Зал аврора концерт холл

и метал-концертах в Aurora Concert Hall, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург. Купить билеты в Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург. Широкий выбор билетов на концерты и онлайн оплата. Нашим гостям откроется вид на Неву, Стрелку Васильевского Острова, на разводные мосты и легендарный крейсер «А. Театральная Афиша Санкт-Петербурга, билеты в театр, билеты на концерт с доставкой, заказ, бронирование и доставка билетов в театры и на концерты. банкетный зал Aurora Hall рассчитан на 600 посадочных мест, на 1500 человек и уникален не только панорамными окнами на легендарный крейсер и основные достопримечательности Северной столицы, но и прекрасным обзором сцены и с.

Фотоотчеты Aurora Concert Hall

Это концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, ресторан с отменной европейской и американской авторской кухней, чудесный вид на основные достопримечательности Северной столицы, а еще это уютный Малый зал — атмосферный ресторан хорошей музыки, который находится на втором этаже комплекса. Уникальный зал «Авроры» рассчитан на масштабные мероприятия. Зал вмещает до 600 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 150 гостей. Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами.

Большие панорамные окна с видом на Неву и на легендарный крейсер Аврора — еще одна особенность, которая делает посещение мероприятий незабываемым! Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями Фото и видео.

Клуб располагается в северной части города и часто становится центром притяжения питерской молодежи. Его главная особенность — круглый танцпол, вокруг которого расположена зона отдыха со столиками. В здании Aurora Concert Hall есть четырехъярусный зал на 1500 зрителей с современным звуковым и мультимедийным оборудованием.

Зал вмещает до 500 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 150 гостей. Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами. При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест.

Концертный зал Аврора

  • Aurora Concert Hall
  • Актуальные концерты
  • Концерт-холл "Аврора": афиша, репертуар, адрес, билеты — Горбилет — Санкт-Петербург
  • Концертный зал "Аврора"

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА

Концертный зал «Аврора» найти довольно просто: он расположился возле знаменитого одноименного крейсера, недалеко от площади Ленина. Концертный зал и ресторан недалеко от легендарного крейсера Аврора. Aurora Concert Hall — комплекс, объединяющий банкетную площадку и концертный зал под одной крышей. Располагается «Аврора» (концерт-холл, г. Санкт-Петербург) в живописном месте на Пироговской набережной напротив своего тезки – знаменитого крейсера. Aurora Concert Hall работает по адресу Пироговская набережная, 5/2 в Санкт-Петербурге. Виды деятельности — банкетный зал, ресторан, ночной клуб, концертный зал, театрально-концертная касса.

Aurora Concert Hall / Концертный зал

Aurora Concert Hall имеет собственную пивоварню. Несколько сортов сваренного в ней пива гости клуба могут продегустировать в барах площадки. Современный звук, свет и проекционное оборудование делает любое мероприятие незабываемым.

Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами. При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест. В "Авроре" находятся своя пивоварня, на всех концертах гости могут продегустировать 6 сортов разливного пива, а также ресторан, с возможностью вкусно и быстро перекусить. Зал примыкает к гостинице "Санкт- Петербург", что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне.

Также у нас приятная новость для курильщиков — появилось просторное помещение, предназначенное для курения, в Aurora Bar. Находиться в баре и в курительном зале смогут зрители по входным по vip билетам. Зал клуба вмещает до 800 гостей при банкетной рассадке, 2 000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 400 гостей.

При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест. В комплексе находятся пивоварня «Найтберг», где гости могут продегустировать 10 сортов живого пива, разливаемого безкеговым способом, и ресторан, предлагающий блюда европейской, итальянской и японской кухни. Зал примыкает к гостинице «Санкт- Петербург», что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой.

Aurora Concert Hall - афиша, концерты и билеты

Погрузитесь в атмосферу живой музыки и танцев, приобретайте билеты в клуб Аврора онлайн на сайте Располагается «Аврора» (концерт-холл, г. Санкт-Петербург) в живописном месте на Пироговской набережной напротив своего тезки – знаменитого крейсера. Выездное обслуживание в концертном зале "Аврора". Зал Аврора холл Если вам нужна современная площадка, предназначенная для выступления артистов различных жанров, то идеальный выбор – концертный зал «Аврора».

Расположение Aurora Concert Hall / Концертный зал на карте

  • Ближайшие мероприятия в категории "Концерты"
  • Концертный зал Aurora Hall
  • О ресторане
  • ЦКЗ Аврора
  • Актуальные концерты
  • Написать отзыв на «Aurora Concert Hall»

Мероприятия в Aurora Concert Hall в 2024 году

5 мероприятий в «Aurora Concert HALL(г. Санкт-Петербург)», из них 1 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. 94 фото. Концертный зал аврора схема зала с местами. AURORA – это современная площадка для выступления артистов разных жанров и поколений. Концертный зал примыкает к гостинице «Санкт-Петербург», что дает возможность расселить гостей и участников концертов рядом с площадкой. Современное звуковое, световое и проекционное оборудование делает любое мероприятие в Aurora Concert Hall незабываемым.

Билеты в клуб Aurora

Купить билеты в «Aurora Concert Hall» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. концертный зал в Санкт-Петербурге. Афиша концертов и выступлений в клубе на 2024 год. Билеты онлайн на сайте, бронирование и доставка +7 (812) 425-33-59. Фотоотчеты Aurora Concert Hall. Светская жизнь. Клубы. Концерт-холл "Aurora". Аврора концерт холл находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Aurora Concert Hall без преувеличений считается лучшей концертной площадкой в Санкт-Петербурге. Двухуровневый круглый зал с окнами высотой в 9 метров рассчитан на 2000 человек. Вид из окон открывается на основные достопримечательности города и на Неву.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий