Новое пространство самара афиша

Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Самары. официальный сайт, билеты на концерты 2022-2023.

9 февраля, Семь смертных грехов

Самарский театр "Город" страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Галереи и художественные выставки в Самаре.
Афиша на 16-23 ноября: пластический перформанс, день рождения Эльдара Рязанова и новые выставки Описание. Долгожданная новинка! Уже давно большой популярностью пользуются экскурсии «Непарадная Самара» и «Непарадная Самара vol/2», на которых мы посещаем самарские дворики и подъезды и погружаемся в неповторимую атмосферу старинного купеческого города.

«Новое пространство» приглашает посетить уникальную выставку о Самаре

Новые городские художники. Галерея современного искусства Самара. Галерея новое пространство Самара официальный сайт. Выставка Самара. Выставка в новом пространстве Самара. Галерея выставка Самара. Художественные выставки в Самаре.

Элиз частицы выставка. Выставка Смирнова в новом пространстве Самара. Галерея Вдохновение Москва. Салон 2 Международная художественная выставка. Новое пространство Самара. Арт пространство артист Самара.

Творческие пространства в Самаре. Галерея новое пространство Самара Свешников. Единое культурное пространство Минкульт. Галерея новинок. Выставка в Волжском. Выставка арт экспресс.

Самарский взгляд победители. Фотовыставки Самарская область. Самара фотоконкурс. Галерея новое пространство Самарский взгляд 2007 год Самара. ООО новое пространство Смоленск. Зал новое пространство в Самаре.

Галерея "новое пространство" в г Самара адрес. Галерея Союза художников Самара. Самарский художник Свечников. Фестиваль имени Анищенко Самара. Всероссийский фестиваль имени Анищенко Михаил. Пространство Самарской области.

В финал прошло 179 работ серий и одиночные фотографии. Из них на выставку отобрано 126 работ серии, одиночные фото. На церемонии будут отмечены наградами победители и призеры в номинациях «Герои нашего времени», «События», «Другая реальность», «Повседневная жизнь», «Стрит-фото», «Природа», «Спорт», а также обладатели главных премий: Гран-при «За лучшую пресс-фотографию» и Гран-при «за лучшую художественную фотографию».

Улучшение визуальной культуры и др.

В пятницу 14 октября, в 18:00, в галерее «Новое пространство» здание областной библиотеки, 1 этаж, пр. Ленина 14а состоится открытие выставки художницы Дины Богусоновой «Цветение». Посетители увидят живопись, графику и эмали.

С собой - любые графические или живописные материалы. В 18:00 в библиотеке пройдет встреча из цикла "Психологические среды" для молодых людей от 14 до 35 лет. Тема занятия - "Общение", его проведет профессиональный психолог Галина Михайловна Сорокина. Вход свободный. Спектакль по стихам С. Маршака отправляет в путешествие, где каждый вместе с музыкантом и его куклой Бумбурум может обратиться в стрекозу на летней поляне, стать дельфином в синем море, пройти верблюдом по пескам пустыни, оставить свой след в зимнем лесу или превратиться в горячий костер. Тема нового цикла лекций — «Андрей Тарковский: прикосновение к творчеству». Спикер: Владислав Борисович Малышев, доктор философских наук, профессор кафедры философии и социально-гуманитарных наук Самарского государственного технического университета. Вход — свободный. Спектакль поставлен по пьесе современной финской писательницы и драматурга Сиркку Пелтола. В нем можно многое почерпнуть о характере взаимоотношений между тинейджерами и родителями. В течение всего дня в здании на проспекте Ленина, 14а будут проходить тематические экскурсии и интерактивные программы.

Самарская афиша (12/17.09.23)

Но тогда никакого отклика от жюри не было. Для меня это стало мотивацией пойти учиться, развиваться, работать со СМИ. Конкурс стал одним из ориентиров в моей жизни. На выставке можно встретить две мои серии работ, которые получали Гран-при: "Праздник должен быть у всех" 2015 года и "На границе" 2020-го. В воскресенье, 20 ноября, в галерее "Новое пространство" пройдут творческие встречи и мастер-классы по темам "Документальная фотография", "Работа фотокорреспондента в чрезвычайных ситуациях", "Клуб фотопутешественников" и "Как снимать природу. Гости увидят документальные фотографии, не вошедшие в экспозицию. Также планируется записать видеокомментарий с председателем жюри конкурса, фотокорреспондентом международной медиагруппы "Россия сегодня", обладателем приза Golden Eye и трех золотых медалей World Press Photo, преподавателем факультета журналистики МГУ и Национальной школы телевидения Владимиром Вяткиным. Выставка продлится до 26 ноября.

Любовь против ненависти, милосердие против жестокости, внутренний ребёнок против внутреннего зверёнка. Трепещите, грехи человеческие!

На выставке представлено около 80 работ 33 авторов. Благодаря участию в проекте известного коллекционера Вячеслава Тишина самарцы смогут увидеть пейзажи народного художника и нашего земляка Ивана Комиссарова к сожалению, его уже нет с нами , а также раннюю работу Владимира Логутова. Выставка объединяет вокруг темы родного города свободных художников, совершенно разноплановых, по-разному оценивающих историю и ее героев.

Масштаб экспозиции оказался таким, что "Семь смертных грехов" оккупируют не только "Новое", но и "Открытое" пространство, дав вам возможность максимально расширить горизонты восприятия искусства как орудия в битве против гордыни, жадности, гнева, зависти, блуда, чревоугодия и уныния. Итак, Воинство Света вступает в бой! Любовь против ненависти, милосердие против жестокости, внутренний ребёнок против внутреннего зверёнка.

Читайте также:

  • Квартирная триеннале пройдет в Самаре с 14 по 20 августа - Волга Ньюс
  • Галерея Новое пространство - отзывы клиентов и цены | Адрес | Телефон -
  • NEW «НЕпарадная Самара» VOL 3 • gorod-kurort
  • Последнее в блоге

Report Page

  • Правила комментирования
  • Реклама Ар-нуво
  • Контактная информация
  • Новости Кинель Самарской области - свежие, последние, актуальные
  • NEW «НЕпарадная Самара» VOL 3

«Новое пространство» приглашает посетить уникальную выставку о Самаре

Адрес галереи Новое пространство: г, Самара, пр. Ленина, 14А (Самарская областная универсальная научная библиотека). Дата проведения выставки Память: 15-30 апреля. площадка для проведения выставок, арт-проектов, концертов, театральных постановок, мастер-классов. 18 октября 2023 года в галерее цифрового искусства «Цифергауз» на острове Новая Голландия открылась первая в России персональная экспозиция работ французского медиахудожника Maotik. Интерактивный зал, фиджитал инсталляция, 3D купол и цифровой тоннель — позволят вам испытать новые ощущения и невероятные эмоции от увиденного. Океан — величественный, таинственный, полный удивительных существ и невероятных пейзажей мир. Журналист «КП-Самара» побывал на вернисаже и пообщался с художниками и организаторами. Первая художественная экспозиции галереи «Новое пространство» в 2022 году представила зрителям столичную династию Феодоров. Экспонируются они в Самаре впервые.

Уральский хор и выставка ретро-машин: афиша на выходные 30 сентября — 1 октября в Самаре

В Самаре откроется новая выставка на территории галереи «Новое пространство». телефон: +7 (846) 334-22-99, время работы, отзывы клиентов, адрес 1 ноября в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки открылась художественная выставка в рамках проекта «Явление – город С». Художники разных лет, изображавшие Самару/Куйбышев, сохранили атмосферу города в. первый частный театр в Самаре. Создан Виктором Алексеевичем Тимофеевым 20 сентября 1985 года. Рассказываем про новогодние выставки 2023-2024 в Самаре: афиша, билеты, расписание. репертуар событий в январе 2024 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Самаре. 16 апреля в 18.30 в галерее «Новое пространство» выступит виртуозная пианистка Дорлиана Флягина. +7 (846) 334-22-99. Россия, Самара, Ленина проспект, 14а | Новое пространство, галерея.

Парад концертов «Лёгкое дыхание весны» продолжает изысканная фортепианная музыка

Посетители оценили компанию в 5 баллов. Если вам уже доводилось бывать здесь, вы можете рассказать про Галерею Новое пространство, поделившись отзывом. Обратная связь чрезвычайно важна для руководящего состава, а также для других людей, которые захотят побывать здесь в будущем. Адрес организации: Самара, проспект Ленина, 14а рядом со станцией метро Алабинская.

Самарский театр "Город" одно из любимейших мест проведения досуга детей, подростков и их родителей. Разнообразный репертуар для юных зрителей позволяет прекрасно проводить выходные дни в гостях у театра всей семьёй. Ленина, 14 А , который полностью преображается в дни спектаклей и зритель попадает в Настоящий Театр.

Где: Самарская филармония ул. Когда: 1 октября, 20.

Яркие эмоции, зажигательная танцевальная музыка, главные хиты и новинки, клубная атмосфера и искреннее общение — все это будет на концерте группы FIZICA. Когда: 23 сентября, 11. Где: театр «Витражи» ДК «Железнодорожников», ул. Когда: 30 сентября, 12. Где: театр «Город» пр. Заманила Баба Яга в лес Василису и заколдовала её. На выручку невесте спешит Иван.

На самарской набережной открылось новое пространство для активного отдыха 05.

Место для любителей активного отдыха располагается на второй очереди набережной между улицей Маяковского и Чкаловским спуском. Новое общественное пространство СберСпасибо открыло при поддержке Поволжского банка Сбербанка и городской Администрации. Можно поиграть в футбол, баскетбол, стритбол или настольный теннис, прокатиться по рампе на велосипеде, скейтборде или роликах, а также попробовать себя в стрит-воркауте. Миссия этого проекта возродить атмосферу дворовых игр и дать возможность оторваться будничной рутины.

На выставке в честь 165-летия Самарской губернии покажут редкие кадры нашего города

Разнообразный репертуар для юных зрителей позволяет прекрасно проводить выходные дни в гостях у театра всей семьёй. Ленина, 14 А , который полностью преображается в дни спектаклей и зритель попадает в Настоящий Театр. С 2023 года театр также показывает некоторые свои спектакли и проекты на площадке Театральное пространство "Дом" ул.

Шесть занятий — практикумов, камерный концерт, пространство для общения и диалогов, свежесваренный кофе и уникальная возможность познакомиться с живыми философами.

Расписание: 17:00 Начало ночи философии «Путь к себе настоящему». Все мы знаем, что умеем слышать, но слушаем ли мы? Насколько мы внимательны и как научиться слушать мир вокруг и себя самого.

Поговорим, помолчим и услышим. Мир и язык символов, которым написаны мифы и легенды древности, хранит в себе много знаний и опыта. Попробуем прочитать этот древний язык.

Акварель на выставке представлена изысканными женскими портретами Татьяны Гавриловой, милыми пейзажами Дмитрия Титова. Каждый раз с неожиданной стороны проявляется на выставках творчество председателя регионального отделения Союза художников Дмитрия Мантрова. На нынешнем вернисаже он показал инсталляцию Black and White - серию черных и белых гипсовых масок. Пожалуй, самые необычные работы представил на этой выставке Игорь Гузеев. В одной из них "И тьма не объяла его" он соединил живопись и реальные предметы - зонтик и скрипку.

Не менее выразительны его композиции в технике инсталляции с использованием дерева и металла - "Исцеление слепого", "Взгляд на Рождество", "В ожидании нового времени", "Один", "Второе пришествие".

Кураторы проекта: Дмитрий Мантров и Алексей Колесов. На выставке представлено около 80 работ 33 авторов.

Благодаря участию в проекте известного коллекционера Вячеслава Тишина самарцы смогут увидеть пейзажи народного художника и нашего земляка Ивана Комиссарова к сожалению, его уже нет с нами , а также раннюю работу Владимира Логутова.

В Самаре в галерее «Новое пространство» презентуют выставку Дмитрия Санджиева «Прозрение»

«Фантазии о Жигулях», которая будет проходить в галерее «Новое пространство» с. Центр культуры и творчества "Новое пространство".Самара, пр. Ленина 14А, Самарская областная универсальная научная библиотека, главный корпус, первый этаж, п. 14а, 1 этаж) станет ареной для программы "Солнечный эквилибриум" детского образцового циркового коллектива "Арлекино" (Самара). 2 декабря 2022 года в 18:00 в Центре культуры и творчества «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки (пр. Ленина, 14а, 2 этаж) открывается вернисаж контрастов «Между светом и тьмой». галерея «Новое Пространство». Старт выставки «Семь смертных грехов» готовит вам целое сонмище открытий чудных, причём связанных отнюдь не только с изобразительным искусством! Показать все 100 фото, сделанные в Новое пространство 197 посетителями.

«Эволюция образа» в галерее «Новое пространство» (Самара)

«Эволюция образа» в галерее «Новое пространство» (Самара) Уральский русский народный хор. Когда: 30 сентября, 18.30. Где: Самарская филармония (ул. Фрунзе, 141) Билеты: 450−1000 ₽.
Italon Open Day 2023 в Самаре в шоуруме PROSTRANSTVO В галерее «Новое пространство» 16 февраля в 19:00 откроется выставочный проект «Из контекста о главном». Проект расскажет о важных вехах истории Самарской губернии. Значительную часть этой истории можно будет увидеть глазами очевидцев.

Похожие статьи

  • Самарская афиша (12/17.09.23) – Telegraph
  • Илья Бешевли. Сольный концерт
  • Популярные места из категории Художественная галерея
  • Афиша концертов, событий Самара
  • 27.01.2024: Тайная Лажа - 7 | 27.01.2024 — Самара

В Самаре в галерее «Новое пространство» презентуют выставку Дмитрия Санджиева «Прозрение»

Самарский театр "Город" К очному туру допущены 102 участника, чьи произведения и представлены в галерее «Новое пространство» с 7 по 21 сентября.
В галерее «Новое пространство» откроют новую художественную выставку Афиша. Новости. Исполнители. Все концерты Самары. Новое пространство.
Галерея Новое пространство Самара Показать все 100 фото, сделанные в Новое пространство 197 посетителями.
Nella Musica Orchestra. Миры Миядзаки Галерея "Новое Пространство" Публикуйте свои фото и видео отчеты с наших событий с тегом #new space. Адрес: пр. Ленина 14, 1-й этаж.

По ту сторону

Компания Новое пространство на пр-т Ленина в Самаре с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Центр культуры и творчества Самарской областной универсальной научной библиотеки галерея "Новое пространство" — это некоммерческая выставочная площадка, вход на мероприятия свободный. Центр культуры и творчества "Новое пространство".Самара, пр. Ленина 14А, Самарская областная универсальная научная библиотека, главный корпус, первый этаж, п. В Самаре откроется новая выставка. В галерее «Новое пространство» 8 декабря состоится открытие новой выставки, ее автором стал народный художник России Дмитрий Никитич Санджиев (12+). В начале сентября в галерее «Новое пространство» планируются грандиозные вернисажи.

Выставка современного искусства начала работу в Самаре

На «Самарский взгляд — Россия» было прислано более 4500 фотографий из 123 городов РФ от 350 авторов. В финал прошло 179 работ серий и одиночные фотографии. Из них на выставку отобрано 126 работ серии, одиночные фото. На церемонии будут отмечены наградами победители и призеры в номинациях «Герои нашего времени», «События», «Другая реальность», «Повседневная жизнь», «Стрит-фото», «Природа», «Спорт», а также обладатели главных премий: Гран-при «За лучшую пресс-фотографию» и Гран-при «за лучшую художественную фотографию».

Зрители увидят ассоциации по стадиям принятия неизбежного — последовательное проживание с помощью пластики тела, звука, цвета и слова. Мероприятие пройдет в «Нулевой комнате». В этот день пройдет авторская экскурсия по экспозиции в стихах «Музыка жизни Эльдара Рязанова», а также викторина о творчестве и фильмографии. На них участники занимаются рукоделием и беседуют о разных ремеслах. На первом мероприятии речь пойдет о декупаже.

Посетители смогут увидеть ранние работы Дениса Вертиго, который хорошо известен горожанам своими муралами, а также картину художника и друга галереи «Новое пространство» Павла Пашкина «Карибский кризис». Выставка продолжит работу до 16 января 2022.

Эти гигантские киты поражают своей мощью и изяществом движений. Попадете в объятия огромного спрута, закружите в танце с кровожадными акулами. А как насчет ярких и необычных люминесцентных медуз? Они вовлекут вас в свой причудливый хоровод, будут светиться всеми цветами радуги, создавая впечатляющую симфонию света в нашем цифровом океане. Наверняка, в своих фантазиях, вы мечтали оказаться на подводном корабле "Наутилус", и вместе с капитаном Немо попасть на самое дно океана, туда, куда не проникает солнечный свет - в мир потрясающих подводных городов, скрытых сокровищ и загадочных обитателей глубоководных впадин.

Парад концертов «Лёгкое дыхание весны» продолжает изысканная фортепианная музыка

ВИА СИНЯЯ ПТИЦА. 6 марта 19:00 Самара Окружной Дом Офицеров 6+. 700. В пятницу, 26 ноября, в 19:00 в галерее «Новое пространство» откроют художественную выставку «Приоритеты». В экспозиции представят работы двенадцати художников из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Ялты. 16+. Организаторы «Art Yard» называет его первым в Самаре арт-двором, где пространство приняло уличных художников без попыток противодействия. На его открытии можно будет познакомиться с творчеством известных самарских авторов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий