Этот внеплановый концерт на кухне

Внеплановый концерт на кухне и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео). Внеплановый концерт без ошибок и с правильными словами. А ты сказала, что собираласьС одним знакомым пацаном в кино.Я предложил тебе другой вариант,Ты согласилась, тебе было всё равно. Это внеплановый концерт на. Внеплановый Концерт На Кухне в плеере, песни Чайф или другие похожие треки. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Чтобы нам с тобою было веселей. Внеплановый концерт на кухне уже есть на , а скачать текст песни т.е lyrics можно выделив его мышкой.

Внеплановый концерт на кухне

Я поклялся, что об этом никто не узнает, Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. А ты пришла по делам своей фирмы, Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента, Я нажал на кнопку и перешёл на ты. А иногда бывает — мы умираем. Нас выжимают, и сил нет терпеть. А мы с тобой идём к другу, а «Беломор» по кругу, А мы берём гитару и начинаем петь.

Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. И чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда.

И чтобы нам с тобою было веселей. А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешел на ты. А иногда бывает - мы умираем.

Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда. Я поклялся, что об этом никто не узнает. Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. И чтобы нам с тобою было веселей. А ты пришла по делам своей фирмы.

Чайф - Внеплановый концерт текст песни

Чайф в mp3 бесплатно, видеоклип в один клик. Слушайте песню Внеплановый Концерт онлайн без регистрации на музыкальном портале Musify. Внеплановый концерт без ошибок и с правильными словами. А ты сказала, что собираласьС одним знакомым пацаном в кино.Я предложил тебе другой вариант,Ты согласилась, тебе было всё равно. Это внеплановый концерт на. Внеплановый концерт. 6:45. Популярные треки музыканта. Внеплановый Концерт На Кухне в плеере, песни Чайф или другие похожие треки.

Текст песни "Внеплановый концерт", группа "Чайф"

I swore that nobody can know about them. Chorus And you came for the Affairs of the firm. I did not set tea, as there was no water. On the TV broadcast a speech by President.

I pressed the button and moved on to you. Chorus And sometimes it happens, we die. We squeezed and no strength to endure.

And we take a guitar and start to sing.

Это способ, чтобы не сойти с ума и не опухнуть.

Чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте, И они были бдительны, как никогда. Я поклялся, что об этом никто не узнает.

Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды.

C Am F G Нас выжимают, и сил нет терпеть. C Am F G А мы берем гитару и начинаем петь. Помогите начинающим выбрать бой для этой песни Бой шестёрка.

I offered you another option. This is an unscheduled concert in the kitchen. This is the recharge of our batteries. This is a way to not go crazy and not swollen.

So that we have fun with you. You feared the companions in the party. And they were alert, more than ever. I swore that no one would know about it. You broke a little, but no more than always. I did not put tea, because there was no water.

ЧайФ - Внеплановый концерт (Live)

Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. И чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда.

Я поклялся, что об этом никто не узнает.

Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть.

Чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда. Я поклялся, что об этом никто не узнает.

Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. И чтобы нам с тобою было веселей.

Я предложил тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно.

Припев: Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. И чтобы нам с тобою было веселей.

Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда. Я поклялся, что об этом никто не узнает. Ты немного поломалась, но не больше чем всегда.

This is recharging our batteries. This is a way to not go insane and not swell. And that you and I should be more cheerful. You were afraid of fellow soldiers And they were vigilant, as never before. I swore that no one would know about it. Chorus And you came on business of your company. I did not put tea, because there was no water. I pressed the button and switched to you. Chorus And sometimes it happens - we die.

«Внеплановый Концерт» (Чайф)

Внеплановый концерт на кухне, Чайф (начало 90-х) - Внеплановый Концерт и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). C. Это оригиналальная тональность в которой песню исполняет Чайф. Чайф feat. Dj Jusss Внеплановый концерт на кухне. Я предложу тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Чайф — Внеплановый концерт (Live) (Рождённый в Свердловске. ЧайФ 30 лет 2015).

Текст песни Внеплановый концерт - Чайф

Текст песни ЧайФ — Внеплановый Концерт. А ты сказала, что собиралась С одним знакомым пацаном в кино. Я предложил тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. ЧайФ альбом Концерт (23 трека, 1 ч. 37 мин.) в хорошем качестве онлайн на МТС Music. Слушайте все песни с альбома Концерт без ограничений! Припев: C F G Это внеплановый концерт на кухне, Это подзарядка наших батарей, Это способ не сойти с ума и не опухнуть, Чтобы нам с тобой было веселей-ей-ей. Соло1. Ты опасалась соратников по парте, И они были бдительны, как никогда. Пр-в: C F G Это внеплановый концерт на кухне, Это подзарядка наших батарей, Это способ не сойти с ума и не опухнуть, Чтобы нам с тобой было веселей-ей-ей. Соло1. Ты опасалась соратников по парте, И они были бдительны, как никогда. Я предложу тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Внеплановый концерт, а также перевод песни и видео или клип.

Чайф - Внеплановый Концерт Текст песни

Информация обновляется в зависимости от появления нового материала. Так же ищите другую музыку от Чайф у нас на сайте. Специально для наших дорогих слушателей и ценителей хорошей и качественной музыки, мы нашли в сети интернет данное музыкальное произведения в лучшем на данный момент качестве 128, чтобы Вы прослушали онлайн песню в лучшем mp3 формате, без помех и искажений звука как это часто бывает.

Я поклялся, что об этом никто не узнает. Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешел на ты.

You agreed to , you did not care. This unscheduled concert in the kitchen. This recharge our batteries. It is a way to not go crazy and do not swell. To help us with you was fun. I swore that this one does not know. And to us with you was fun. And you came for his company. I did not put the tea , as there was no water. I pressed the button and switched to you.

По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешёл на ты. А иногда бывает — мы умираем. Нас выжимают, и сил нет терпеть. А мы с тобой идём к другу, а Беломор по кругу. А мы берём гитару и начинаем петь. Перевод песни Скоро!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий