Новости добрушского района

Около Добруша упавший трактор прижал человека к шлюзу. В Добрушском районе трактор прижал рабочего к шлюзу мелиоративного канала. ЧП произошло утром 26 февраля. ». Войти в почту. В мире. Новости Москвы.

Последние новости по теме Добруш

Похищались и иные материальные ценности, принадлежащие юрлицам. Например, зампредседателя райисполкома систематически устраивал банкеты, для которых совместно с директором одного из хозяйств регулярно похищал продукцию производства сельхозпредприятия», — уточнили в СК. В итоге фигуранты дела возместили около 100 тыс. А после проверки всех предприятий штрафы заставили платить 49 человек.

Почему коммунальщики не обращают на этот факт внимания, непонятно. Как удивляет и то, что перекладины ограждения сшиты между собой хлипкой «семидесяткой», которую может вырвать и небольшим порывом ветра. Оценили 0 человек.

Пролив на тело кислоту, электролит, немедленно смойте большим количеством воды. При серьезных повреждениях вызывайте скорую помощь. Ни в коем случае не оставляйте в гараже детей без присмотра, тем более не разрешайте им приходить туда без вас. Не используйте огонь для прогрева машины, нагревания замков, для этого существуют специальные спреи и другие более безопасные способы. Пожар в гараже, что делать?

Не теряя не секунды, нужно вызвать спасателей. До их приезда, оцените обстановку. Если распространение огня сопровождается взрывами горючего, не приближайтесь к горящим объектам. Если ситуация не вышла из-под контроля, попытайтесь определить источник возгорания. В том случае, если причиной пожара стало замыкание электропроводки, обесточьте гараж. Если такой возможности не имеется, ни в коем случае для тушения огня не используйте воду, пытайтесь забросать источник возгорания песком.

Позовите на помощь простых прохожих. Это увеличивает ваши шансы сохранить имущество. Из горящего гаража постарайтесь общими усилиями выкатить машину.

Например, два подворья подтопило в Лунинецком районе. Однако еще хуже ситуация в Гомельской области.

Там талые воды подтопили пять частных жилых домов, пять дач, три хозпостройки и десять подворий в Ветковском, Добрушском и Светлогорском районах. В Бресте из-за подъема уровня воды в Западном Буге подтопило 62 дачных участка в садовом товариществе «Рубеж».

Добруш и Добрушский район

В деревне Тереховка – это в Добрушском районе – водитель многотонной сельхозмашины не справился с управлением и въехал прямо в дом, сломав стены и разбив окна. часть истории Добрушского района. Листая пожелтевшие газетные подшивки, можно восстановить многие события, а так же убедиться. Как сообщает БелаПАН, 29 сентября возле деревни Перерост Добрушского района произошло ДТП: съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Ауди-100".

Добрушская бумажная фабрика

АДВОКАТЫ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ВОИНОВ - ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ За 9 месяцев беларусы сократили покупку всех основных видов еды. На Гомельщине под уголовку попали практически все руководители колхозов вместе с депутатами.
ГСЗ | Работа в Беларуси | Поиск вакансий Последние самые свежие новости общества в Беларуси и в мире.
На дорогу выбежал лось: смертельное ДТП в Добрушском районе Полуторагодовалый малыш погиб сегодня в Добрушском районе под колесами грузового микроавтобуса. Об этом 31 августа сообщает пресс-служба УВД Гомельского.
Десять подворий подтоплены в Добрушском, Петриковском и Чечерском районах | Новости Гомеля Об этом БЕЛТА сообщили в МЧС. По оперативным данным на 6.00, в ведомство поступили сообщения о подтоплениях в нескольких районах.

Новости Добруша

17.11.2023 г с 01:00 до 06:00 в связи с плановыми работами будет перерыв (до 90 минут) в работе телефонной связи и услуг СПД (byfly, ZALA, VPN, IMS, видеоконтроль, на сети доступа. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС. 12 марта в 19.39 в службу спасения поступило сообщение о том, что в поселке Рассвет Добрушского района произошел взрыв. Представители Добрушской бумажной фабрики посетили диалоговую площадку Белорусского научного общества «Знание», которая прошла в Районном Дворце культуры. Речь шла об. В деревне Тереховка – это в Добрушском районе – водитель многотонной сельхозмашины не справился с управлением и въехал прямо в дом, сломав стены и разбив окна. Особенно досталось постройкам в Ветковском, Добрушском и Светлогорском районах. admin | Окт 29, 2022 | Новости | Нет комментариев. ОАО «Завидовское» Добрушского района построит молочно-товарный комплекс на 800 голов.

В Добруше мужчина спас тонущего школьника

Добрушскі край. Архив номеров Трагедия произошла в агрогородке Улуковье Гомельского района. О пожаре в одной из квартир дома на двух хозяев в службу спасения поступило сообщение. Работники МЧС.
ГСЗ | Работа в Беларуси | Поиск вакансий Новости по противодействию коррупции. Новый проект (9).
Новости по теме: ДОБРУШСКИЙ РАЙОН Сегодня в Добруше. Новости Добруша — календарь событий, фактов, происшествий за день.
В граничащей с Брянской Гомельской областью Белоруссии введен режим контртеррористической операции Кандидатов на должности в различных отраслях согласовал председатель облисполкома Иван Крупко. Генеральным директором Добрушского фарфорового завода стал Геннадий Коротченко.

В граничащей с Брянской Гомельской областью Белоруссии введен режим контртеррористической операции

В Гомельском районе паводком подтоплены 12 дачных участков В Добрушском районе открылся молочно-товарный комплекс на 800 голов. «Завидовское» построило вблизи агрогородка Ленино Добрушского района.
Под Гомелем при пожаре погиб пожилой сельчанин » Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС. 12 марта в 19.39 в службу спасения поступило сообщение о том, что в поселке Рассвет Добрушского района произошел взрыв.
Потопы начались во дворах и домах в Брестской и Гомельской областях Под Добрушем сбили женщину, а потом и парня, вышедшего из авто. Драматичные события развивались на трассе Р124 Ветка – Добруш – Тереховка в Добрушском районе 4 ноября.

КГК рассказал о приписках в хозяйствах Добрушского района

По итогам минувших уборочных кампаний водителя чествовали в числе других «тысячников» района. Намерения надеть ленту передовика есть у него и сейчас. В хозяйстве на перевозке зерна работают три человека. Для сельчанина, посвятившего почти 40 лет нелегкому труду в агропромышленном секторе, оказывается, есть более важные цели, чем почести. Уборочная — это время, когда нужно объединиться и сделать все для достижения хорошего результата, считает Николай Сукалин. Ведь от этого короткого периода в календаре земледельца зависит очень многое.

РУ» — один из крупнейших аккредитованных регистраторов доменных имен в Европе, который осуществляет свою деятельность по обслуживанию доменных имен с 2006 года. За время своей работы компания успешно закрепила лидирующие позиции на рынке доменных имен. Дайджест новостей по Добрушу за сегодня 09. ДТП произошло 8 марта улице 50 лет Октября. В результате аварии мужчина получил несовместимые с жизнью травмы. Как сообщили в ГАИ, у подростка не было водительского удостоверения.

Он посвятил предприятию почти всю трудовую жизнь, занимал здесь разные должности, последние три года был заместителем гендиректора по производству. Управление холдинга называет завод самым беспроблемным в группе компаний. Продлен контракт с начальником отдела землеустройства Октябрьского райисполкома Натальей Михайлик.

На нем за день перевозит от комбайнов около 60 тонн зерна. По итогам минувших уборочных кампаний водителя чествовали в числе других «тысячников» района. Намерения надеть ленту передовика есть у него и сейчас. В хозяйстве на перевозке зерна работают три человека. Для сельчанина, посвятившего почти 40 лет нелегкому труду в агропромышленном секторе, оказывается, есть более важные цели, чем почести. Уборочная — это время, когда нужно объединиться и сделать все для достижения хорошего результата, считает Николай Сукалин.

В Добрушском районе эвакуировали детсад из-за короткого замыкания

Как сообщает БелаПАН, 29 сентября возле деревни Перерост Добрушского района произошло ДТП: съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Ауди-100". Добрушская бумажная фабрика – одно из старейших белорусских промышленных производств, которое работает уже более 150 лет. Суд Кричевского района Суд Круглянского района Суд Кировского района Суд Кличевского района Суд Ленинского района г. Могилева Суд Октябрьского района г. Он опрокинул на себя чашку с горячим чаем, – рассказала заведующий отделением консультативной педиатрической помощи Добрушской ЦРБ Елена Сидоренко. Полуторагодовалый малыш погиб сегодня в Добрушском районе под колесами грузового микроавтобуса. Об этом 31 августа сообщает пресс-служба УВД Гомельского. Как сообщает БелаПАН, 29 сентября возле деревни Перерост Добрушского района произошло ДТП: съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Ауди-100".

Навигация по записям

  • Все только начинается
  • Интернет-ресурсы
  • На дорогу выбежал лось: смертельное ДТП в Добрушском районе
  • Progomel.by
  • Дома и дворы оказались под водой в Брестской и Гомельской областях – МЧС |
  • Кадровый день в облисполкоме: новые гендиректора на Добрушском фарфоровом заводе и ОАО “Речицадрев"

Читайте также

  • Сегодня в Добруше
  • КОРРУПЦИЯ В ДОБРУШСКОМ РАЙОНЕ: ТОП-ЧИНОВНИКОВ ПРИВЛЕКЛИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ | Маланка Медиа | Дзен
  • Добрушский районный исполнительный комитет
  • В Добрушском районе учреждения культуры присоединились к челленджу ко Дню народного единства

Выберите свой город

  • Добрушская бумажная фабрика
  • Талые воды подтопили подворья и дома на Брестчине и Гомельщине.
  • Необычная авария в Добрушском районе: трактор врезался в стену дома, дети чудом остались живы
  • Основные события
  • На дорогу выбежал лось: смертельное ДТП в Добрушском районе
  • Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

Необычная авария в Добрушском районе: трактор врезался в стену дома, дети чудом остались живы

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС. 12 марта в 19.39 в службу спасения поступило сообщение о том, что в поселке Рассвет Добрушского района произошел взрыв. Он опрокинул на себя чашку с горячим чаем, – рассказала заведующий отделением консультативной педиатрической помощи Добрушской ЦРБ Елена Сидоренко. В рамках программы областного совещания участники посетили градообразующее предприятие города – ЗАО «Добрушский фарфоровый завод».

Новости Добрушский ЦКРОиР

И это в нескольких шагах от игрового комплекса для самых маленьких. Информацию проверили. Действительно, секция ограждения лежит, ощетинившись «ежом» из гвоздей. Газетчики загнули их подошвами ботинок, но зацепиться за них можно запросто.

На момент сработки сигнализации в здании находилось 96 человек: 45 детей, 26 человек обслуживающего персонала и 25 человек родителей. После сработки сигнализации, еще до прибытия подразделений МЧС, персонал объекта оперативно произвел эвакуацию людей на улицу. Распространения горения за пределы электрощитка не вышло.

Если она не освещена — пользуйтесь фонарем.

Избегайте неизвестных сооружений, люков, провалов. Пагубно влияет и состояние алкогольного опьянения.

Об этом сообщает МЧС. В суточной сводке ведомства, которая приводится на 6 утра, указано о поступлении сообщений о подтоплениях в нескольких районах. Например, два подворья подтопило в Лунинецком районе. Однако еще хуже ситуация в Гомельской области.

КГК рассказал о приписках в хозяйствах Добрушского района

Трагедия произошла в агрогородке Улуковье Гомельского района. О пожаре в одной из квартир дома на двух хозяев в службу спасения поступило сообщение. Работники МЧС. Комитет госконтроля Гомельской области совместно с органами финансовых расследований вскрыл многочисленные приписки производства молока и мяса в трех хозяйствах Добрушского. 14 сентября команда КУП «Добрушский коммунальник» приняло участие в интеллектуальной игре «По страницам истории Беларуси». Полуторагодовалый малыш погиб сегодня в Добрушском районе под колесами грузового микроавтобуса. Об этом 31 августа сообщает пресс-служба УВД Гомельского.

23.02.2023 поступило сообщение о пожаре гаража в аг. Носовичи Добрушского района.

Команда Herbalife Гомельского региона проявила настоящую сплоченность и энтузиазм, вместе мы помогли создать новый лес для будущих поколений. Это событие неразрывно связано с миссией компании — помогать менять жизнь людей к лучшему», — прокомментировала инициативу директор Herbalife в Беларуси Юлия Войтович. Обновление лесфонда — это сложный процесс, требующий помимо дружной командной работы особой тщательности и знаний. Независимые Партнеры Herbalife работали под присмотром опытных лесничих, которые предоставили всю необходимую информацию и инструменты. Сеянцы были высажены в местах с учетом типа почвы и других факторов, которые влияют на их приживаемость.

Для эвакуации требовалось расчистить лестничный марш от обрушившихся конструкций.

Поднялись в квартиру, где находился мужчина. Затем уложили его на носилки и спустили вниз по лестничному маршу. На улице передали его сотрудникам скорой медицинской помощи", - дополнил спасатель.

Он посвятил предприятию почти всю трудовую жизнь, занимал здесь разные должности, последние три года был заместителем гендиректора по производству. Управление холдинга называет завод самым беспроблемным в группе компаний. Продлен контракт с начальником отдела землеустройства Октябрьского райисполкома Натальей Михайлик.

По прибытии к месту вызова спасателей было установлено, что произошло короткое замыкание электропроводки в электрощитовой в коридоре первого этажа учреждения, присутствовал запах дыма и легкое задымление, открытого горения не наблюдалось. На момент сработки сигнализации в здании находилось 96 человек: 45 детей, 26 человек обслуживающего персонала и 25 человек родителей.

После сработки сигнализации, еще до прибытия подразделений МЧС, персонал объекта оперативно произвел эвакуацию людей на улицу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий