гигант у берегов Невы, регулярно принимающий звёзд первой величины и устраивающий прогрессивные ночные мероприятия. Афиша Aurora Concert Hall 2020 с описанием репертуара. Купить электронные билеты на , или заказать доставку в Санкт-Петербурге по тел. 327-14-14. Отзывы о Aurora Concert Hall на Пироговской, Санкт-Петербург, адрес, телефон, время работы.

CAMPUS CLUB SHOW | Aurora concert hall

Информация. Афиша предстоящих концертов. AURORA – самая запоминающаяся и одна из старейших концертных площадок Санкт-Петербурга. Концертный зал «Аврора». Уникальный зал «Авроры» рассчитан на масштабные мероприятия. Зал вмещает до 600 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта. фото, цены, даты, отзывы посетителей. Как добраться до Aurora Concert Hall? Клуб Аврора находится недалеко от Финляндского вокзала. А от метро «Площадь Ленина» до него можно дойти всего за 10 минут. Также у концертного зала есть собственная парковка. Аврора в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Концертная площадка | Concert Hall

Концертная площадка

Профессиональная звуковая и световая аппаратура ,оригинальная подсветка, караоке, позволяют организовать шоу-программу на самом высоком уровне. Малый зал нашего комплекса вмещает до 130 человек банкетной рассадкой ,имеет отдельный вход, гардероб ,удобную танц. Отменная авторская европейская кухня, демократичные цены, внушительные порции ,а также разработка эксклюзивного меню по Вашему заказу- все это не оставит равнодушными самых изысканных гурманов!

При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест. Зал примыкает к гостинице "Санкт- Петербург", что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне.

Зал вмещает до 500 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 150 гостей. Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами. При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест.

Клуб Аврора с самым современным техническим оснащением одинаково привлекателен как для посетителей, так и для артистов и творческих людей. На его сцене постоянно проходят концерты российских и зарубежных звёзд и популярных групп, организуются творческие вечера известных публичных персон. Ближайшие даты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий