Слушать воровайки мент на пенсии

Воровайки-Мусор на пенсии — Воровайки. 4:28. Воровайки — Мусор на пенсии (Десятый альбом 2009). Мент На Пенсии». Для того чтобы скачать песню в MP3, Вам нужно кликнуть по кнопке «Скачать».

Воровайки – мент на пенсии

Скачать mp3 Воровайки – Мусор на пенсии воровайки мент на пенсии.
Хоп, мусорок Слушайте песни Воровайки в хорошем качестве. Быстрое скачивание, другие популярные исполнители.
Воровайки - Мусор На Пенсии На этой странице можно бесплатно скачать или прослушать песню Воровайки-Мусор на пенсии в MP3 формате и высоком качестве.
гр. Воровайки – Мент на пенсии Так вот и живёт мусорочек бывший Злой проказник старенький жизнь свою проживший Так вот и живёт не совсем как люди Мусорок на пенсии — старый хрен на блюде Мусорок на пенсии — старый хрен на блюде. Видеоклип на песню Мусор на пенсии (Воровайки).

Воровайки - слушать все песни

Хоп, 3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефоне или планшете без регистрации! Слушайте трек Хоп, мусорок в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone и пк без ожидания в любое время. Воровайки — Мусор на пенсии (Десятый альбом 2009). На этой странице Вы можете скачать Воровайки – мент на пенсии в хорошем/отличном качестве (320Kbps) в формате mp3, а также. Все песни воровайки мент скачивайте бесплатно и слушайте онлайн на сайте Песня: Хоп, Мусорок, Исполнитель: Группа Воровайки, Размер: 3.05 MB Скачать в mp3 на телефон или пк. "Воровайки" в клубе "L28". 28 апреля 2012 г. Солистки Яна Павлова, Диана Теркулова, Лариса Надыктова (бэк-вокал). Продюсеры: Бывший солист группы «Беломорканал» Спартак Арутюнян и его товарищ, композитор Юрий Алмазов.

Воровайки слушать онлайн бесплатно

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Да и тебя, бля мусор я в гробу видала Я на себя брала всё дело под Самарой, Не подтянула паровозом корешей, В бараке лагерном фасон такой держала, Не опустилась я до лагерных мышей, А ты звони мне по ушам, катай волыну, Про тот лопатник из лоховской скулы, Твой мусорок поднял пропуль, потом как тузик, То нюхал руки мне, то грязные полы!

Да и тебя, бля мусор я в гробу видала Быки твои мне ласты лихо завернули, Браслеты сжали белы рученьки мои, На воронке вонючем подлецы катали И под конец в гадюшник этот привезли, Но фраернулись в этот раз менты, что надо, Я тот лопатник, даже близко не брала, И подписал ты зря начальник под терпилу, Того под шляпою очкастого козла.

По котировке лазоретовских врачей! Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина "Зингера" иголочку сломала. Да и тебя, бля, мусор я в гробу видала Я на себя брала всё дело под Самару, Не подтянула паровозом корешей, В бараке лагерном фасон такой держала, Не опустилась я до лагерных мышей, А ты звонил мне по ушам - катай валыну, Про тот лопатник из лоховской скулы, Твой мусорок поднял пропуль, потом картузель, То нюхал руки мне, то грязные полы!

Воровайки — Мусор на пенсии

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Удачным оказался выбор концепции группы - женский шансон был для публики в новинку. Нужно отметить, что состав группы менялся с годами: постоянной участницей "Вороваек" оставалась только Диана Теркулова. Своеобразный голос с хрипотцой, сексуальная внешность и простые, но жизненные истории известной тематики шансона - таков секрет успеха необычного коллектива. Первоначальное название коллектива было "Воробушки", но в итоге было принято решение остановиться на "Воровайках" - именно так себя именовали девушки в текстах 8 песен альбома.

Воровайки — Мусор на пенсии 04:32 Воровайки — Мусор на пенсии 04:29 Воровайки [waptorrent. Мусор на пенсии 04:29 Воровайки [7bx.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

воровайки мусорок на пенсии

Мусорок на 3 размером 8.36 MB. Мусор на пенсии - скачать песню бесплатно в Mp3. Слушать онлайн. Слушать Воровайки. Хоп, мусорок совершенно бесплатно и без регистрации в формате mp3. Мусор на пенсии Скачать песню бесплатно в MP3 формате и хорошем качестве с нашего сайта.

Вы искали: Воровайки мент на пенсии

Не смирится он с мусорской судьбою, Ты пиши, давай пиши, да и хрен с тобою! Ты пиши, давай пиши, да и хрен с тобою! Ходит в дырочки все смотрит, говори не говори, Прошлой ночью ему кто-то, наложил, прям у двери. Ох, какой был в коммуналке по утру переполох, Бывший мусор от обиды и инфаркта чуть не сдох. В нашей честной коммуналке не воруем и не пьем, Только мусор мутит воду, так вот терпим и живем, А куда теперь деваться коммуналка твою мать. Говорят, мента не трогай и не станет он вонять!

Строчит мусорок жалобы в контору, Пишет мусорок письма прокурору. Не смирится он с мусорской судьбою, Ты пиши, давай пиши, да и хрен с тобою! Ты пиши, давай пиши, да и хрен с тобою! Ходит в дырочки все смотрит, говори не говори, Прошлой ночью ему кто-то, наложил, прям у двери.

Да и тебя, бля мусор я в гробу видала Я на себя брала всё дело под Самарой, Не подтянула паровозом корешей, В бараке лагерном фасон такой держала, Не опустилась я до лагерных мышей, А ты звони мне по ушам, катай волыну, Про тот лопатник из лоховской скулы, Твой мусорок поднял пропуль, потом как тузик, То нюхал руки мне, то грязные полы! Да и тебя, бля мусор я в гробу видала Быки твои мне ласты лихо завернули, Браслеты сжали белы рученьки мои, На воронке вонючем подлецы катали И под конец в гадюшник этот привезли, Но фраернулись в этот раз менты, что надо, Я тот лопатник, даже близко не брала, И подписал ты зря начальник под терпилу, Того под шляпою очкастого козла.

Специально для наших дорогих слушателей и ценителей хорошей и качественной музыки, мы нашли в сети интернет данное музыкальное произведения в лучшем на данный момент качестве , чтобы Вы прослушали онлайн песню в лучшем mp3 формате, без помех и искажений звука как это часто бывает. Качество наш приоритет! Скачать песню абсолютно бесплатно и без регистрации с возможность прослушать онлайн в отличном качестве kbps, 44.

Вы искали: Воровайки мент на пенсии

Воровайки Мусор на пенсии — Шансон 4:30 12. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.

Качество наш приоритет! Скачать песню абсолютно бесплатно и без регистрации с возможность прослушать онлайн в отличном качестве kbps, 44. Скачать и слушать , бесплатно и без регистрации, онлайн в хорошем качестве.

От вашей грязи мусорской я настрадалась, Поела вдоволь у хозяина харчей, Я раньше срока, было дело, отзвонилась. По котировке лазаретовских врачей! Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина "Зингера" иголочку сломала. Да и тебя, бля, мусор я в гробу видала Я на себя брала всё дело под Самару, Не подтянула паровозом корешей, В бараке лагерном фасон такой держала, Не опустилась я до лагерных мышей, А ты звонил мне по ушам - катай волыну, Про тот лопатник из лоховской скулы, Твой мусорок поднял пропуль, потом картузель, То нюхал руки мне, то грязные полы!

Воровайки — Мусор на пенсии 04:32 Воровайки — Мусор на пенсии 04:29 Воровайки [waptorrent. Мусор на пенсии 04:29 Воровайки [7bx.

Воровайки _ Мусорок на пенсии

Мусор на пенсии в хорошем MP3 качестве. Скачай воровайки мусор на пенсии и воровайки мусор на пенсии десятый альбом 2009. SmyslPesni, ЙКИ - МЕНТ В ОТСТАВКЕ, Воровайки На сайте вы сможете скачать песню воровайки мент на ваш телефон, планшет или пк. Воровайки мент на пенсии. 4:30. Воровайки-Мусор на пенсии Говорят мента не трогай, и не станет он вонять.

Воровайки - слушать все песни

Воровайки Мент на пенсии. 4:31. гр. Воровайки Мусор на пенсии. Воровайки Мусор на пенсии. Продолжительность: 04:28 Тип файла: mp3 Размер файла: 10.26 МБ Битрейт: 320 кбит/сек. воровайки — мусор на пенсии (BassBoosted By FROST) 04:31. Воровайки — Мусор на пенсии-старый хрен на блюде (Строчит мусорок жалобы в кантору,пишет мусорок письма прокурору,не смиритса он с мусорской судьбою,ты пиши давай пиши,да и хрен с тобою) 04:32. Так вот и живёт мусорочек бывший Злой проказник старенький жизнь свою проживший Так вот и живёт не совсем как люди Мусорок на пенсии — старый хрен на блюде Мусорок на пенсии — старый хрен на блюде. Видеоклип на песню Мусор на пенсии (Воровайки). Воровайки – Мусор на пенсии можно бесплатно скачать в отличном качестве на сайте Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина "Зингера" иголочку воровайки - че ты гонеш мусор шнягуне по делу и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3.

Воровайки мусор на пенсии (найдено 13 песен)

Чё мазуришь ты на понт, я не товарка, И пугаешь, падла, бабу Колымой? От вашей грязи мусорской я настрадалась, Поела вдоволь у хозяина харчей, Я раньше срока, было дело, отзвонилась. По котировке лазоретовских врачей!

Припев: Хоп, мусорок, не шей мне срок, Машина "Зингера" иголочку сломала. Да и тебя, бля, мусор я в гробу видала Быки твои мне ласты лихо завернули, Браслеты сжали белы рученьки мои, На воронке вонючем подлецы катали И под конец в гадюшник этот привезли, Но фраернулись в этот раз менты, что надо, Я тот лопатник, даже близко не брала, И подписал ты зря начальник под терпилу, Того под шляпою очкастого козла.

Чё ты паришь мне про нары и конвой?

Чё мазуришь ты на понт, я не товарка, И пугаешь, падла, бабу Колымой? От вашей грязи мусорской я настрадалась, Поела вдоволь у хозяина харчей, Я раньше срока, было дело, отзвонилась.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий