Этот внеплановый концерт на кухне

Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ, чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Чтобы нам с тобою было веселей. Припев: C F G Это внеплановый концерт на кухне, C F G Это подзарядка наших батарей, C F G Это способ не сойти с ума и не опухнуть, C F G Чтобы нам с тобой было веселей-ей-ей.

Песня ЧАЙФ - ВНЕПЛАНОВЫЙ КОНЦЕРТ

Внеплановый концерт бесплатно в mp3. Качество песни 128 кбит/с, размер 4.1 мб, длина 5:16. Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешел на ты. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Исполнитель: ЧАЙФ, Песня: Внеплановый концерт на кухне, Продолжительность: 05:17, Размер: 4.84 МБ, Качество: 128 kbit/sec, Формат: mp3. №156429517. Я предложу тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Внеплановый концерт на кухне. Чайф в mp3 бесплатно, видеоклип в один клик. Слушайте песню Внеплановый Концерт онлайн без регистрации на музыкальном портале Musify.

Чайф — Внеплановый концерт

Помимо прослушивания, вы можете скачать любую песню на ваше устройство. Делитесь с друзьями и добавляйте наш сайт в закладки, чтобы скачивать только лучшие песни с сети, которые мы ежедневно собираем специально для вас. Комментарии Комментарий слишком короткий.

Чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда. Я поклялся, что об этом никто не узнает. Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. И чтобы нам с тобою было веселей. А ты пришла по делам своей фирмы.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

I offered you another option. You agreed, you did not care. Chorus: This is an unscheduled concert in the kitchen. This is recharging our batteries. This is a way to not go insane and not swell. And that you and I should be more cheerful. You were afraid of fellow soldiers And they were vigilant, as never before. I swore that no one would know about it. Chorus And you came on business of your company.

Чайф - Внеплановый концерт на кухне - текст песни, слова, перевод, видео

Чайф - Внеплановый концерт :: Аккорды и тексты песен на Одуванчике Внеплановый концерт на кухне и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео).
ЧайФ - Внеплановый концерт - слушать онлайн и скачать в mp3 C F G Ты согласилась, тебе было всё равно. C F G ПРИПЕВ: Это внеплановый концерт на кухне, C F G. Это подзарядка наших батарей. C F G. Это способ, чтобы не сойти с ума и не опухнуть.
Чайф — Внеплановый концерт — точные аккорды для гитары Внеплановый концерт бесплатно в mp3. Качество песни 128 кбит/с, размер 4.1 мб, длина 5:16.
Текст песни "Внеплановый концерт", группа "Чайф" Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ, чтобы не сойти с ума и не опухнуть, Чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по партии – И они были бдительны, как никогда.
Чайф - Внеплановый Концерт Текст песни C F G Ты согласилась, тебе было всё равно. C F G ПРИПЕВ: Это внеплановый концерт на кухне, C F G. Это подзарядка наших батарей. C F G. Это способ, чтобы не сойти с ума и не опухнуть.

Чайф – Внеплановый концерт

А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешел на ты. А иногда бывает - мы умираем. Нас выжимают и сил нет терпеть.

Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешёл на ты. А иногда бывает - мы умираем.

И они были бдительны, как никогда. Я поклялся, что об этом никто не узнает. Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешёл на ты. А иногда бывает — мы умираем. Нас выжимают, и сил нет терпеть. А мы с тобой идём к другу, а Беломор по кругу.

И чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте И они были бдительны, как никогда. Я поклялся, что об этом никто не узнает. Ты немного поломалась, но не больше чем всегда. А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды.

Чайф - Внеплановый Концерт Текст песни

Чайф - Внеплановый концерт на кухне, аккорды Песня группы Чайф: Внеплановый концерт. Правильные аккорды для гитары, разбор опытных музыкантов.
Внеплановый концерт — Чайф — Аккорды и табулатуры песен для гитары Внеплановый концерт на кухне и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео).

Чайф — Внеплановый концерт

Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешел на ты. Припев А иногда бывает - мы умираем. Нас выжимают и сил нет терпеть. А мы с тобой идем к другу, а Беломор по кругу.

Я предложу тебе другой вариант. Ты согласилась, тебе было все равно. Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей.

Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Чтобы нам с тобою было веселей.

И чтобы нам с тобою было веселей. А ты пришла по делам своей фирмы. Я не ставил чаю, так как не было воды. По телевизору транслировалась речь президента. Я нажал на кнопку и перешел на ты. А иногда бывает - мы умираем.

C F G А иногда бывает - мы умираем. C F G Нас выжимают и сил нет терпеть. C F G А мы с тобой идем к другу, а Беломор по кругу. C F G А мы берем гитару и начинаем петь.

Чайф - Внеплановый концерт - аккорды

Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть. Припев: Это внеплановый концерт на кухне, Это подзарядка наших батарей, Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть, И чтобы нам с тобою было веселей. Ты опасалась соратников по парте, И они были бдительны, как никогда. C F G Это внеплановый концерт на кухне. Это подзарядка наших батарей. Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть.

Текст песни

  • Внеплановый концерт
  • Внеплановый концерт (ЧайФ) (найдено 76 песен)
  • Чайф - Внеплановый концерт | Текст песни
  • Слушать онлайн и скачать ЧайФ - Внеплановый концерт: бесплатно в Mp3

Текст песни "Внеплановый концерт", группа "Чайф"

Внеплановый концерт Чайф. 05:19. Внеплановый концерт mp3 05:19 и другие мп3. Чайф внеплановый концерт на крыше. Иконка канала Творцы прежнего величия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий