Афиша москва январь 2024 года

На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про куда сходить в Москве в январе 2024 года. Кудамоскоу — это интерактивная афиша самых интересных событий Москвы. Афиша Москвы на Январь: выставки, концерты, спектакли, фестивали, цирк, шоу, экскурсии, ярмарки. Не упустите возможность стать свидетелем захватывающих выступлений и потрясающих шоу, которые пройдут в Москве в январе 2024 года. Билеты на главные события уже в продаже, поэтому поторопитесь и приобретите их прямо сейчас! Афиша гастролей в Москве январь 2024. Полная афиша событий, мероприятий Москвы на январь 2024. Вам определенно стоит посетить ВДНХ, если вы все еще гадаете, куда сходить на Новый 2025 год в Москве. В вечернее время в этом месте можно полюбоваться красочным фейерверком.

Купить билеты

  • Расписание мюзиклов на январь - 2025
  • Афиша на Январь 2024
  • Куда сходить на новогодние праздники 2024 в Москве
  • Расписание Дома Музыки на на - январь 2025
  • Афиша на Январь 2024

Какие интересные мероприятия в Москве можно посетить в январе 2024 года

Каталог Афиша Клубы Онлайн-Лекторий Проекты Электронекрасовка. События января 2024. Специализированные выставки в Москве назначенные на январь 2024 года. Календарь поделен по тематикам. © 2024 Афиша Москвы. Все самые интересные события, мероприятия и места Москвы, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.

Игровое шоу «Щенки Спасатели»

  • Афиша лучших событий января
  • Концерты в Москве январь 2025
  • Репертуар театров Москвы на январь 2024 года — расписание спектаклей и билеты
  • Новогодние концерты в Москве январь 2024 года на площадях, читать онлайн

На что сходить в январе 2024-го в Москве и не только

Спортсмены представят зажигательный перформанс с акробатическими трюками, танцевальный мастер-класс с помпонами и флешмоб. В завершении дня: праздничный сет от DJ Kobycheff. С 16:00 до 19:00 под руководством профессиональных педагогов гости «Солнца Москвы» смогут почувствовать себя настоящими художниками, поиграть с песком и нарисовать мечту. С 18:00 до 19:00 пройдет выступления кавер-группы, музыканты исполнят любимые новогодние хиты. Рождество 7 января начнется с творческих мероприятий. В 14:00 всех пригласят раскрасить и забрать домой рождественский пряник.

Не упустите возможность получить массу удовольствия и позитива в этот холодный сезон! Что посмотреть и послушать в Москве в январе 2024 года? Январь — месяц, когда можно насладиться разнообразием культурных событий в столице. От театральных премьер до зимних развлечений, от концертов звезд до выставок искусства, от фестивалей и мероприятий до снежных скульптур — в Москве есть что посмотреть и послушать для любого вкуса. Вот некоторые из самых интересных и ожидаемых событий января 2024 года.

Какие театральные премьеры ждут зрителей в январе? В январе в Москве пройдут несколько театральных премьер, которые заинтересуют любителей разных жанров и направлений. Одной из самых громких премьер станет спектакль «Гамлет» в постановке режиссера Кирилла Серебренникова в Гоголь-центре. Спектакль обещает быть необычным и современным трактованием классической трагедии Шекспира. Премьера состоится 15 января. Другой премьерой, которая привлечет внимание зрителей, будет спектакль «Мастер и Маргарита» в постановке режиссера Роберта Лепажа в Театре наций. Это будет первая работа знаменитого канадского режиссера в России, а также первая постановка романа Булгакова на сцене Театра наций. Спектакль будет использовать современные технологии, такие как видеопроекции, анимация и музыка. Премьера состоится 25 января. Для любителей экспериментального театра интересной премьерой станет спектакль «Сон в летнюю ночь» в постановке режиссера Александра Молочникова в Театре.

Это будет необычная интерпретация комедии Шекспира, в которой актеры будут играть не только свои роли, но и роли других актеров, а также комментировать действие спектакля. Спектакль будет полон юмора, импровизации и неожиданных поворотов. Премьера состоится 30 января. Какие концерты звезд ожидают москвичей и гостей столицы в январе? Январь — месяц, когда можно послушать музыку разных жанров и направлений, от рока до поп-музыки. Одним из самых ожидаемых концертов станет выступление Мадонны в Олимпийском. Поп-дива представит свой новый альбом «Madame X» , а также исполнит свои хиты из разных периодов своей карьеры. Концерт состоится 10 января. Легендарная рок-группа приедет в Москву в рамках своего мирового тура «WorldWired Tour» , в поддержку своего последнего альбома «Hardwired… to Self-Destruct». Концерт состоится 20 января.

Концерт состоится 25 января. Какие выставки искусства можно посетить в январе в Москве?

Независимо от ваших предпочтений, в театрах Москвы вы наверняка найдете спектакль, который сможет вас заинтриговать, развлечь или вдохновить. Отзывы зрителей Посетила спектакль «Шекспир и его герои» в Театре им. Очень интересная и оригинальная идея спектакля — актеры играли роли из разных пьес Шекспира и взаимодействовали друг с другом. Впечатлил виртуозный переход от одного образа к другому, актеры справились на отлично! Мне понравилось, рекомендую для любителей Шекспира.

Посетил новую постановку «Анна Каренина» в Большом театре. Изумительный спектакль! Глубокая драма, прекрасные актеры, красивая сценография. Потрясающее исполнение роли Анны Карениной — актриса смогла передать всю сложность и противоречивость образа. Очень сильное впечатление осталось после спектакля. Как выбрать подходящий спектакль Определите жанр, который вас интересует. Московские театры предлагают широкий выбор жанров: драма, комедия, мюзикл, балет и другие.

Подумайте, что именно вы хотите увидеть на сцене. Исследуйте афишу театров. Посмотрите расписание спектаклей на январь 2024 года, чтобы узнать, какие спектакли доступны в ваше путешествие. Прочитайте описание спектакля. Изучите сюжет, главных героев и основные темы спектакля. Это поможет вам понять, насколько спектакль интересен для вас.

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела? Что слушать, когда вся музыка надоела?

Что посмотреть и куда сходить в Москве в январе 2024 года

На этой странице представлен репертуар театров москвы, где вы не только найдете интересующий вас спектакль, но и сможете купить билеты. Куда сходить в Москве в январе 2024 года: афиша мероприятий для взрослых и детей. Узнайте про развлечения города, где купить билеты, на сайте. Центральный универсальный магазин (ЦУМ), расположенный в центре Москвы, на Петровке, интересно посетить в любое время года. Официальный сайт представляет афишу города Москва на январь 2024 года с достоверной и проверенной о предстоящих мероприятиях. Удобный способ найти место куда пойти или мероприятие по вкусу!

Репертуар на январь

Афиша театра Ленком на январь. Подбор событий. Подобрать: Категория ---. Жанр Драма Комедия Музыкальный спектакль Опера Рок-опера. Возраст от 12 лет от 6 лет от 2 лет. Ленком. Сцена Основная сцена. Подборка лучших мероприятий для детей в Москве в январе 2024 года: интерактивные выставки, научные шоу, детские спектакли, кукольные театры, мастер-классы и спортивные развлечения на свежем воздухе. Афиша Москвы на Январь: выставки, концерты, спектакли, фестивали, цирк, шоу, экскурсии, ярмарки. В январе 2024 года театры Москвы порадуют зрителей новыми постановками, фестивалями современной драматургии и юбилейными спектаклями. Узнайте, что ждет вас в Большом театре, МХАТе имени Чехова, Театре Сатиры и других театральных площадках столицы.

Афиша на январь в Москве

Свободная пара — 16 и 23 января, На 2 площадках. Сквозь смех и слезы — 31 января 2024, 19:00, Культурный центр ЗИЛ. Билеты от 790 руб. В январе 2024 года в Москве вас ждут увлекательные события, которые сделают вашу зиму яркой и незабываемой.

Не упустите возможность посетить эти мероприятия! Интересное в вашем городе:.

Но по всему городу их будет гораздо больше! Чего только стоит красочная ярмарка, открытая на Садовой улице: тут вы словно попадете в сказку про Щелкунчика — сможете купить сувениры, одежду, а также выпить горячий глинтвейн и перекусить. Никольские ряды не отстают в праздничной атмосфере и также создают новогоднее настроение всем гостям города. Другие ярмарки ищите на карте города. Сходите в Александровский сад В новогодние праздники вас удивит Александровский сад.

Иллюминация, в точности повторяющая образ фонтана, множество огней и просто праздничных украшений радуют глаз посетителей. Не забывайте, что в Санкт-Петербурге зимой нет развода мостов. Петербургские каналы Невы замерзают, в отличии от Москвы-реки, но, с другой стороны, зато по ним можно прогуляться пешком! Также стоит помнить, что музеи Санкт-Петербурга и многие другие культурные объекты могут не работать в праздники. Культурная столица России отдыхает!

Покатайтесь на поезде Деда Мороза Вам повезёт, если на январские каникулы в Питере вы повстречайте настоящего Деда Мороза — того самого, который живет в Великом Устюге. В Санкт-Петербурге праздничный поезд дедушки будет находится 6 и 7 января, а искать его нужно на станции « Новый Петергоф «. Подробную информацию и фотографии ищите на отдельном сайте. Афиша Санкт-Петербурга на январь 2024 года В январе 2024 года в Петербурге вы сможете сходить в кино, театр, а также на многочисленные выставки и концерты. Во все праздничные дни в Санкт-Петербурге также будут проходить детские ёлки.

Например, 2 и 3 января в Театре музыкальной комедии состоится представление «Алиса и Страна чудес». Всех поклонников творчества Льюиса Кэрролла театр сразу предупреждает: не стоит ждать пересказа известного сюжета. Всё в этой сказке а может, и не сказке — совсем не то, чем кажется. Цена билетов: 2 января от 500 рублей, а 3 января — от 600 рублей. Если вы или ваши дети любители музыки, а в частности саундтреков, то обязательно посетите концерт «Cinema Medley: Новогоднее путешествие в Мультилэнд» 14 января 2024 года.

За 2 часа мы проведем новогоднее детективное расследование и побываем в различных сказках, споем хором в 10000 голосов, потанцуем и получим целое море праздничного настроения! А все юные зрители узнают — что такой симфонический оркестр! Стоимость билета — от 1500 рублей. Если и этого мало, отправьтесь в парк развлечений Angry Birds Activity Park.

Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно. Выставка-приключение «На вес золота.

Как обещает именинник, концерт в честь дня его рождения, который состоится 27 января, будет отражать этапы, которые он прошел за 25 лет своей карьеры. Известные песни Мити Фомина будут переосмыслены заново. Кроме того, несколько номеров прозвучат в формате мэшап.

Все номера концерта будут исполнены в живом сопровождении, причем в разных концертных блоках будут задействованы разные музыканты. Источник: предоставлено артистом «Москва слезам не верит» в «Одеоне» Столица упорно изобретает новые виды развлечений, и мы всеми своими руками только «за». Концертное агентство TCI десятилетиями возило к нам самых больших звезд мира от Робби Уильямса до Оззи Озборна , теперь же оно презентует в Москве деликатес иного типа — гастромюзикл. По их словам, это совершенно новый для России формат, в котором слились воедино музыкальный спектакль и изысканная авторская кухня от самого хайпового ресторатора Москвы, а все описанное приправлено танцевальной вечеринкой. Нельзя сказать, что сюжет мюзикла в точности повторяет фильм, хотя исходная идея осталась. Это история любви Сони и Макса — героев из провинциального городка, которые мечтают покорить столицу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий