Зал аврора концерт холл

Сама по себе, «Аврора» – это целый развлекательный комплекс, который включает в себя не только концертную площадку, но и собственную пивоварню, ресторан, а ещё Малый Зал — всё то же самое, но в уютной, камерной обстановке. Новогодний корпоратив 2024-2025 в Санкт-Петербурге в ресторане «Концертный зал. Купить билеты в «Aurora Concert Hall» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Каталог заведений

Aurora Concert Hall находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2. Это двухэтажная концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, 2. Отзывы реальных людей на Ночной клуб Aurora concert hall Г. Санкт-Петербург Пироговская набережная, 5/2, плюсы и недостатки от покупателей. Отзывы о Концерт холл Аврора. всего 3, средняя оценка 3.7. банкетный зал Aurora Hall рассчитан на 600 посадочных мест, на 1500 человек и уникален не только панорамными окнами на легендарный крейсер и основные достопримечательности Северной столицы, но и прекрасным обзором сцены и с. АВРОРА КОНЦЕРТ ХОЛЛ находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро «Площадь Ленина»).

Aurora Hall

и метал-концертах в Aurora Concert Hall, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург. Концертный зал Aurora по адресу Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2, метро Площадь Ленина, +7 812 407 37 70. малый на 600 человек и большой на 100-1500 человек.

ЦКЗ Аврора

На втором этаже заведения расположен Аврора Бар, в котором на четырёх экранах посетители увидят прямую трансляцию концерта из большого зала. Развернуть описание.

Aurora Concert Hall имеет собственную пивоварню. Несколько сортов сваренного в ней пива гости клуба могут продегустировать в барах площадки. Современный звук, свет и проекционное оборудование делает любое мероприятие незабываемым.

За 7 лет посетители добавили 1 положительный отзыв. Славится она своей огромной LED-панелью на сцене.

Жаль, не все артисты умело ей пользуются. А ещё, аврора славится своим, мягко говоря, странным залом. Понятно, что это наследие прошлого, но всё равно, опоздав на концерт, со входным билетом, можно оказаться в не удобном "аппендиксе" у входа.

На втором этаже клуба расположен Aurora Bar, где ведется прямая трансляция из большого зала на 4 экранах. Aurora Concert Hall имеет собственную пивоварню. Несколько сортов сваренного в ней пива гости клуба могут продегустировать в барах площадки.

Концертный зал Аврора

Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. Больше стилей, больше качественных изменений, больше ожидаемых концертов! Следите за нашим расписанием!

В нем может расположиться до 2 000 человек. Ложи и танц-партер имеют раздельные входы, туалеты и гардероб.

Aurora Concert Hall располагает современным оснащением, которое позволяет проводить здесь концерты любой сложности. На сцене установлено световое и проекционное оборудование, с помощью которого организаторы могут создать нужные им эффекты и атмосферу во время представлений. В разные годы на площадке выступали такие коллективы, как U. Чтобы узнать, кто появится на сцене, следите за афишей Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге на нашем сайте.

Мы рассказываем обо всех грядущих представлениях. Подробности о них указаны на страницах мероприятий.

Большой четырёхъярусный зал на 1500 посетителей с передовым световым и звуковым оборудованием - излюбленная площадка для выступлений известных музыкантов, исполнителей, шоуменов. Ряды кресел и сидений располагаются в четыре яруса, поэтому зрители из любой точки зала прекрасно видят всё происходящее на сцене. На втором этаже клуба есть малый зал с собственным баром. Он рассчитан на небольшие мероприятия с количеством приглашенных не более 350 человек. Для праздников и мероприятий Aurora предлагает огромный банкетный зал на 800 мест, а также изысканное меню и даже 10 сортов пива собственного производства.

Отзыв: Мы корпоратив тут свой недавно устраивали.

Уже решили всем коллективом, что будем уговаривать начальство следующее мероприятие проводить здесь же. Очень просто симпатично клуб сделан. Я так понимаю, что здесь начальство только зал арендовало, а артистов мы своих заказывали.

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА

Aurora Concert Hall работает по адресу Пироговская набережная, 5/2 в Санкт-Петербурге. Виды деятельности — банкетный зал, ресторан, ночной клуб, концертный зал, театрально-концертная касса. Концерт-холл "Aurora". Аврора концерт холл находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Концертный зал Aurora по адресу Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2, метро Площадь Ленина, +7 812 407 37 70. Aurora (AURORA CONCERT HALL) — туристическая достопримечательность, одна из Концертные залы в городе Санкт-Петербург, Россия.

Как добраться от метро

  • Все про Аврора Концерт Холл в Питере: адрес, цены, отзывы
  • Концерт-холл "Аврора": афиша, репертуар, адрес, билеты — Горбилет — Санкт-Петербург
  • Афиша клуба Aurora
  • Средний чек
  • Отзыв о компании «Aurora Concert Hall / Концертный зал»
  • Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий